1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «У Петровича»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «У Петровича»
О ресторане «У Петровича»
Адрес
пр. Среднеохтинский 44
 Площадь Ленина
 Ладожская
 Новочеркасская
Площадь Ленина

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
4.1
Посредственно
4.1
Посредственно

Отзыв о ресторане «У Петровича»

Марина
4 отзыва 2 «Нравится»
1 декабря 2012 года
Кухня1
Интерьер5
Сервис2
2.7

Много раз посещали раньше этот ресторанчик. Обслуживание и кухня устраивали. не шикарно конечно, но забежать поужинать было можно.

Но с сентября, после того, как поменялись полностью повара, с рестораном случилась метаморфоза. Еда стала просто несъедобной. Обслуживают оооочень долго, порции уменьшились вдвое. Качество еды просто ни в какие ворота. Салаты из старого вялого, немытого салата, все жутко пережареное, практически горелое, причем, что картофель, что мясо, оформление на уровне заводской столовки, вода раньше была Перье, теперь Бонаква, чай раньше был в ассортименте, теперь - один вид. Размер рыбного ассорти за 730 руб. просто удивляет - 3 малюсеньких кусочка красной рыбы. 2 кусочка белой рыбы и пара покрошенных миног. Ну это ни в какие ворота не лезет. Цены на уровне ресторана Москва (но в Москве-то все супер), а качество еды на уровне самой дохлой забегаловки где-нибудь в подворотне.

Короче, У Петровича яркий пример, как можно одним махом запороть неплохое место. Нужно просто набрать поваров-не профессионалов, и вуаля......клиенты начнут сами по себе отваливаться.