Всего 11 отзывов о гастробаре «Треска»

атмосфера. кухня. музыка
    особых нет
    Приятное место вечером посидеть, музыку послушать над меню старались, интерьер продумали-хорошо)
    место еда атмосфера
    мрачный бармен)
    Место нашел случайно, оч необычный интерьер, вкусно, свое пиво. с барменом не повезло(видимо мне)).
    Атмосфера, цена, еда
    Не обнаружено
    Посещала данное заведение уже несколько раз, хочется рекомендовать фалафель( наверное лучший в городе). Удивительные, в хорошем смысле, цены. Рекомендую обязательно к посещению.
    Кухня, музыка, интерьер
    Очень уютный небольшой ресторанчик. Душевный персонал. Замечательный пианист. С подругой остались очень довольны.
    Вкусно недорого и уютно
    Мало посадочных мест, в пятницу и субботу вечером можно не попасть
    Мне очень понравилось. Обязательно порекомендую своим друзьям.
    Кухня 10
    хорошая атмосфера, вкусно, крутые музыканты
    Были в прошлое воскресенье, и попали на выступление филармонических музыкантов, в баре!!! Музыка в сочетании с приглушенным светом и горящими свечами, это было очень и очень круто. Еда хорошая, особенно понравились фиш&чипс и необычная гречневая паннакотта.
    милый персонал, хорошая музыка, вкусные потрошки
    прохладно
    Случайно зашел поздним вечером, кухня работала после 24-00-это круто, тк негде полноценно поесть в этом районе после 23-00. Надеюсь скоро справятся с отоплением)
    кухня, атмосфера
    для меня Treska стала местом, куда я хочу возвращаться каждый день и приводить друзей. всегда вежливый персонал, готовый поддержать любой разговор и разрешить любую проблему, высокого уровня кухня, где есть позиции как для вегетарианцев (т.е. для меня), так и рыбные и мясные блюда. отдельная заметка о баре: бармены знают свое дело, и выполняют его со всей отдачей, ребята профессионалы, и могут любому гостю налить тот напиток, который сделает его мироощущение лучше) спасибо за такие места силы в этом городе силы :)
    Кухня 7
    Кухня, сервис, атмосфера
    Неудобная терасса
    Хорошая кухня в сочетании с приемлемыми ценами, интересная атмосфера и завораживающая живая музыка Приятный и отзывчивый персонал Очень хорошо, гуляя по фонтанке забежать в треску и выпить красного эля
    Вкус блюд
    Это заведение может быть неплохим в качестве бара, но алкоголь я там не пробовала, а вот еду пробовала и никому не советую. Заказала крем-суп из тыквы и стейк из трески. Суп принесли довольно быстро, но вкус его оставлял желать лучшего -- он состоял из одной тыквы и был довольно безвкусен, явно не хватало каких-нибудь приправ. Затем я полчаса ожидала "стейк" и успела изрядно оголодать, поэтому когда его наконец принесли я была весьма разочарована -- на тарелке лежал кусок вареной рыбы, мало напоминающий заявленный "стейк", странный апельсиновый соус и вареная цветная капуста, которая к тому же оказалась холодной. Все это было безвкусным и в итоге оставило меня голодной, посему в этот "рестобар" я точно больше не наведаюсь.
    интерьер, локация
    еда
    Вроде бы норм, но кухня очень слабая. Вряд ли наша встреча с Треской повторится.