3. Ресторан «Трын-трава»/
 Василеостровская
Василеостровская

Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о ресторане «Трын-трава»

5.2
  • 15 марта 2008 года

Простенько и со вкусом. Если лень готовить дома - подходящее место накормить семью. Рестораном не назову. Трактир - он и есть трактир.

• 16 января 2008 года

Я в восторге!Были с друзьями в трактире на каникулах...такого обслуживания... и вкуснятины ,я даже не ела у мамы,народу было много,но нас посадили,думала будем ждать долго,но нет сразу подошёл официант и принял заказ,не ожидала!получила массу удовольствий,точно приду ещё!Были на Невском...у метро Маяковская,слышала ещё есть трактиры,обязательно узнаю где,схожу!!!Спасибо что вы есть!!!Уже люблю!

• 22 сентября 2007 года

Очень колебалась при выборе оценок. Дело в том, что я была в ЕП на Среднем проспекте ВО, на Невском проспекте и рядом с Большой Конюшенной.
    Интерьеры везде одинаковые, хотя, извините, уборная лучше всего на Невском.
    Самое лучшее обслуживание тоже на Невском (девочка-"савраска": расторопная, услужливая, вежливая, смешливая), затем на Среднем проспекте ВО (мальчик-"савраска") и уж потом рядом с Конюшенной (мальчик полчаса не подходил брать заказ, потом долго не нес морс, пирожки и т.п., еще через 30 минут подошел, сказал, что заказанное блюдо надо поменять, потом принес еду без столовых приборов -- это чтоб руками, что ли есть?!).
    Кухня. Самая вкусная еда на Невском. Повар на жаровне ловко и вкусно приготовил заказанное. На Среднем ВО: быстро приготовлено и вполне удовлетворительно. Рядом с Конюшенной: ждали около часа (!) невкусную еду: остывший луковый суп с вываренным луком и двумя ломтями булки, плавающей в масле, пересоленые ребра, пересоленая рыба (2 маленьких кусочка), пересоленый гороховый суп.

• 7 сентября 2007 года

У нас небольшой опыт посещения ресторанов, но увидев интересный интерьер, решили зайти перекусить. Расторопная девушка у входа показала места для некурящих. Видимо, нам не очень повезло с официанткой, обслуживающей данные столики. Она обратила на нас внимание лишь спустя 20 минут. Решили попробовать взять "горячую тарелку" и заказали чайник чая с ягодами. На телеге с горячим были невразумительного вида котлеты с таким же невразумительным вкусом, раскисшие сосиски, и, видимо, бефстроганов. Конечно, когда очень хочется кушать, то очень даже можно подкрепиться. Минут через 15 принесли вожделенный чай без всяких признаков наличия ягод. Самостоятельно стали искать сахар, но, как оказалось, его должны подавать вместе с чаем, просто официантка об этом забыла. На соседнем столике громоздилась неубранная посуда. В целом, за такие деньги... голодными мы не остались, но и удовольствия особого не получили.