Кальянная «Угли Lounge Bar»
ул. 6-ая Советская 17
 Площадь Восстания

Кальянная

Всего 31 отзыв о кальянной «Угли Lounge Bar»

9.4
    Все очень понравилось
    Не нашла
    Уютная и спокойная атмосфера, хороший кальян, обслуживание отличное
    Всё прекрасно
    Приятная атмосфера чтобы, провести вечер в двоем. Очень отзывчивый персонал. Вернёмся и не раз и буду советовать друзьям. Молодцы ребята так держать.
    Сплошные плюсы!!!
    Минусы отсутствуют
    Очень уютное место,чтобы провести время с друзьями поиграть настольные игры,покурить отличный кальян и отведать обалденные десерты.
    2.5
    Зеркало в уборной, плейлист
    Кальяны, обслуживание
    На мой взгляд заведение полностью не оправдывает столь высокую оценку! Кальян был просто ужасен...дыма нет, вкуса нет, горчил через раз! Обслуживание на среднем уровне, долго приходится ждать, чтобы к тебе подошел официант или кальянщик. И в качестве бонуса нам еще пробили в чеки два лишних коктейля(вовремя заметили), надеюсь, случайно!
    • Мария
      Мария  → Gladchenko Valeriya 3 апреля 2018 в 14:39
      Добрый день, Валерия!
      Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию!
      В дни полной посадки проблема долгого ожидания, действительно, может возникнуть, но мы регулярно проводим тренинги для персонала и они очень стараются все успевать, надеемся, скоро такие проблемы искореним. Да, к сожалению, инцидент со случайно пробитыми коктейлями имел место, однако персонал извинился в тот же день, ещё раз просим нас простить!
      Но нам особенно грустно слышать Ваш отзыв про наши кальяны, в связи с тем, что ранее негативных откликов мы не получали!
      Мы обязательно учтем Ваш отзыв на будущее, и чтобы исправить Ваше мнение о нас, приглашаем посетить наш бар в любой удобный день, кальян обещаем приготовить бесплатно.
      Спасибо за Ваш отзыв!
    Доброжелательный персонал, чистота, отличное меню.
    Не выявлено.
    Очень комфортно, уютно, приятная атмосфера. Доброжелательный персонал, прекрасная подача и хороший выбор. Точно вернёмся и не раз!
      Угли Lounge Bar  → Татьяна 22 января 2018 в 19:30
      Отлично!) Тогда будем ждать вас в гости! И спасибо за отзыв)
    Приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне
    Зашли сюда по рекомендации. Действительно достойное место. Очень комфортная атмосфера и приятные цены!
      Угли Lounge Bar  → Нина 19 января 2018 в 15:22
      Благодарим за отзыв и рады, что вам все понравилось!) Приходите еще)
    Отличная ценовая политика, возможность интересно провести время, услужливый персонал
    Отличное местоположение, привлекательные цены! С друзьями часто бываем, особенно нравятся весёлые вечеринки! Глинтвейн в этом месте особенный... так держать!
      Угли Lounge Bar  → Юлия Янсон 19 января 2018 в 15:21
      Фирменный глинтвейн наша гордость, очень приятно, что вам он понравился!) Спасибо за отзыв)
    Интерьер, персонал, кальяны, разнообразное меню.
    Очень уютное место ! Однажды проходили мимо и теперь мы там частые гости! Вкусные дымные кальяны, разнообразная чайная карта, вкусные десерты, очень много настольных игр. Приветливый персонал! То место, куда всегда хочется вернуться!
      Угли Lounge Bar  → Верболоз Юлия 19 января 2018 в 15:19
      Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно) Будем рады видеть вас снова)
    Интерьер, кальян, вежливый персонал
    Отличное заведенней, одно из тех мест куда хочется возвращаться, отличный интерьер, вежливый персонал, очень много игр! Прекрасное место где можно провести время с друзьями
      Угли Lounge Bar  → Белоусова Мария 13 января 2018 в 18:26
      Спасибо за отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось! И будем рады вас видеть у нас снова)
    Ассортимент,наличие игр,приятная музыка,Комфорт
    Приходили с друзьями,играли в игры всю ночь (игр очень много)очень вкусный чай, пиво тоже очень вкусное))))весёлый персонал,классная музыка,уютно и душевненько)))
      Угли Lounge Bar  → Фишер Саша 13 января 2018 в 19:09
      Спасибо, мы рады, что вам у нас понравилось! Будем стараться и дальше вас радовать новыми играми и вкусным пивом))