9.6

Отзывы о ресторане «У Нарвских ворот»

• Отличная кухня, обслуживание, чистый и прекрасно оформленный зал, подарки от заведения !

В этом замечательном ресторане 24 сентября праздновали свадьбу наши дети. Все было просто чудесно! Понравилось и фуршет, и горка с шампанским, и огромное количество вкусных блюд! Стол был очень достойно сервирован, зал чистый , прекрасно украшен! Девушки-официантки и конечно Светлана Юрьевна - большое спасибо Вам за отлично организацию и всестороннюю помощь в проведении свадебного торжества!

• Интерьер, кухня, сервис
    • Минусов я не заметила

Была в конце августа на на корпоративе "Технократ" Понравилась обстановка ресторана, стиль, очень вкусная кухня, приветствие официанток и администратора Все было прекрасно, приду к вам снова!

• Вкусно, около метро, не дорого, приветливый персонал, рядом салон красоты))

Хорошее место для отдыха и встреч! Несколько раз была в этом ресторане. В субботу были там большой компанией. Кормят вкусно, быстро, сыто! А Василеостровское темное - советую попробовать всем любителям и ценителям пива))))

• Уютно, вкусно

Отмечали юбилей в Ресторане "У Нарвских Ворот". Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Хорошее обслуживание, кухня на высшем уровне, много закусок, фаршированная рыба выше всяких похвал. Отдельное спасибо Светлане Юрьевне, Алесе и всем поварам. Вы все настоящие профессионалы своего дела!

• Кухня,обслуживание,программа
    • Нет минусов

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав.Очень благодарен вам за организацию предновогоднего корпоратива в уютной атмосфере.В этот день была праздничная программа с выступлением артистов.Нам очень понравилась кухня,подача блюд,отзывчивый персонал,прекрасная ведущая,конкурсы и выступление артистов.Повеселились от души всей компанией!Спасибо!Будем приходить к вам чаще.

• Достойная кухня, разумные цены, удобное расположение
    • не обнаружены

Отмечал юбилей, всем гостям понравилось. Уютная обстановка, заботливый персонал. Рекомендую.

• Местоположение, интерьер, большой выбор блюд, приветливый персонал
    • Продукты среднего качества, несоблюдение санитарных норм при готовке

Сегодня вечером посетили ресторан "У Нарвских ворот". Внутри очень просторно - думаю, он рассчитан, в основном, на проведение крупных мероприятий. В целом, обстановка приятная: удобная мебель, нейтральные цвета, фотографии города на стенах, качественная музыка... В наше присутствие других посетителей не было, обслуживали молниеносно, официант Алеся - выше всяких похвал. По кухне: солянка в горшочке очень вкусная и по размеру напоминает скорее второе, что приятно; ростбиф со свежими овощами ...далее

• уютно, вкусно и быстро

Заказали с подругой банкет на 30 человек. Приехали. Приветливый администратор нам всё показал, рассказал, составили меню и смету (которая оказалась очень даже небольшая), назначили день. Приехали в назначенный день и были приятно удивлены классно украшенным залом (хотя просили немного приукрасить). Зал под 80-е, живая музыка. Ностальгия накрыла с головой. Очень понравилась кухня. А главное быстро и качественно выполнялись заказы, особенно в баре. В общем повеселились, наелись, напились, в ...далее

• Меня зовут Никита, 22 мая 2015 я вместе со своими одноклассниками отмечал 20-летие окончания школы в ресторане "У Нарвских ворот" Когда мы пришлизаказывать мероприятие зал ресторана был занят,там уже заказали юбилей,поэтому администратор предложила нам небольшой,но очень уютный зал,смежный с баром 80-х,который был недавно открыт.Мы словно вернулись в ту атмосферу 30-ти лет назад. Первое впечатление это от праздничного стола,красиво украшенных холодных закусок,особенно запомнился нам своим ...далее

• Здравствуйте,меня зовут Ольга! Перед театром мы решили зайти в ресторан,который посоветовали нам друзья, так как он находиться рядом. Нас встретили очень приветливо. Проводили к столику. Через 10 минут мы сделали заказ. Мы заказали салатики и горячее. Все приготовили очень вкусно и быстро. Нам все очень понравилось.Мы остались довольны музыкой,уютным интерьером и хорошим обслуживанием. В этом ресторане мы были первый раз и обязательно придем еще!

9.6

Ваш отзыв о ресторане «У Нарвских ворот»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «У Нарвских ворот». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «У Нарвских ворот»