ToNYc Bar

Отзывы о ресторане «ToNYc Bar»

• интерьер -
    • вкусная кухня,отличный персонал, трансляция матчей
    • если хочешь пойти на свидание, то это не подходящее место))

Увидела на рестоклабе ToNYcBar, и не понимаю почему у заведения такой рейтинг,вкусная кухня и гостепреимный персонал, люблю ходить туда с друзьями. Я не фанат футбольных игр,но атмосфера там клевая во время матча

• необычный алкоголь, вкусные стейки
    • не нашел

Мы с друзьями часто ходим в этот бар отдыхать и смотреть футбол. В этом баре хороший ассортимент закусок на любой вкус. Лично мне нравятся блюда русской кухни: пельмени делают как у бабушки! Интерьер немного сумбурный, но это скорее плюс, чем минус. Красивые девушки работают там, только меню знали плохо) Скорее всего новенькие.

• Расположение, еда, персонал
    • немного высокая ценовая политика

Были с друзьями на выходных, очень вежливый и приветливый персонал, ненавязчивый, но дружелюбный и веселый) Из напитков все понравилось, особенно впечатлил ирландский кофе и коктейли. Из еды попробовали только бургер, но очень понравился, много мяса и вкусный соус. Кроме того разрешили пользоваться электронной сигаретой, что большой плюс

Ваш отзыв о ресторане «ToNYc Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «ToNYc Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «ToNYc Bar»