Ресторан «У Нарвских ворот»
пр. Стачек 1
 Нарвская
 Нарвская

русская, европейская, грузинская, смешанная
русская, европейская

Всего 24 отзыва о ресторане «У Нарвских ворот»

9.4
    Интерьер, кухня, сервис
    Минусов я не заметила
    Была в конце августа на на корпоративе "Технократ" Понравилась обстановка ресторана, стиль, очень вкусная кухня, приветствие официанток и администратора Все было прекрасно, приду к вам снова!
      Alissa.pr  → Оруджова Настя 13 ноября 2016 в 20:34
      Представитель, У Нарвских ворот
      Уважаемая Настя! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рада тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

С наилучшими пожеланиями, Алиса и коллектив ресторана "У Нарвских ворот".
    Вкусно, около метро, не дорого, приветливый персонал, рядом салон красоты))
    Хорошее место для отдыха и встреч! Несколько раз была в этом ресторане. В субботу были там большой компанией. Кормят вкусно, быстро, сыто! А Василеостровское темное - советую попробовать всем любителям и ценителям пива))))
      Alissa.pr  → Margo 21 июля 2016 в 20:21
      Представитель, У Нарвских ворот
      Уважаемая Margo! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва. Будем рад снова Вас видеть!

Уютно, вкусно
    Отмечали юбилей в Ресторане "У Нарвских Ворот". Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Хорошее обслуживание, кухня на высшем уровне, много закусок, фаршированная рыба выше всяких похвал. Отдельное спасибо Светлане Юрьевне, Алесе и всем поварам. Вы все настоящие профессионалы своего дела!
      Alissa.pr  → Алексеева Жанна 6 мая 2016 в 11:28
      Представитель, У Нарвских ворот
      Уважаемая Жанна! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рада тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

Кухня,обслуживание,программа
    Нет минусов
    Здравствуйте, меня зовут Вячеслав.Очень благодарен вам за организацию предновогоднего корпоратива в уютной атмосфере.В этот день была праздничная программа с выступлением артистов.Нам очень понравилась кухня,подача блюд,отзывчивый персонал,прекрасная ведущая,конкурсы и выступление артистов.Повеселились от души всей компанией!Спасибо!Будем приходить к вам чаще.
      Alissa.pr  → Вячеслав 6 мая 2016 в 11:41
      Уважаемый Вячеслав!
      Мы делаем все возможное, чтобы положительных оценок наших гостей было как можно больше!
      Спасибо за оказанное доверие, ждём Вас в гости!

Вконтакте с нами!
    Достойная кухня, разумные цены, удобное расположение
    не обнаружены
    Отмечал юбилей, всем гостям понравилось. Уютная обстановка, заботливый персонал. Рекомендую.
      Alissa.pr  → Александр 6 мая 2016 в 11:44
      Представитель, У Нарвских ворот
      Уважаемая Александр! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие.

Вконтакте с нами!
    Местоположение, интерьер, большой выбор блюд, приветливый персонал
    Продукты среднего качества, несоблюдение санитарных норм при готовке
    IMG_20150808_183849.jpg Сегодня вечером посетили ресторан "У Нарвских ворот". Внутри очень просторно - думаю, он рассчитан, в основном, на проведение крупных мероприятий. В целом, обстановка приятная: удобная мебель, нейтральные цвета, фотографии города на стенах, качественная музыка... В наше присутствие других посетителей не было, обслуживали молниеносно, официант Алеся - выше всяких похвал. По кухне: солянка в горшочке очень вкусная и по размеру напоминает скорее второе, что приятно; ростбиф со свежими овощами вполне нормальный, но недотягивает до своей цены по меню; лосось в кунжуте в виде шашлыка с мякотью "авакадо" (орфография меню сохранена))) вызвал большое недоумение: кунжут сильно пережарен и горчил, вместе с ним горькой на вкус была и рыба (не первой свежести, кстати), и сочетание их было явно неудачным... Авокадо недозрелый и пересоленный, а руккола настолько немытая, что песок на ней сразу бросается в глаза (фото прилагаю). Каппучино - хороший, французские "макарон" - свежие, правда, свежая мята ...далее
      Alissa.pr  → Repeynick 12 августа 2015 в 12:57
      Уважаемая Repeynick!

