Отзывы о ресторане «Транс-Форс»

• Интерьер классный, система заказа удобная и официанты очень хорошие. Выбор блюд небольшой и, на мой взгляд простоват. Ходим туда на кофе, или пива попить под жареные крылышки) Очень душевно. Плюс таскаю туда гостей города, как на экскурсию - эффект потрясающий)

• Оригинальненько... Но еда просто брррр... Обслуживание отменное ибо чаевые включают в счет! В общем была там один раз. Недодумали заведение.

• Отмечали в этом ресторане день рождения. Всем очень понравилось: неогбычный интерьер, забавная шоу-программа, очень доброжелательный персонал. Вечер пролетел незаметно и нескучно. СПАСИБО! (Особая благодарность администратору Елене).

• А мы ходим постоянно с друзьями в "Транс-Форс"!!! Нам очень нравится и хорошая кухня и обслуживание отличное. А интерьер просто обалденный!!!! Искренне советуем1!!

• Из плюсов: свежий воздух, удобная система заказа - не надо подзывать официанта, чтобы доволнить заказ (иногда это бывает довольно долго), параллельный заказу подсчет общей суммы, оущение движения. На этом все! Из минусов: все остальное. Между, прочим, это должен быть не кинотеатр, а ресторан. Гаже стейка я не видела никогда, он откровенно напоминал опилки, сухие, идеальные для растопки. Гарнир был подан после того, как основное блюдо было съедено. Салаты в принципе сложно испортить - нужно ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Транс-Форс»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Транс-Форс». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Транс-Форс»