Рейтинг кондитерской

Рейтинг кондитерской

кондитерская
Трюфель

Отзывы о кондитерской «Трюфель»

Отличное место где можно позавтракать. Кофе кстати очень даже хорош. Несмотря на "Трюфель" и наличие на витрине кондитерских изделий очень аппетитного вида. Вас могут накормить чем то еще. Мне нарвиться глазунья. Круасан. Кофе. - получается отличный завтрак. Рекомендую!

Заходила к ним когда они только-только открылись - было пустынно, но светло и уютно, за прилавком сама хозяйка - добрейшей души женщина. Я знаю Трюфель на Петроградке, очень его люблю и ассортимент и интерьер. Тортики весьма вкусные, большой выбор чая, над кофе конечно поработать надо...Я б сказала так - за десертами и обстановкой в Трюфель, а за кофе в расположенный с обратной стороны "Кофе на кухне"

Уютная маленькая кофейня. Демократичные цены, приветливый персонал. Два зала - один с витриной и кассой, второй - с более удобной мебелью и приятным интерьеров. Кондитерская находится не на первом этаже, а вниз по лестнице, меня сначало это смутило, но зря, помещение светлое. В интерьере есть милые детали, если внимательно рассматривать. Пирожные, конфеты ручной работы, кофе-чай. Подойдет, чтобы забежать на полчаса перед сеансом в Доме кино, подойдет, чтобы забежать с ребенком - съесть по ...далее

Ваш отзыв о кондитерской «Трюфель»

Расскажите здесь о вашем посещении кондитерской «Трюфель». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кондитерской «Трюфель»