Рейтинг гастробара

Рейтинг гастробара

гастробар

Отзывы о гастробаре «Треска»

• место еда атмосфера
    • мрачный бармен)

Место нашел случайно, оч необычный интерьер, вкусно, свое пиво. с барменом не повезло(видимо мне)).

• Атмосфера, цена, еда
    • Не обнаружено

Посещала данное заведение уже несколько раз, хочется рекомендовать фалафель( наверное лучший в городе). Удивительные, в хорошем смысле, цены. Рекомендую обязательно к посещению.

• Кухня, музыка, интерьер

Очень уютный небольшой ресторанчик. Душевный персонал. Замечательный пианист. С подругой остались очень довольны.

• Вкусно недорого и уютно
    • Мало посадочных мест, в пятницу и субботу вечером можно не попасть

Мне очень понравилось. Обязательно порекомендую своим друзьям.

• хорошая атмосфера, вкусно, крутые музыканты

Были в прошлое воскресенье, и попали на выступление филармонических музыкантов, в баре!!! Музыка в сочетании с приглушенным светом и горящими свечами, это было очень и очень круто. Еда хорошая, особенно понравились фиш&чипс и необычная гречневая паннакотта.

• милый персонал, хорошая музыка, вкусные потрошки
    • прохладно

Случайно зашел поздним вечером, кухня работала после 24-00-это круто, тк негде полноценно поесть в этом районе после 23-00. Надеюсь скоро справятся с отоплением)

• кухня, атмосфера

для меня Treska стала местом, куда я хочу возвращаться каждый день и приводить друзей. всегда вежливый персонал, готовый поддержать любой разговор и разрешить любую проблему, высокого уровня кухня, где есть позиции как для вегетарианцев (т.е. для меня), так и рыбные и мясные блюда. отдельная заметка о баре: бармены знают свое дело, и выполняют его со всей отдачей, ребята профессионалы, и могут любому гостю налить тот напиток, который сделает его мироощущение лучше) спасибо за такие места силы ...далее

• Кухня, сервис, атмосфера
    • Неудобная терасса

Хорошая кухня в сочетании с приемлемыми ценами, интересная атмосфера и завораживающая живая музыка Приятный и отзывчивый персонал Очень хорошо, гуляя по фонтанке забежать в треску и выпить красного эля

• Интерьер
    • Вкус блюд

Это заведение может быть неплохим в качестве бара, но алкоголь я там не пробовала, а вот еду пробовала и никому не советую. Заказала крем-суп из тыквы и стейк из трески. Суп принесли довольно быстро, но вкус его оставлял желать лучшего -- он состоял из одной тыквы и был довольно безвкусен, явно не хватало каких-нибудь приправ. Затем я полчаса ожидала "стейк" и успела изрядно оголодать, поэтому когда его наконец принесли я была весьма разочарована -- на тарелке лежал кусок вареной рыбы, мало ...далее

• интерьер, локация
    • еда

Вроде бы норм, но кухня очень слабая. Вряд ли наша встреча с Треской повторится.

Ваш отзыв о гастробаре «Треска»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «Треска». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «Треска»