3. Ресторан «Trattoria Stefano»/
О ресторане «Trattoria Stefano»
ул. М. Морская 6
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 47 отзывов о ресторане «Trattoria Stefano»

• 18 января 2023 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Изысканные блюда
    Не увидел

Спасибо Карине за прекрасное обслуживание. 😘

• 6 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Не нашёл

Милена... Не потеряйте ее...

• 3 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Очень милая и улыбчивая официантка, а стейк был именно медиум рейр, как я и хотел

• 13 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Не обнаружено

Чудесная девушка! Нужно ей выплатить премию 🙏

• 3 декабря 2020 года
    Атмосфера, кухня

Уютное маленькое местечко с итальянской кухней для приятного времяпровождения в тёплой атмосфере

Вывод
    Может понравиться

• 1 июня 2018 года
    Расположение, обстановка.
    ---

Выбрались сюда пообедать с приятными воспоминаниями от прошлой встречи. Внутри все так же хорошо. Интерьер не изменился, все та же симпатичная обстановка в итальянском стиле. Мебель выглядит добротно, удобно, мягко. Света в зале было не много и гостей ,что странно, не густо.
    Меню также не претерпело сильных изменений, классические знакомцы с итальянским характером. Еда на мой взгляд тут стабильно хорошая.
    Взяла тёплый салат с лососем и креветками, выглядел он аппетитно, и со вкусом все ладилось. Сочно, интересно и достаточно качественно. Томатный крем-суп на твёрдую четвёрку. Паста с белыми грибами, внешне получилось скромно, зато вкусно и сытно.
    Обслуживание я охарактеризую как умелое и внимательное. Без лишних книксенов, все по делу.
    Итог: уютное заведение, без претензий на гастрономическую эксклюзивность.

• 5 мая 2018 года
    большие порции, обычный интерьер традиционного итальянского заведения
    неудачно оформленное меню, слишком много работников ресторана за соседними столиками
    gMYtIHMjYqM.jpg

Обычно по ресторанам ходим с моим другом-ценителем Цезаря. И вот он мне все уши прожужжал про то, что в Стефано самый вкусный Цезарь в городе. Ну ок, пойдем.
    Дело было с месяц назад, поэтому детали размыты.
    Он взял Цезарь, куриный бульон, ассорти из шашлыка. Я по совету официанта салат с лососем, потом подумала и взяла запеченные мидии.
    И, видимо, мы не в ту смену поваров попали )))) Ибо каждое блюдо - провал! В цезаре мало соуса, шашлык еле жуется. Это со слов друга. У меня же всё еще печальнее. Создалось впечатление, что в каждое блюдо трется, сыплется, режется пармезан. Ужасный невкусный несчастный аналог пармезана, который перебивает вкус остальных ингредиентов. Если песто в каждом блюде я еще могу пережить, то сыр нет.
    Вышли с ощущением, что наелись какой-то невкусной еды.

• 29 июня 2017 года
    Очень вкусно, хорошие порции, быстро, приятные цены, уютно, вкусные вина
    Высокие столы, низкие стулья, засаленные диваны, нет наколенных салфеток

Хороший ресторанчик! Щедрые порции, большие бокалы пива, вкусно, быстро, недорого!

• 5 октября 2016 года
    Цены чуть ниже средних по центру, уютно, нелюдно
    Странные спец-предложения
    IMG_20160923_062340.jpg

Если не считать того факта, что обе Морские до отказа забиты итальянскими ресторанами, то место более чем приличное. Пицца отменная, карпаччо тоже на славу, цены ниже средних по улице.
    А вот дорогущие непонятные фондю-стайл сеты в меню явно лишние.

• 5 марта 2016 года
    Расположение,интерьер,кухня,обслуживание

Полный восторг от посещения траттории!!! Все прекрасно: и обслуживание, вид и вкус блюд, настоящий итальянский интерьер!Спасибо всем большое!!! Получили наслаждение от посещения этого ресторана!!!Всем рекомендую!