3. Ресторан «Tommy Lee»/
О ресторане «Tommy Lee»
ул. Садовая 12

Всего 13 отзывов о ресторане «Tommy Lee»

9.4
9.6
  • 12 октября 2021 года
    Интерьер, коктейли , кухня, персонал должен

Наверное это одно из лучших заведений в которых я побывала. Интерьер очень красивый , уютный , завораживает. Кухня - это что то новенькое,интересное, хотелось попробовать все и сразу, особенно новые для нас коктейли. Отмечу очень приветливый персонал и быстрое обслуживание. И музыка супер. Все как надо !

• 23 мая 2021 года
    Возможно необычное меню и интерьер
    Меняйте персонал или проводите обучение, а то стыд и позор.

Были в субботу 22.05, в легком шоке от обслуживания. В место с заявкой на дорогое, элитное, роллы с золотом, дорогой интерьер. Все хорошо, но персонал... Охранник двери не открыл, зато когда мы (девочки) зашли, охранник подбежал и начал неадекватно себя вести, чуть ли не за руки хватать, с криками подождите у нас вход 1000₽. И что? Берут за вход деньги переводом сбербанк. Дальше интереснее. В уборной стоят загородив раковины уборщицы и громко общаются между собой. В кабинке нет мыла, на замечание уборщица начала спорить и рассказывать, как вчера она его туда залила. Окей. Только бармен во всей этой шараге был добр и любезен. Хотели отмечать там др, но хорошо, что сходили заранее на разведку, а то перед гостями пришлось бы краснеть.

• 13 января 2022 года
    Музыка
    Пока не замечено

компанией в этом клубе.
    Музыка понравилась, играл Гоголь ))
    Атмосфера благоприятная для проведения своего времени.