Ресторан «Тритон»

2050  (без напитков)

• Ресторан закрыт на ремонт
Ресторан закрыт на ремонт
Тритон

Всего 32 отзыва о ресторане «Тритон»

Буду краток. Действительно понравилось. Не дешево, но, поверьте, стоит того. Как можно оценить классику, уют, респектабельность? Очень просто. Рекомендую Тритон, как для деловых встреч, так и лично для самих себя.
    Всё было на высшем уровне... вначале я сомневался... будет ли соответствовать уровень цен уровню сервиса... но после второго course change я полностью успокоился и начал наслаждаться тонкостями кухни... Золотистые равиоли сразили меня, а стейк из чёрного палтуса закрепил уверенность в том что я не ошибся с выбором ресторана. А супруга весь вечер вспоминала о Итальянских пёрышках, в контесте того что к сожалению это блюдо невозможо повторить дома на кухне... а очень бы хотелось.... спасибо Вам за радушный приём.. в скором времени ждите нас в гости снова
    По сервису и кухне ресторан лучший в городе, хоть и рыбный. Дорого, но удовольствие от посещения того стоит. Устрицы "Белый жемчуг", с морским соком - великолепны! Все остальное, что съел тоже на высоте. ТРИТОН вы молодцы!!!
    рыбный суп с морепродуктами был необычно легким и аромантым ассорти из морепродуктов просто поражает. Не ожидал такого великолепия в одной тарелке ну а тоскана 03-го года вообще заставила забыть о мирской суете отличный ужин
    Отвратительно. Абсолютно неадекватные цены. Обычная кухня, обычный сервис на фоне таких цен создают крайне удручающее впечатление. Ни в одном двухзвездном ресторане Праижа или Монака столько денег за еду не просят. Тот уровень цен у Алена Дюкасса, но Тритон против Дюкасса - столовка.
    В апреле посетила ресторан Тритон с гостем из велиобритании - хотела показать, что, мол, и у нас есть рестораны уровня Мишелен.Интерьер, конечно, впечетляет. Уровень сервиса - крайне низок (официант подошел только с третей попытки, а получить счет удалось, когда мы просто стали уходить, не считая того, что подливать вино и воду мне приходилось самой). Устрицы, которые я очень люблю, были "второй свежести". Вообщем, средний ресторан - ничего особенного.
    Честно говоря я бы и выше оценки поставила. Всё действительно просто "exellent" (мне кажется анлийское звучание лучше отражает моё мнение). Меня в этот ресторан привёл мой приятель из Голландии зная мои предпочтения (люблю морепродукты). И за неделю мы были в этом ресторане дважды. Причём, когда мы пришли второй раз метрдотель уже знал наши предпочтения. Всё: от входа и до (извиняюсь) туалета на 10+!...Вспоминаю и просто слюнки текут. В ближайшее будущее намерена опять Вас посетить.
    Отличное место для окончания тяжелой трудовой недели.Тихо, спокойно, обслуживание на самом высоком уровне. Отдельное спасибо сомелье.
    Отличный ресторан класса "люкс" от гардероба до последней чашки кофе.
    По-моему мнению - лучший ресторан Питера. Все на уровне - сервис безукоризненный, очень вкусно, интерьер - выше всяческих похвал.