Всего 32 отзыва о ресторане «Тритон»

1 Негативный
    Были в Тритоне с мужем на его Дне Рождения. Могу сказать только самое хорошее: официант был чрезвычайно услужлив, но не навязчив, с удовольствием отвечал на все мои вопросы. Взяли устрицы, которые были просто бесподобны! На горячее я взяла осьминога, на мой вкус немного был жестковат, но я так понимаю, он такой и должен быть, муж ел рыбу. Клубничный суп - это просто восторг! С удовольствием и при случае поужинаю там снова. Хочу посетить другие рестораны Группы Тритон.
    Я очень часто бываю в заведениях ресторанной группы "Тритон",но в самом Тритоне..увы не бывала...и вот мне значится месяца еще 3 назад подарили пригласительный конверт с картой на скидку 40% в данное место!!Думаю...все никак не могу туда доехать уж теперь пора добраться...пригласила друзей..нас собралась компания..6 человек..забронировали столик...приехали вовремя помог припарковаться молодой человек(на удивление не кавказск.национальности:=))....захожу....встречает респектабельный молодой человек...но он куда меркнет,т.к. все мое внимание тут же приковано оа интерьер...под ногами вода и плавают рыбы...над головой натяжные потолки...очень тщательно продумана цветоваая гамма...вплоть до сочетания бокалов,приборов и салфеток...ребята меня уже ждали...сразу начали благодарить меня за то,что я их пригласила в такое чудное место!!Еще один момент....это заметили все мужчины,которые были со мной(я была единственная женщина....))...так получилось)....обычно женщины же с сумочками,которые ,как ...далее
    Ресторан бесподобный. Долго думали, куда пойти покушать в прошлый субботний вечер. Выбрали Тритон. Аквариум под полом впечатляет....Интерьер супер. Все очень красиво.Официант очень услужливый. Мне особенно понравился фартук при употреблении устриц (как будто у нас на лбу написано, что кушаем не аккуратно:-)) Гребешки и фуа-гра супер бесподобно. А вот карпаччо из лосося пересоленное, рыбка видимо давно солилась. Рыбка в туалете поразила. Я сначала подумала, что не туда попала. Да и музыка там морского бриза - расслабляющая:-) Понравилось, что меню дамам дают без ценника. Я сначала не врубилась, задумка интересная, да и исполнение на уровне. Обязательно туда вернусь.
    Не могу сказать, что самый лучший ресторан Петербурга, но неплохой, с некой оригинальностью. Интерьер приятный, гармоничный, обслуживание на достойном уровне. Красиво оформленные блюда, постоянные комплименты от шефа - все это очень приятно. Ужин мы начали с устриц "Белый жемчуг" - свежие и сочные, как и бесподобно приготовленные гребешки. Единственное, от основного блюда - лосось, особого удовольствия не получила....суховато, без изюминки, как говориться.. А так все даже очень хорошо. P.S: Вот только рыбку (в туалете) действительно жалко!!!
    Считаю ресторан "Тритон" самым прекрасным местом для романтической встречи. Кухня замечательная, в этом заведении я пробовала самых вкусных устриц, внимательный, деликатный персонал, уютный интерьер, только вот цены...., но за качество нужно платить.
    Дорого.Вкусно.Красиво.Изысканно. Работает знакомый Володя управляющим:)) Ему привет:)
    Считаю "Тритон" одним из лучших ресторанов в городе! Очень красиво, уютно и вкусно! Спасибо огромное за прекрасный вечер!
    А, по-моему, очень интересный и стильный интерьер. Именно то, чего я и ожидал от рыбного ресторана. К сожалению, в других ресторанах сети я не был, но ощущение подводного мира вокруг тебя действительно впечатляет. Никаких серьезных «проколов» в рыбных блюдах тоже не нашел, возможно конечно благодаря впечатлению от интерьера . Но думаю ресторан такого уровня просто не может себе позволить некачественно приготовленных блюд. Ценник в ресторане, конечно, серьезный, но при этом понятно, за что платишь.
