3. Ресторан «У Нарвских ворот»/
О ресторане «У Нарвских ворот»
пр. Стачек 1
 Нарвская
Нарвская

русскаяевропейскаягрузинскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 44 отзыва о ресторане «У Нарвских ворот»

41Положительный
  • 13 сентября 2019 года
    Все

Отмечали день рождения в этом ресторане. Нам предложили банкетное меню, в котором были закуски и горячее на любой вкус. Кухня замечательная, организация на высшем уровне. Обязательно посетим ресторан ещё раз!

• 29 июля 2019 года
    Все

Вчера у нас с братом был юбилей. Всё пришло просто чудесно! Отличная организация, доброжелательное обслуживание, вкусная и обильная еда. Отдельное спасибо администратору Татьяне Ивановне. Ведущий Вадим был звездой нашего вечера! Все в восторге! Всем будем рекомендовать этот ресторан! Так держать! Успехов всем вам!

• 24 июля 2019 года
    Кухня, обслуживание
    Не заметила

Заказывала банкет на свадьбу,было 30 гостей, всё хорошо организовано,блюда вкусные, персонал доброжелательный и приветливый. Всё прошло отлично, ресторан рекомендую

• 20 апреля 2019 года
    Отличная организация проведения банкета
    Ресторан рано закрывается в 00:00 часов

Хотелось бы поблагодарить весь персонал ресторана за организованный праздник 6 апреля 2019 года. Большое спасибо поварам за очень красивый стол и вкусные блюда. Салат с лососем и апельсинами вне всяких похвал. Большая благодарность ведущему Вадиму за проведение юбилея в стиле вечеринки «Оскар». Мы все почувствовали себя звёздами первой величины, так сказать «оскароносными звёздами»

Alissa.pr  25 апреля 2019 года
      Уважаемая, Любовь! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

• 20 февраля 2019 года
    Куня, живая музыка и караоке

Хотелось бы поблагодарить ресторан бар У Нарвских ворот. Отмечал там свой день рождения и остался доволен. Потрясающее обслуживание, вкуснеейшая кухня. Всё было на высшем уровне. Есть живая музыка и караоке. В общем праздник удался на ура, все друзья остались довольны. Ещё раз огромное спасибо.

Alissa.pr  5 марта 2019 года
      Уважаемый, Сергей! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

• 27 ноября 2018 года
    Кухня, обслуживание

Недавно приходили в ресторан на ужин. Нас хорошо встретили,сразу сложилось впечатление что нам рады. В зале чисто и уютно. В меню нашли блюда на свой вкус, очень нам понравились. Будем заходить чаще, так как живём неподалёку

Alissa.pr  5 марта 2019 года
      Уважаемая, Малахат! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы остановите свой выбор на нашем ресторане.

• 12 июля 2018 года
    Понравилось все!
    Нет таких

Отмечали свою свадьбу в ресторане «у нарвских ворот». Все очень понравилось, начиная от работы администратора при бронировании. Все рассказали,объяснили,помогли выбрать вариант меню. Сам банкет прошёл идеально,официантов не приходилось искать,всегда были в зоне видимости! Обслуживание на высшем уровне! Ну и конечно же блюда на столе.. все очень красиво,вкусно и сытно! Гости были в восторге!) спасибо огромное за наш праздник!

Alissa.pr  5 марта 2019 года
      Уважаемая, Алла! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

• 14 июня 2018 года
    кухня, время подачи

По пути домой у входа в заведение увидела рекламу черного бургера, решила попробовать. Приготовили очень быстро, а когда принесли - была в шоке от размера! Вкус просто замечательный, теперь буду знать, где можно перекусить в нашем районе

Alissa.pr  5 марта 2019 года
      Уважаемая, Ольга! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва. Мы очень рады, что Вам понравился бургер в нашем ресторан-баре!

• 7 июня 2018 года
    большой зал, кухня, обслуживание
    не заметила
    23D5F3C6-F10D-4990-B08C-41682C9769B8.jpeg

Свой банкет-юбилей я отмечала в ресторане «У Нарвских Ворот». Гостей было много, но не было тесно: зал большой, просторный. Был и фуршетный стол с фруктами, и светящийся столик с шампанским. Накрытие было изумительное, красиво разнообразно и очень вкусно. Спасибо девочкам-официанткам - внимательным и улыбчивым. Мне и гостям всё понравилось, советую всем!

Alissa.pr  5 марта 2019 года
      Уважаемая, Татьяна! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

• 20 апреля 2018 года
    Обслуживание, кухня, подача блюд

Выражаем огромную благодарность администрации и персоналу за организацию свадьбы! Нам и нашим гостям понравилась обстановка, еда и ее подача. А также мы смогли расслабиться и насладиться нашим прекрасным днем. Такое не забывается! Спасибо!

Alissa.pr  5 марта 2019 года
      Уважаемая, Анжела! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.