Санкт-Петербург

Туристические группы
Детский праздник
Корпоратив
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Trattoria — стильный загородный ресторан итальянской кухни при отеле G9 в Зеленогорске.

Приглашаем провести корпоратив в живописной загородной локации.

• Предоставляем светлый зал на 45 гостей и террасу на пятом этаже с видом на Зеленогорский парк.
  • На выбор — несколько готовых вариантов меню с блюдами классической европейской и итальянской кухни. Готовы подготовить меню по индивидуальному запросу. Алкоголь разрешаем принести с собой с пробковым сбором.
  • Есть возможность продлить мероприятие после 23:00.
  • Велком-зона и праздничный торт.
  • Наши партнеры помогут организовать развлекательную часть вечера и экскурсии по историческим местам в окрестностях.
  • Для размещения гостей предлагаем полностью оснащенные номера современного отеля. При заказе корпоративного торжества действуют скидки на проживание. На завтрак подаем игристое.
+10 фото
Свадьба
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Мы специализируемся на проведении камерных свадеб в европейском стиле.

Наши преимущества:

• Живописная локация в курортной зоне недалеко от Финского залива. Вокруг много мест для фотосессии на природе.
  • Стильный основной зал на 45 гостей и терраса на пятом этаже с видом на Зеленогорский пляж.
  • Несколько готовых банкетных сетов с классикой итальянской и европейской кухни. Алкоголь разрешаем принести с собой с пробковым сбором.
  • Вы можете организовать вашу выездную регистрацию на пляже Финского залива.
  • ЗАГС Курортного района в Сестрорецке в 25 минутах езды.
  • При заказе свадебного банкета на сумму от 150 000 рублей — дарим номер для молодоженов в современном отеле.

День рождения
День Рождения
Акция

В День Рождения каждому имениннику дарим десерт!

+6 фото
Банкет
Меню от 3600
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Приглашаем провести банкет в европейском стиле в курортной зоне под Петербургом.

• Находимся в живописном месте недалеко от Финского залива. Для банкетов предоставляем современный основной зал на 45 гостей. На пятом этаже есть терраса с видом на Зеленогорский парк.
  • Предлагаем на выбор готовые банкетные сеты разной стоимостью с европейскими блюдами в элегантной подаче. По запросу шеф приготовит блюда по индивидуальному заказу.
  • К услугам гостей — современные номера трехзвездочного отеля с необходимым оснащением.
  • Партнеры отеля организуют развлекательную программу и экскурсии по живописным историческим местам в окрестностях.
  • К празднику можем приготовить торт на заказ.

Выпускной
Получили диплом? Гуляем 🎓

Приглашаем на камерные выпускные в курортной зоне Петербурга.

• Праздник проводим в светлом зале на 45 человек, на террасе на пятом этаже возможна фотосессия с видом на Зеленогорский парк.
  • В окрестностях — много живописных мест для отдыха на природе и пляжи Финского залива. Наши партнеры позаботятся о развлекательной программе.
  • На стол подаем блюда итальянской и европейской кухонь, выбирайте готовые варианты меню или заказывайте индивидуально.
  • Есть возможность продлить мероприятие после 23:00 и остаться на ночь в комфортабельном отеле. Предоставляем скидки на проживание.
  • Оформим велком-зону и приготовим праздничный торт на заказ.

+2 фото
Туристические группы
Меню от 2000
Туристы останутся под впечатлением после обеда у нас 😉

Мы находимся в зеленой курортной зоне под Петербургом, недалеко от пляжей на берегу Финского залива и в окружении исторических мест.

Для размещения туристов предоставляем полностью оснащенные номера в современном трехзвездочном отеле.

Организуем комплексное питание: завтраки, обеды и ужины с классическими блюдами европейской кухни, которые подойдут всем.

Меню от 2000 руб/чел с напитками.

Есть стоянка для автомобилей гостей, проживающих в отеле.

+4 фото
Детский праздник
Детям веселье, а вам — спокойствие 🐣

Trattoria — стильный загородный ресторан итальянской кухни с возможностями для проведения банкетов и деловых мероприятий при отеле G9 в Зеленогорске.

У нас можно провести запоминающийся праздник для ваших детей:

• Составим индивидуальное меню (пицца, наггетсы, картофель фри, молочные коктейли, мороженое)
  • Приготовим торт и пирожные на заказ
  • Поможем с подбором аниматоров и декораторов.
  • Есть детское меню и детские стульчики.
  • Можно снять зал целиком, либо занять частично.
Поминки
Только сегодня действует отличное предложение!

• Мы находимся в тихом месте в Зеленогорске. Для поминальных обедов и ужинов предоставляем отдельный зал на 45 гостей. Интерьер — сдержанный в пастельных тонах, большие окна.
  • На стол подаем классические блюда европейской и итальянской кухни.
  • На территории есть место для автобусов и автомобилей.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Trattoria?

Ресторан Trattoria на карте

Адрес: Приморское шоссе 551/2