Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Твинс бар»

• Мне у Вас очень нравится,и я каждый раз в этом убеждаюсь!приятные комплименты всё время удивляют.Спасибо Вам! Порадовало постное меню,подругу запечёный ролл Твинс! и вскусное капучино! держите марку,а мы ещё прийдём к Вам обязательно!

• Гуляла по Марата с подругой и она мне говорит:- Пойдём зайдём в этот бар!мы не ошиблись в своём выборе!интерьер прикольный...не светло.что нас обрадовало!заказали по коктейлю Зелёная игуана,а выпили потом по моему по три,не обычно приятный вкус,понравилось.кухня японская хорошая,мисо суп правда не обычный!а так желаю Вам удачи и процветания!!вы молодцы мы ещё зайдём!приятный персонал,что не свойственно в последнее время.

• Здравствуйте!!! Посетили вчера Твинс с подругой, в целом все очень понравилось!! Официант (кажется Евгений) был просто замечательный: встретил, посадил, сразу же подал меню, поиинтересовался принести ли напитки, потом понравилась ли еда и вообще весь вечер появлялся как только это было нужно!! Про кухню плохого сказать не могу, но самая обычная! Мы заказали 2 Америка маки, чукка салат и клубничный чай в чайнике. Америка- на вкус неплохо, но мало рыбы, чукка салат-хорошо, чай- не понравился!! ...далее

• Здравствуйте сотрудники бара TWINS!!!!!! Пишу вам 20.01.2011 а был у вас в гостях 29.12.2010 т.е. в новогодние праздники!!!! Мне очень с друзьями у вас понравилось!!! Интерьер замечательный кухня европейская, японская , что ещё может быть лучше а ещё так как были новогодние праздники мне и моим друзья сделали комплимент от бара коктейль «зимняя вишня» а вообще мне и моим друзьям всё понравилось!!!! Я со своими друзьями желаю вам удачи в вашем не лёгком труде!!!!!!!!

Ваш отзыв о баре «Твинс бар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Твинс бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Твинс бар»