3. Кафе «Укроп Буфет»/
ул. Марата 23
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 32 отзыва о кафе «Укроп Буфет»

• 18 августа 2018 года
    2.7
    Очень медленное обслуживание. Невкусная еда.

Вчера заходили на завтрак в буфет "Укроп".
    Ждали официанта, пробовали за ним ходить и искать, нигде не было. На втором этаже было очень мало народу, но тем не менее, скорость обслуживания была никакой. Все просьбы забывались моментально, даже приборы принесли с третьего напоминания. Пытались неправильно рассчитать (запросив большую сумму), приносили блюда каждый раз путая заказавшего, при попытке узнать что с моим заказом выдавали: будет через пять минут. Таким образом протянули час.
    Также какие-то проблемы с кухней! Я ждала сырники ПОЛТОРА ЧАСА!!! В утреннее время перед работой это непозволительно долго! Ну и вкусовые качества тоже оставили желать лучшего. Хотела заказать омлет и не смогла, по причине отсутствия каких-то ингридиентов, что само по себе бывает, но в сумме со всеми остальными косяками тоже добавило отрицательных эмоций. В общем, утро прошлого дня было совсем не добрым.
    P.S. Заходили втроем с подругами и пробовали друг у друга заказы, поэтому могу рассказать не только про долгожданные и очень пресные сырники, но и про кашу, не соответствующую своей фотографии в меню, а также очень сухую и совсем невкусную и еще про омлет, доставшийся нам один на троих, ибо больше не было составляющих, похожий на свою свою фотографию, но с резиновой лепешкой и по вкусу тоже весьма так себе.

• 16 февраля 2017 года
    Вкусно очень, цены приятные
    Не указана калорийность!!!!

Все бы хорошо, но указывайте пожалуйста калорийность блюд...

Кафе Укроп  16 февраля 2017 года
      Спасибо за рекомендацию, Яна!
      Не хочется портить аппетит цифрами, но мы часто слышим подобную просьбу от гостей - видимо, пора прислушаться :)

Кстати, по вашей просьбе официант всегда готов вынести в зал таблицу БЖУ.
  • 12 августа 2016 года
    1.5
    есть сыроедные блюда
    не внимание персонала , высокие цены.

5 минут полного игнорирования официанта в Укропе на Марата на 2 этаже.

Не у всех людей есть полчаса времени сидеть и ждать когда к ним подойдут. Особенно перед работой.

Больше ни ногой. Учите ваших официантов стандартам обслуживания! 😈😐

Кафе Укроп  12 августа 2016 года
      Добрый день, Эдгар!

Это случилось сегодня? Приносим свои извинения, такое действительно могло произойти. Это связано с тем, что в кафе пользуется большим спросом меню завтраков, а утром в зале работает только 1 официант. Позвольте в качестве комплимента угостить вас завтраком повторно?
  • 11 июля 2016 года
    Здоровая еда, интересные акции и скидки
    незначительные
    image.jpeg

К 21:30 некоторые блюда из меню на втором этаже, к сожалению, закончились (гречневая лапша с шиитаке). Официанты молниеносно уносят тарелки с едой, которую посетители не успели доесть. Надо спрашивать, можно ли забрать тарелку. Я ещё не всё съела, друзья!

В целом качеством писчи остались довольны. Спасибо.
    На втором этаже лучше, чем на первом.

Ваши постоянные гости.

Кафе Укроп  12 июля 2016 года
      Спасибо вам, дорогие гости, за то, что стали незаметно для себя постоянными :) Первый и второй этажи отличаются по формату и назначению - в "Буфете" кушают ценители времени, в кафе - адепты авторской кухни "из-под ножа". По поводу тарелок, которые уносят раньше времени - тормозите сотрудников, они не специально :)
  • 20 сентября 2015 года
    Вкусно, недорого, приятный интерьер
    я не нашла

С момента открытия регулярно бываю в кафе "Укроп" на Марата. Я не вегетарианка, там просто очень вкусно, да и блюда интересные. Причем и на первом этаже, где самообслуживание, и на втором, где более размеренный ритм и снуют официанты. Прекрасный "Наполеон", пальчики оближешь просто, а на втором этаже нравился суп-пюре из зеленого горошка, травяные котлетки, фалафель, да и все, что пробовала, было очень вкусным. Официанты всегда любезны, нет нареканий к сервису. Интерьер простой и приятный, обожаю столы на втором этаже, где лежит кора, песок или фасоль. Так приятно и необычно! После приема пищи всегда очень приятные легкие ощущения в организме! Всем рекомендую! Про другие заведения сети ничего не расскажу, не была!

Кафе Укроп  6 октября 2015 года
      Принцесса Кэролин, недаром вам нравился тот супчик - он для настоящих принцесс на горошине :) К сожалению, крем-суп из зелёного горошка вышел из нашего меню, но сейчас в сезонном предложении представлен очень нежный крем-суп из цветной капусты на сливках. Рекомендуем вам присмотреться к нему поближе! Спасибо вам за тёплые слова, надеемся оказывать не менее тёплый приём всегда.
  • 9 сентября 2015 года
    Вкусные блюда, стоимость, расположение
    Очень маленькое меню, обслуживание

Добрый день! Хотела бы поделиться своим мнением о кафе Укроп на М. Конюшенной. В целом кафе неплохое, но есть ряд претензий. Во-первых, меню. Меню и так очень маленькое, при этом частенько нет в наличии некоторых блюд (как сегодня из 5 планируемых к заказу - 3 не оказалось, их оказывается уже разобрали))). Если честно, то это очень досадно. При этом никакого "комплимента" от шеф-повара за такое досадное недоразумение не последовало, что тоже не радует. Во-вторых, сервис. Ну, нельзя ждать 3 блюда в полупустом кафе 37 минут! Что самое интересное - в этом же кафе на Марата - таких вопросов даже не возникало - и сервис и наличие всех блюд - всё на высоком уровне!