Благодарим Вас за выбор ресторана «У Нарвских ворот» и время, потраченное на написание отзыва о Вашем визите в наш ресторан.
      Администрации ресторана искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией во время посещения нашего ресторана.
      Ваш отзыв очень ценен для нас, так как именно наши гости стимулируют нас к улучшению качества обслуживания.
      Позвольте мне выразить надежду на то, что в следующий визит, мы сможем продемонстрировать Вам все наше радушие, гостеприимство и, непременно, наше лучшее качество продуктов и услуг.

С наилучшими пожеланиями,
      Алиса и коллектив
      ресторана "У Нарвских ворот".
    уютно, вкусно и быстро
    Заказали с подругой банкет на 30 человек. Приехали. Приветливый администратор нам всё показал, рассказал, составили меню и смету (которая оказалась очень даже небольшая), назначили день. Приехали в назначенный день и были приятно удивлены классно украшенным залом (хотя просили немного приукрасить). Зал под 80-е, живая музыка. Ностальгия накрыла с головой. Очень понравилась кухня. А главное быстро и качественно выполнялись заказы, особенно в баре. В общем повеселились, наелись, напились, в караоке попели, под живую музыку потанцевали. В итоге все мои друзья остались довольны. В общем, если кто хочет банкет - рекомендую. Да и просто зайти посидеть можно.
    Меня зовут Никита, 22 мая 2015 я вместе со своими одноклассниками отмечал 20-летие окончания школы в ресторане "У Нарвских ворот" Когда мы пришлизаказывать мероприятие зал ресторана был занят,там уже заказали юбилей,поэтому администратор предложила нам небольшой,но очень уютный зал,смежный с баром 80-х,который был недавно открыт.Мы словно вернулись в ту атмосферу 30-ти лет назад. Первое впечатление это от праздничного стола,красиво украшенных холодных закусок,особенно запомнился нам своим вкусом салат"Морской"с морепродуктами. На горячее нам подали " Стейк из свинины под овощами в маринаде",очень яркое и сочное блюдо,и конечно ,наши девушки ,которые заказывали на горячее рыбу,были приятно удивлены нежнейшим вкусом "Стейка из белой рыбы". Продолжили мы вечер танцами под незабываемые хиты тех лет,которые напомнили нам юношеские годы. Благодаря отзывчивому и приветливому персоналу, наша встреча получилась интересной и незабываемой.Спасибо за отличный вечер. С уважением Никита!
    Здравствуйте,меня зовут Ольга! Перед театром мы решили зайти в ресторан,который посоветовали нам друзья, так как он находиться рядом. Нас встретили очень приветливо. Проводили к столику. Через 10 минут мы сделали заказ. Мы заказали салатики и горячее. Все приготовили очень вкусно и быстро. Нам все очень понравилось.Мы остались довольны музыкой,уютным интерьером и хорошим обслуживанием. В этом ресторане мы были первый раз и обязательно придем еще!
    0389b945c2230d23a6b17a75574d4166.jpg Добрый вечер.Меня зовут Алла.В августе отмечали юбилей моей подруги в ресторане "У Нарвских ворот".Мне все очень понравилось.Зал был оформлен потрясающе.Пока ждали гостей,для нас был накрыт фуршетный стол,на котором были выставлены легкие закуски,немного алкоголя и фрукты.Понравилась закуска из авокадо на крекере и фруктовая корзина.Сам стол был шикарно накрыт множеством закусок.Оосенно понравился салат из королевских креветок с ореховым соусом(секрет которого нам так и не раскрыли;))и заварная булочка с крабовым муссом.На горячее мне подали лосося в кунжуте,а моему молодому человеку свиные медальоны.Хочется отметить отличную работу официантов,которые были внимательны к нам.Так же хочется отметить музыкальное сопровождение вечера в лице прекрасной Тамиллы.Танцы не прекращается до самого закрытия ресторана.Хочется выразить благодарность администрации ресторана "У Нарвских Ворот"за прекрасную организацию праздника!Ушли очень довольные.Обязательно вернемся сюда еще!