Всего 12 отзывов о «Транс-Форс»

6.2
9.4
    Очень интересно совместить приятное с интересным! Я хожу туда не покушать, а поглазеть, все-таки не в каждом ресторане есть такое! Ждать заказ долго, но опять же, хожу туда только когда не ограничена во времени, так что можно и подождать. Супер изысков в кухне нет, да оно тут и не надо. Ценник на блюда достаточно высокий, но это оправданно затратами на технику. В общем для разнообразия, сходить очень даже рекомендуется.
    хороший персонал, хорошая кухня!
    Были 20 января компанией из 10 чел. Столики не рассчитаны более чем на 6 чел. Ресторан полупустой. Никакие места заранее заказывать не стоит, все разговоры - личный пиар ресторана. Компьютер на столике через час вышел из строя и исправить это персонал не смог. Обслуживание внимательное, но не быстрое.Заказ блюд с соседнего пустого столика ввёл официантов в ступор. Пришлось объяснять на пальцах кто это сделал. Кухня средняя, выбор ограничен, цены выше среднегородских. При возможности курить в зале выбор сигарет в баре отсутствует. Интерьер интересен детям дошкольного возраста либо людям не имеющим доступ к компьютерам. Развлекательная интерактивная программа вечером выходного дня начинается в 19.30 и стоит 280р с человека. Невразумительный уставший ведущий, плохой звук. Практически пустой зал к началу программы. Ввиду неисправности компьютера не принимали участие в программе, как следствие, отказались платить. Менеджер ресторана не смогла аргументированно отстоять свои позиции, но и ...далее
    Отличное заведение, часто посещаю его с друзьями. Молодцы!!!!!!
    Был 8 декабря... Впечаления обалденные - поход в ресторан превратился в уникальное путешествие, а не тупое поглощение пищи и выпивки. Набор блюд действительно ограничен. Но цены вполне городские. Столик лучше заказывать заранее в выходные вечером их лтбо нет либо сидеть приходится в самом конце и теряется смысл похода... На выходе огорчило то, что очень долго не могли снять деньги с ВИЗЫ и заставили очень долго ждать хотя мы уже торопились (
    Мне тоже понравилось, очень красивый дизайн, и обслуживание неплохое, очень интересная задумка! только бы меню по разнообразнее
    пусть это будет первый отзыв. Неплохой клуб. Когда ко мне приезжают гости,я их всегда вожу в Транс-Форс в основном из-за интерьера. Меню практически не меняется. Выбор блюд ограничен, а цены "кусаются". Обслуживание...как повезет. Бывают очень быстро, иной раз приходиться долго ждать, но всегда вежливы и доброжелательны.