Кафе «Треска»

Сейчас закрыто

европейская, смешанная
европейская, смешанная
Кафе

Всего 13 отзывов о кафе «Треска»

6.6
    Кухня, сервис, атмосфера
    Неудобная терасса
    Хорошая кухня в сочетании с приемлемыми ценами, интересная атмосфера и завораживающая живая музыка Приятный и отзывчивый персонал Очень хорошо, гуляя по фонтанке забежать в треску и выпить красного эля
    Вкус блюд
    Это заведение может быть неплохим в качестве бара, но алкоголь я там не пробовала, а вот еду пробовала и никому не советую. Заказала крем-суп из тыквы и стейк из трески. Суп принесли довольно быстро, но вкус его оставлял желать лучшего -- он состоял из одной тыквы и был довольно безвкусен, явно не хватало каких-нибудь приправ. Затем я полчаса ожидала "стейк" и успела изрядно оголодать, поэтому когда его наконец принесли я была весьма разочарована -- на тарелке лежал кусок вареной рыбы, мало напоминающий заявленный "стейк", странный апельсиновый соус и вареная цветная капуста, которая к тому же оказалась холодной. Все это было безвкусным и в итоге оставило меня голодной, посему в этот "рестобар" я точно больше не наведаюсь.
    интерьер, локация
    еда
    Вроде бы норм, но кухня очень слабая. Вряд ли наша встреча с Треской повторится.