3. Лаунж «Unity Cyber Lounge»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Unity Cyber Lounge»
Коломяжский пр. 15к2
 Пионерская
Пионерская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 36 отзывов о лаунже «Unity Cyber Lounge»

• 28 марта 2021 года
    Атмосфера, кухня, персонал
    Нету)

Заведение нам очень понравилось, кальян и кухня-бомба)

• 21 марта 2021 года
    Вкусно,уютно
    Нету минусов)

Очень классное новое место на районе . Уютно , красивый интерьер , вкусные суши и приветливый персонал .

• 2 марта 2021 года
    Атмосфера

Очень не плохое новое место в Приморском районе. Живу рядом и очень рад , что наконец-то я могу выйти из дома 5 минут и расслабиться в очень кайфовой атмосфере . Ребята молодцы , Френдли обстановка , отличные кальяны ... все круто 👍🏻.

• 27 февраля 2021 года
    Кухня, сервис, атмосфера

Очень не хватало мне такого места в Приморском районе, чтобы посидеть в будний день в спокойной атмосфере, и сервис был приятным и кухня вкусной, и чтобы работал не до 23.
    Место уютное, кухня топ

• 18 февраля 2021 года
    Кальян

Пригласил парень на свидание в это место!
    Очень уютно, красиво, вкусные роллы, очень крутой кальян!
    Но самое прикольное на первом свидании поиграть в приставку в fifa и mortal kombat.😉
    Такое свидание не забудется никогда! 👍
    Рекомендую !

• 15 февраля 2021 года
    Всё понравилось
    Нет минусов

Отличное провели время , в кругу друзей , место супер

• 15 февраля 2021 года
    Отличный сервис
    Не нашёл

Отлично отдохнули с друзьями, все очень понравилось. Сделали скидку в день рождения(было не ожиданно) да и вообще, сначала роллов поели, потом в PS поиграли, кальян покурили. Что ещё нужно 🤷‍♂️

• 7 февраля 2021 года
    Удобное расположение,парковка

Первый раз мы были с друзьями в этом заведение пришли посмотреть по совету друзей, и не ошиблись все на высоком уровне еда,кальяны,сервис и обслуживание,очень классная гейм-зона,обязательно вернемся сюда еще раз

• 1 февраля 2021 года
    Комфорт

Живу на юге города, но каждый раз, когда по каким-то делам попадаю на север, стараюсь забегать именно сюда, потому что эти замечательные роллы и кальяны не оставляют другого выбора! Всем советую!

• 29 января 2021 года
    Все в одном месте, близко к дому
    Пока что не нашел

Очень крутое место, для проведения вечера с друзьями. И покушали, и выпили, и кальян подудели, но за компы ребятам хочется выразить отдельный респект. Так весело время давно не проводили, сразу вспомнили детство и прогулянные уроки в компьютерном клубе. Только прогуливать уже нечего и игрушки помощнее стали. В общем понравилось сильно, обязательно вернемся еще!