Кафе Укроп  6 октября 2015 года
      Спасибо вам за отзыв. "Укроп"-лето на М. Конюшенной - едва ли не самое популярное место во всей сети, в Петербурге всегда дефицит тепла - возможно, поэтому :) К сожалению, о проблеме отсутствия некоторых блюд в наличии мы действительно периодически слышим. Мы работаем над этим вопросом.

Что касается комплимента от шеф-повара, то мы бы хотели исправить сложившуюся ситуацию и предложить вам за счёт заведения одно из блюд, которое вы не смогли заказать в прошлый раз. Что именно это было?
  • 1 июня 2015 года

Кафе понравилось, поели вкусно, но порции маловато)) Вино розовое заказывали бутылку - понравилось. Интерьер очень понравился!!! Особенно решение с подвесным диваном и бобовыми, которые мы не оставляли в покое в отсеках стола)) Не понравилось!! - в коллективе веяло напряженностью...и абсолютным отсуствием дружбы..чего ии и пожелали ) Все мы люди и все утсаем, но работа есть работа...и посетители не должны видеть внутренние разборки коллектива. И хочется отметить повара )) - Классный)) особенно его брошки на костюме и пение))) Живите дружно, господа!!

• 7 апреля 2015 года

Добрый день!
    Кратко о кафе Укроп!
    Такой ужасной кухни не видовал мой организм. Добавьте в еду мизим, чтобы более менее пригодной для питания было.
    За такие цены можно научиться и готовить и продавать услуги персонала!
    1) Учитесь готовить вегетарианские блюда
    2) Обучите персонал вежливому общению
    3) Как все исправите , я и мои друзья попробуем посетить Вас снова.
    Ожидаю приглашения!
    Спасибо!

• 30 октября 2014 года

Хочу написать отзыв и поблагодарить за наличие такого места как Бистро Укроп на марата. Голодные выходные рабочие дни остались бы серыми и такими же голодными без обедов в данном заведении. Я про те дни, когда работать ты не должен, но выйти нужно, на работе такая запара, что готовить что-то себе с собой дома времени нет, а столовые в бизнес-центре тебя не устраивают отсутствием веганских блюд, либо закрыты в выходные. Тогда на помощь приходит Укроп, всего 400-500 руб/на двоих и ты не чувствуешь себя так ущербно, что пришлось выйти на работу. Были уже более 10-15 раз наверное. Нравится из опробованного: оливье, салат с нори, другие разнообразные салаты, рулет из шпината , рагу итп. К слову сказать про кафе Укропа у меня координально противоположное мнение, абсолютно не нравится еда и меню, не знаю как такое может быть, и дело даже не в завышенной цене а ля 250-300 рублей за любое блюдо, которое вы увидите в меню, пусть это будут просто листья салата и еще какой-то ингредиент, а действительно во вкусе, которого я так и не почувствовала. Хотелось бы, чтобы блюда в кафе были вкуснее и сытнее, а бистро всем устраивает, так держать! Иногда конечно именно для рабочих обедов кажется дорого, так как забежишь, поешь и убежишь (10-15 минут), но в принципе приемлемо. Оценки за кухню, интерьер, сервис указаны именно для Бистро. Интерьер красивый, но не очень уютно, создается ощущение, что ешь как будто в проходе, тесновато.

• 6 октября 2014 года

Оказавшись на станции метро Владимирская, страшно проголодались!! И тут увидели вывеску «Укроп» . Разместились на втором этаже.. Досталось место у окна. Весьма неординарный интерьер. Все в каких-то комнатных цветах. Только когда принесли меню, до наc дошло, что мяса, вина и других вредных вещей мы тут не получим.) Ну да.. вот такие мы непросвещенные....не знали ничего про «Укроп»..не прочитали вывеску. что "кафе-то здорового питания".. Цены невысокие. Мы сразу признались. что впервые в «Укропе». Так что заказывали все . исходя из рекомендации официантов.. Спагетти оказались натёртыми кабачками .Оливье выглядел по диетически суровым. Безалкогольное вино. Кофе без кофеина. Постный грибной суп только из грибов, и пицца была в виде хлебцев с овощами. Пицца - это просто хлебцы. Причем их всего 2 кусочка!!!.. Дружно давились от смеха, глядя на принесенные блюда.... На самом деле, если расценивать еду на вкус . как диетическую. То она вкусная.. И самое удивительное: я и мой мужчина хорошо и сытно поели .Особенно отмечу грибной суп. И ту странную пиццу. На вкус она такая же вкусная. как и вредная. Лично мне было очень интересно почувствовать себя вегетарианцем, пожить их жизнью хотя бы полтора часа.) Блюда легкие, не оставляют тяжести. Всем поклонникам здоровой пищи рекомендую. Получили эстетическое удовольствие. Очень доброжелательный обслуживающий персонал: заботливо интересовались нашим мнением о каждом блюде. Приглашали прийти еще. И мы придем, и ходить будем. Нечасто конечно. Но будем. Потому что место интересное и полезное.