3. Бар «Vice City»/
ул. Рубинштейна 14
 Достоевская
 Владимирская
Достоевская

Всего 71 отзыв о баре «Vice City»

6.8
  • 22 ноября 2021 года
    Всё, от А до Я
    Не выявил

Обслуживание на высшем уровне, отзывчивые и приятные в общении бармены. С радостью посетил бы это место ещё раз

• 7 ноября 2021 года

Волшебная атмосфера

• 25 октября 2021 года
    Интерьер, персонал, коктейли
    Не нашли

Вкусные коктейли, симпатичный диджей и персонал самый отзывчивый
    Спасибо)

• 25 октября 2021 года
    Музыка, атмосфера
    Мало места

Вкуснейшие коктейли, крутая атмосфера, отдыхал с девушкой, все очень понравилось, вернёмся ещё

• 28 сентября 2021 года
    Отличный бар

Отличный диджей, интересные коктейли и весёлые бармены

• 18 сентября 2021 года
    большим плюсом будет пройти мимо
    Всё

бандитский полулегальный бар с сомнительной публикой и с напрочь обдолбанным персоналом. однозначно это не то место, где стоит оставлять свои деньги.

• 29 августа 2021 года
    всё

Еда ужасная. Торгуют алкоголем без лицензии. Также шариками с веселящим газом. Музыка до утра, полиции можно не бояться - приезжают и тут же уезжают, видимо, у владельцев свой человек в отделении. Персонал всегда обдолбанный, но после первой рюмки это уже и не важно. Если вы хотите как следует оттянуться на Рубинштейна - вам сюда. Как уже сказано ниже, притон похлеще Думской.

• 20 августа 2021 года
    Интерьер, пожалуй, на этом все
    Быдло персонал, неадекватные цены

Это заведение - лютая помойка, филиал думской на рубинштейна. Единственное, что в притоне можно отнести к приличному - это интерьер и входная группа. Благодаря вот таким заведением рубинштейна медленно, но верно превращается в г...но вроде думской. Цены совершенно неадекватные и не соответствуют уровню заведения. Бездарные восторженные отзывы об этой дыре, написанные сами себе, лишь подкрепляют тот факт, что это низкопробный притон.

• 18 августа 2021 года
    Обслуживание, кальяны, интерьер
    Не нашли

Офигенное место с вкусным кальяном, были по иронии в будни. Очень атмосферно, интерьер и диджей на высоте. Ну и украшением стал нпш официант Виталий и кальяный мпстер Егор.

• 5 августа 2021 года
    отличное и недорогое меню, интерьер необычный
    не обнаружил

Здесь я собрал друзей на мальчишник, бар выбрали всеобщим голосованием. Всегда весело, еда вкусная и свежая, по финансам получилось достаточно демократично. Но главное, дружеское отношение к посетителям