Ресторан «У Нарвских ворот»
пр. Стачек 1
 Нарвская
Нарвская

русскаяевропейскаягрузинскаясмешанная
русскаяевропейская
9.4

Всего 33 отзыва о ресторане «У Нарвских ворот»

9.6
    Тока плюсы
    Минусов не было

Праздновали свадьбу, всё было на высоте) обслуживание идеальное, девушки очень любезные, всё очень понравилось, спасибо ресторану за то что помогли нам сделать нашу свадьбу) цены явно ниже, чем должны быть за данный сервис)) спасибо

живая музыка, хорошие исполнители
    возникло недопонимание с администратором, но вопрос решился

Был банкет на 60 человек.

Кухня и атмосфера
    Нет минусов, все круто

Недавно отмечала день рождения вместе с новой))) итальянской кухней!!!))) Так как я приведа в еде и мои друзья обажают итальянскую кухню, то мы остались в полном очарование от вкуса и оформления, как будто в Италию слетали. Всем советую не пожалеете. Так же хочу отметить оформление праздника, все на высшем уровне. Спасибо вам большое ещё раз.

Alissa.pr   → Борисова Юлия  22 октября 2017 в 15:35
      Уважаемая, Юлия! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

С наилучшими пожеланиями, Алиса и коллектив ресторана "У Нарвских ворот".
    Уютное место, непринужденная обстановка, подходит для большой компании

Недавно праздновали с коллегами юбилей фирмы в данном ресторане. Девочки-официанки радушно встретили нас и были внимательны на протяжении всего вечера. Был накрыт шикарный стол. Поварам отдельное спасибо за ну очень вкусную еду( хачипури по-аджарски, салат с креветками и авакадо, ростбиф с винно-сливочным соусом). Несмотря на то, что банкет был заказан за 3 дня, организовали все своевременно и без каких-либо затруднений. Нам очень понравилось, советую посетить ресторан у Нарвских ворот.

Alissa.pr   → Наталья  22 октября 2017 в 16:03
      Уважаемая, Наталья! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

С наилучшими пожеланиями, Алиса и коллектив ресторана "У Нарвских ворот".
    Хорошая кухня, внимательное обслуживание. Появились блюда итальянской кухни, на которые весь сентябрь ещё и скидку -15% дают

Недавно ходили с подругой в ресторан У Нарвских Ворот

кухня, обслуживание

Недавно отмечали свадьбу в вашем ресторане, очень порадовала кухня и обслуживание. Персонал ответственный и отзывчивый, всегда найдут, что вам предложить к любому мероприятию. Нам Предложили очень вкусное меню с красивой подачей блюд, мы и все гости остались довольны, будем заходить к вам чаще и советовать ваш ресторан друзьям и знакомым.

Alissa.pr   → Ольга  22 октября 2017 в 16:04
      Уважаемая, Ольга! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

обслуживание, органиация, отзывчивость персонала

18.02.2017 отмечали день рождения сына в кафе "У Нарвских ворот". Хочется выразить огромную благодарность персоналу, администратору за проведенную работу. Вся еда была подана во время, все вкусно, дети и родители были в восторге. Отличное кафе, замечательный персонал. Кухня супер. Рекомендую всем.

Alissa.pr   → Головина Оксана  22 октября 2017 в 16:05
      Уважаемая, Оксана! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

Сервис, кухня, атмосфера
    Не обнаружила

Отмечали 24 декабря корпоратив, ресторан всё шикарно организовал. Нам была предложена вкусная кухня и интересная программа. Также хотела бы отметить, что обслуживал нас внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо вам большое за весёлый отдых, за отличное настроение. Обязательно придем к вам ещё раз!

Alissa.pr   → Филипченко Ирина  22 октября 2017 в 16:05
      Уважаемая, Ирина! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рады тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

С наилучшими пожеланиями, Алиса и коллектив ресторана "У Нарвских ворот".
    Отличная кухня, обслуживание, чистый и прекрасно оформленный зал, подарки от заведения !

В этом замечательном ресторане 24 сентября праздновали свадьбу наши дети. Все было просто чудесно! Понравилось и фуршет, и горка с шампанским, и огромное количество вкусных блюд! Стол был очень достойно сервирован, зал чистый , прекрасно украшен! Девушки-официантки и конечно Светлана Юрьевна - большое спасибо Вам за отлично организацию и всестороннюю помощь в проведении свадебного торжества!

Alissa.pr   → Крочак Елена  13 ноября 2016 в 20:36
      Уважаемая Елена! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рада тому, что организация и проведение свадьбы в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.

Интерьер, кухня, сервис
    Минусов я не заметила

Была в конце августа на на корпоративе "Технократ"
    Понравилась обстановка ресторана, стиль, очень вкусная кухня, приветствие официанток и администратора
    Все было прекрасно, приду к вам снова!

Alissa.pr   → Оруджова Настя  13 ноября 2016 в 20:34
      Уважаемая Настя! От лица дирекции благодарим Вас за выбор ресторана "У Нарвских ворот" и время, потраченное на написание отзыва о Вашем мероприятие. Мы очень рада тому, что организация и проведение праздника в нашем ресторане Вам понравились. Надеемся, что при следующем планирование праздничного банкета, Вы также остановите свой выбор на нашем ресторане.