Рейтинг гастробара

Рейтинг гастробара

гастробар
TwinPix gastobar

Отзывы о гастробаре «TwinPix gastobar»

• расположение и цены
    • не нашла

Удачно расположен, прямо у метро. Кухня европейская, приготовьтесь, что порции будут небольшие. Для детей ни комнаты, ни меню отдельного, только детский стульчик)) Цены адекватные, еда вкусная, напитки тоже. Официанты улыбаются, что еще для счастья нужно)

• красиво оформленные и очень вкусные блюда
    • не обнаружили

Очень уютный ресторанчик, приятная музыка, вежливые официанты...ну а за еду 5 из 5!!!Очень все понравилось,спасибо

• Хороший сервис и удобное месторасположение
    • Немного звышенные цены и расположение столиков

Ресторан классный, обязательно приду ещё раз!!!

• Интерьер, цена, атмосфера
    • не нашла

Приятное заведение в самом центре города. Я бы выбрала это место для деловой встречи. Порадовали порции в бизнес-ланче. И всего за 330р. По ценам в остальном меню- более чем доступно. И большой выбор.

• Возле метро, тихое место.
    • Молчаливый персонал

Не сказали про акцию 1+1, хотя официанты были вежливы

• Удобное местоположение, вкусная еда, большой выбор вина
    • Темновато внутри

Случайно зашли в TwinPix недавно, когда не смогли найти свободного места на Рубинштейна. Совсем недавно открывшийся гастробар, про который ещё не прознал весь город, так что мы без проблем уселись в ближнем зале (хотя пустым заведение тоже не было - просто комфортное количество людей, не биток и не шаром покати). Интерьер сделан интересно - кожаные кресла, боковушки окон выкрашены в яркий бирюзовый цвет, очень качественные (это видно сразу) столы. Из еды очень понравились мидии в вине и ...далее

Ваш отзыв о гастробаре «TwinPix gastobar»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «TwinPix gastobar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «TwinPix gastobar»