ресторан / паб

Отзывы о ресторане «Три башни»

• оформление стола, замечательный зал с экраном, где можно было показать презентацию для юбиляра.
    • салат " Гранатовый браслет"( что-то он совсем не похож на салат с таким названием)

Отмечали Юбилей мужа 21.02.2016 года. Понравилось все : оформление зала. стола, качество приготовленной еды. Официанты работали очень хорошо.Все гости остались довольны.

• Были 6.06.15. В нашем любимом ресторане, ходим в это заведение уже два года,но как обычно это бывает обслуживанье столо намного хуже, нас никто не встретил,меню ждали менут 15, стол грязный, после подошел толи официант толи бомж какой то амебный, еле говорил, такое ощущенье сложилось что он не от мира сего,толи выпимший был непонятно, хотелось самим себя обслужить, не понимаю зачем идти в официанты работать если не можешь и не соответствуешь этому заведению, куда смотрит рукаводство не понятно, ...далее

• ДОБРОЙ НОЧИ. ХОТЕЛА ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, РАНЬШЕ ХОДИЛИ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ПОУЖИНАТЬ ИНОГДА, А СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПЕРСОНАЛ ПОМЕНЯЛИ ПОНАБРАЛИ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ) КЛОУНОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ СТАЖИРОВКУ ВИДИМО НЕ ПРОХОДИЛИ, НЕ КАКОГО ДРЕСС КОДА , ВОНЮЧИЕ НЕ ОПРЯТНЫЕ ОФИЦИАНТЫ ДАЖЕ ПОЕСТЬ ОПЕТИТ ПРОПАЛ,БОЛЬШЕ НЕ БУДИМ ХОДИТЬ К ВАМ УДАЧИ.

Ваш отзыв о ресторане «Три башни»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Три башни». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Три башни»