3. Бар «Tranquilla»/

• Пн–Вт: Выходной
  • Ср–Пт: C 16:00 — до последнего гостя
  • Сб–Вс: C 13:00 — до последнего гостя
Бар

Всего 30 отзывов о баре «Tranquilla»

• 1 декабря 2021 года
    Кухня, обслуживание
    Далеко

Прекрасное место на берегу залива с красивым интерьером, и необычной, но очень вкусной кухней. Большой выбор вина и акции на каждый день недели.
    Внимательный и вежливый персонал. Будем стараться заходить почаще)

• 29 ноября 2021 года
    Хорошая кухня, внимательный персонал, очень красивое место.

Вчера открыли для себя новое замечательное место - Tranquilla бар. Восхитительно провели время. Красивые интерьеры, очень вкусные блюда. В воскресный вечер порелаксировали под джаз. Огромное спасибо всей команде! Все было просто волшебно.

• 21 ноября 2021 года
    Караоке, бар, персонал, Картина во всю стену)))
    Нет)

Замечательное место! Праздновали день рождения в эти выходные, получили огромное удовольствие! Караоке сделало наш вечер)) весь персонал очень вежливый и внимательный!

Караоке, персонал, бар.
    Не нашла минусов для себя

Праздновали день рождения в этом заведении. Очень приятный персонал и атмосфера в баре. Остались довольны. В караоке можно каждому от души спеть, включают все на ваш вкус! Много места, красивый свет, хороший звук и безопасность. И, конечно, напротив залив, красота!

Все на уровне
    Немного сложно вас найти в огромном севкабель порту, особенно, если заходить не с главного входа. Может, добавите указателей?)

Отмечали музыкантской тусовкой день рождения подруги. Все супер понравилось. Звук, музыка, обслуживание, обстановка. Персонал от гардероба до сцены просто зайки) Спасибо вам больше за крутой праздник!)

• 12 ноября 2021 года
    Караоке, кухня, атмосфера

Стильное место с отличной кухней!
    Отлично провели вечер субботы вместе с командой Tranquilla!
    Карбонара one love!!

Алексей  12 ноября 2021 года
      Спасибо Вам за отзыв!) ждём вновь😎
  • 24 октября 2021 года
    Уровень обслуживания, сервис, кухня, бар, команда, открытость ко всем запросам
    Далеко добираться

Спасибо команде за проведенное мероприятие, все было действительно на уровне! Гости довольны, я тоже) tranquilla и правда дало какое то успокоение в душе на ближайшую неделю 😅🤣

• 23 октября 2021 года
    Интерьер, музыка, обслуживание
    Не обнаружил

Приятная музыка, отличные коктейли и вкусная кухня

Алексей  23 октября 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать вновь.)
  • 21 октября 2021 года
    Интерьер, музыка, кухня
    Не нашли

Я в полном восторге!
    Красивый интерьер, очень вкусно, хорошая музыка, сама атмосфера поднимает настроение. Приятно провели время с подругой. Бармен прекрасно знает своё дело. Коктейли были превосходные !) Мне было вкусно и комфортно.

Алексей  21 октября 2021 года
      Очень рады будем видеть Вас у нас в гостях вновь.)
  • 21 октября 2021 года
    Одни плюсы
    Не обнаружил

Был здесь в субботу место пушка крутой звук и свет. Всё реально было круто DJ TOP персонал обходительный ☺хотел бы придраться но не в этот раз 😜и кстати по кухне хочу отметить Томи ям! И конечно же креветки темпу с соусом васаби - первый раз ем такой соус 😋Авторские коктейли зашли мне на ура не помню название ну что то с голубым чаем))))

Алексей  21 октября 2021 года
      Спасибо за отзыв, очень приятно получать такую обратную связь. Будем вновь ждать Вас у нас в гостях.