3. Кафе «Umao»/
бульвар Конногвардейский 11
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Откроется в Пн в 12:00

Всего 40 отзывов о кафе «Umao»

31Положительный
  • 16 февраля 2020 года
    интересное меню
    прохладное помещение

Понравилось меню. Единственное- овощи к мясу горчили, это расстроило. Очень вкусные были бао с лососем! В самом помещении довольно прохладно, немного замёрзли

• 4 февраля 2020 года
    Вкусная еда, разнообразное меню
    Персонал

Небольшое кафе, определенно пользующееся популярностью в обеденное время. Пару-тройку раз в неделю с коллегами ходили на обед в течение последних нескольких месяцев. Есть скидка "для друзей" - 10% на ланч, которую нам раньше всегда предоставляли. В последнее посещение нам отказали в предоставлении скидки, обосновав тем, что теперь скидки даются по карте, которую они выдают. На просьбу выдать карту, которой мы могли бы воспользоваться при следующем посещении, поскольку мы довольно часто ходим, нам ответили, что впервые нас видят, выдача карт по усмотрению персонала кафе и нам выдавать карту не будут. Всё общение проходило в недовольном тоне. После такого отношения персонала к посетителям больше нет желания посещать заведение. Во время написания отзыва заметил, что мы не единственные недовольные посетители (см. отзыв от 30.09.2019) . Возможно, владельцам стоит принять меры.

• 30 сентября 2019 года
    Еда
    Хамство персонала

Столкнулись с беспричинным хамским поведением управляющего персонала в лице Марии. Посещать данное заведение более не намерены.

• 6 июля 2019 года
    вкусно
    все очень вкусно

Кухня стабильна и восхитительна, была здесь уже 3 или 4 раза. Но! срочно поменяйте корзинки для димсамов, они начинают пахнуть(

• 26 апреля 2019 года
    Размер порций, демократичные цены
    Тесно, т.к . столики расположены близко друг к другу

Приятное место с вкусными блюдами по демократичным ценам. Очень понравилась лапша с креветками, бао бургер с говядиной.

• 3 марта 2019 года
    Своеобразный подход
    Тесно, не комфортно, не вкусно
    XUeQ3mfousc.jpg

Посещал недавно UMAO на Конногвардейском бульваре., 11

В целом, я не ожидал ничего, от того с чистыми мыслями и спонтанно зашел в сие место.

Сразу же подмечу, что обустроено заведение по возможности
    комфортно, интерьер интересный. Однако, все портят именно
    размеры помещения - тесно, от того и не уютно. Людей много.
    Столики стоят близко друг к другу, так что можно заглядывать к соседу в тарелку.

Посадочные места в ограничении, исходя из этого даже по личным
    наблюдениям - новые желающие посетители были вынуждены либо
    уйти, либо ждать свободный столик. Данную ситуацию в некоторых
    случаях исправляет бронь столика, но все же.

Сервис обслуживание нейтральное.

Собственно говоря о кухне - заказал я (не помню точно что), но блюдо
    Тайское. На вид приготовлено было красиво, как раз хотелось что то
    необычное. По тому, выбор пал на блюдо с креветками.

Если говорить про меню, то в нем же главный недостаток в неполноценной
    демонстрации предложенных блюд (нет изображений), да и сам формат меню
    минимизирован. Приходилось тыкать наугад, представлять, либо спрашивать официанта.

Чтож, выбор был сделан. Пробуя, мне понравились именно креветки. Кроме креветок же,
    не понравилось ничего. Как то пресно, не выразительно, вообще не испытал
    никаких положительных впечатлений. Просто съел и ушел.

На вкус и цвет, как говорится.. по одному блюду судить не стоит, но все же как то не впечатлило.
    По стоимости средний чек вышел мне на 500 рубасов.

• 3 декабря 2018 года
    бомбически вкусно, меню, обслуживание
    не обнаружено

Очень вкусно: салат с баклажанами, крем-суп из шпината на кокосовом молоке, свинина в кисло-сладком соусе, на мой вкус, слишком сладкая, но зато очень вкусный басмати. Манговое мороженое тоже порадовало. Интерьер лаконичный, обслуживание быстрое, клиент доволен =)

• 4 ноября 2018 года
    Блюда восхитительны. Порции щедрые. Не съедите, упакуют с собой. Демократичные цены. Мягкая музыка. Официант Аня
    Близость столиков не составила для нас ни малейшей проблемы.
    schet.jpg

Отличное аутентичное заведение в шаговой близости от Исаакиевского собора для тех, кому кухня важнее пафоса

• 28 сентября 2018 года
    Кухня, цены и обслуживание
    Маленькая площадь, из-за чего столики расположены очень близко друг к другу.

Очень понравилось заведение, большие порции, очень вкусная еда и хороший выбор (учитывая габариты). Цены довольно демократичны. Обслуживала милая девушка, очень приятная в общении.
    Надеюсь, что хозяева смогут снять помещение побольше. Интерьер самый простой, но вот очень мешали другие гости. Столики расположены настолько близко друг к другу, что очень неудобно было разговаривать.

В целом все прекрасно. С удовольствием придем к вам еще)))

• 24 февраля 2018 года
    Кухня, разнообразное меню ( и горячие блюда и салаты и закуски), большие порции
    Многолюдно, но места свободные всегда есть, не думаю что это минус
    0582650E-CC09-4683-8220-956F2B261258.jpg

Только покинули заведение, а уже хочется снова вернуться! Салат с форелью просто космический! Дим-самы с крабом и креветкой не на мой вкус оказались.