    Интерьер заведения так себе, у этой ресторанной сети есть места и лучше этого. Обслуживание на уровне. Рыбу готовить для этого класса ресторана не умеют.
    Все равно этот ресторан в десятке городских достопримечательностей - и не только в кулинарии. Кухня - безусловно качественная, этот именнно то, что бы рекомендовал всем фанатам рыбной кухни. За что люблю Тритон я сам - там тихо и спокойно, никода не бывает суеты, все решается как то само собой, уютно и спокойно, сиди и медитируй. Винная карта - особая история, считаю что она одна из лучших. Может Тритону имеет смыл сделать отдельную энотеку, как думаете? Сервис близок к идеальному, хотя быть может это потому, что меня там помнят?
    Буду краток. Действительно понравилось. Не дешево, но, поверьте, стоит того. Как можно оценить классику, уют, респектабельность? Очень просто. Рекомендую Тритон, как для деловых встреч, так и лично для самих себя.
    Всё было на высшем уровне... вначале я сомневался... будет ли соответствовать уровень цен уровню сервиса... но после второго course change я полностью успокоился и начал наслаждаться тонкостями кухни... Золотистые равиоли сразили меня, а стейк из чёрного палтуса закрепил уверенность в том что я не ошибся с выбором ресторана. А супруга весь вечер вспоминала о Итальянских пёрышках, в контесте того что к сожалению это блюдо невозможо повторить дома на кухне... а очень бы хотелось.... спасибо Вам за радушный приём.. в скором времени ждите нас в гости снова
    По сервису и кухне ресторан лучший в городе, хоть и рыбный. Дорого, но удовольствие от посещения того стоит. Устрицы "Белый жемчуг", с морским соком - великолепны! Все остальное, что съел тоже на высоте. ТРИТОН вы молодцы!!!
    рыбный суп с морепродуктами был необычно легким и аромантым ассорти из морепродуктов просто поражает. Не ожидал такого великолепия в одной тарелке ну а тоскана 03-го года вообще заставила забыть о мирской суете отличный ужин
    Отвратительно. Абсолютно неадекватные цены. Обычная кухня, обычный сервис на фоне таких цен создают крайне удручающее впечатление. Ни в одном двухзвездном ресторане Праижа или Монака столько денег за еду не просят. Тот уровень цен у Алена Дюкасса, но Тритон против Дюкасса - столовка.
    В апреле посетила ресторан Тритон с гостем из велиобритании - хотела показать, что, мол, и у нас есть рестораны уровня Мишелен.Интерьер, конечно, впечетляет. Уровень сервиса - крайне низок (официант подошел только с третей попытки, а получить счет удалось, когда мы просто стали уходить, не считая того, что подливать вино и воду мне приходилось самой). Устрицы, которые я очень люблю, были "второй свежести". Вообщем, средний ресторан - ничего особенного.
    Честно говоря я бы и выше оценки поставила. Всё действительно просто "exellent" (мне кажется анлийское звучание лучше отражает моё мнение). Меня в этот ресторан привёл мой приятель из Голландии зная мои предпочтения (люблю морепродукты). И за неделю мы были в этом ресторане дважды. Причём, когда мы пришли второй раз метрдотель уже знал наши предпочтения. Всё: от входа и до (извиняюсь) туалета на 10+!...Вспоминаю и просто слюнки текут. В ближайшее будущее намерена опять Вас посетить.
    Отличное место для окончания тяжелой трудовой недели.Тихо, спокойно, обслуживание на самом высоком уровне. Отдельное спасибо сомелье.
    Отличный ресторан класса "люкс" от гардероба до последней чашки кофе.
    По-моему мнению - лучший ресторан Питера. Все на уровне - сервис безукоризненный, очень вкусно, интерьер - выше всяческих похвал.