Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт. На его месте открылся ресторан Семь пятниц на неделе.

Отзывы о  «Тропа Быка»

• В ресторане были днем 11-го июня. Официантка неприветливая, с постной миной на лице (спасибо, что тарелки не швыряла). Порции маленькие, цены высокие. Половины указанного в меню не было. В чек включили лишнее пиво (пришлось на это указать, пересчитали). Самое обидное то, что мы ехали специально в этот ресторан (год назад в этом ресторане было очень замечательно). Но за год все испортилось. Только интерьер и понравился.

• Уютное место. Хорошая музыка-по пятницам с 24 до закрытия.Бывают места где душа отдыхает- для меня это такое место.Обслуживание хорошее.Бываем раза 2 в месяц.Кухня достойная.Только здесь мы попробовали Армянское шампанское, а также армянские вина- гранатовое, киш-миш.Рекомендую очень хорошая атмосфера- но только в пятницу после 24.

• Столиков настолько много (между некоторыми расстояние 30-40 см), что даже официанткам приходится изгибаться и протискиваться, будьте готовы, что пола чъего-то пальто попадет вам в салат. Под веселье и гульбу о отведен пятачок 1х2 метра. Про мой заказ сначала просто забыли, после напоминания (спешили ведь) принесли полусырое мясо. Заказал бокал итальянского вина (глупость, конечно, с моей стороны) - принесли какое пойло, которое даже не было виногралным вином! Потом извинялись и объясняли, что ...далее

• Отличная музыкальная программа по средам и пятницам до 24.00.Высший класс!!! После полуночи - отстой!

Ваш отзыв о «Тропа Быка»

Расскажите здесь о вашем посещении «Тропа Быка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Тропа Быка»