Всегда ходили как в бюджетное заведение по пути.
Однако вчерашние впечатления ужасны:
1. Мы на всякий случай позвонили и забронировали столик. Напрасно! Пришли в абсолютно пустой зал и к несчастью признались, что забронировали столик - за это с нас сняли 100 рублей. Не припомню, чтоб где-то за бронь брали деньги.
2. Еду приносили на побитой посуде, пиво наливали - ну уж никак не пол литра
3. За разбитый стакан взяли 270 рублей. Порочная практика, даже в фаст-фудах так не делается!
4. Официантка была похожа на индейца майя - находка антрополога, ходила медленно, спотыкалась, смотрела недобро, пепельницу не вытряхивала. В общем, считаю, оставили ей жирные чаевые не устроив скандал и благонравно оплатив счет (п.2,3,4)
5. Да был еще один так себе момент. В середине вчера в безлюдный зал вошла жлобско-быдлячья компания и естессно села за ближайший столик. Уфф! Ну конечно я понимаю везде фейс контроль не установишь, тем более когда клиентов не видно..
О ресторане «У мушкетера»
Фотографии заведения скоро появятся
Адрес
пр. Адмиралтейский 8
×
Невский Проспект
Невский Проспект
Средний чек
800 (без напитков)
800 (без напитков)
Время работы
Заведение закрыто
Ресторан
Отзыв о ресторане «У мушкетера»
14 января 2008 года