3. Ресторан «Unity Petrogradka»/
О ресторане «Unity Petrogradka»
проспект Медиков 5 к17
 Петроградская
Петроградская

Всего 94 отзыва о ресторане «Unity Petrogradka»

• 17 октября 2021 года
    Вкусно и быстро

Заказали домой! Все блюда были горячие и оооочень вкусные!
    Сыр сулугуни Божественный!😇❤️Спасибо за качество и быструю доставку🙏

• 13 октября 2021 года
    стиль, кухня, обслуживание.
    никаких.

Был на неделе с товарищем в этом ресторане. Хоть и будний день был, но в интерьере и освещении все продумано так, что создается атмосфера праздника. Брал радужную форель, очень вкусно приготовлено.

• 22 августа 2021 года
    Описала в отзыве все плюсы
    Душновато

Отзывы обычно пишут на «горячую» у меня «горячая»прошла,но я до сих пор под впечатлением от своего праздника !Я ни на секунду не пожалела,что провела свой праздник в Юнити Петроградская !
    Совпало всё,с первой встречи!Услышали мои пожелания,закрыли помещения под мою компанию,накормили до отвала,навеселились так,что вспоминать мой юбилей будут всю жизнь !
    Хочется сказать огромное спасибо Ксении,администратору,за рекомендации в поиске ведущего(остановились на ее варианте,хотя встречались с 5-ю вариантами ещё)за оформление праздника,за его проведение(нас не дергали ни по каким вопросам),за помощь в составлении меню,за скидки )))
    Мы повеселились от души!Остались только самые крутые впечатления,сервис,кухня,отношение,все на высшем уровне !Это тот момент,когда тебя хотят слышать и слышат!
    Процветания вашему крутому заведению !

• 6 июля 2021 года
    Духота, частая смена музыки, кальян

Отмечала день рождения, интерьер, атмосфера понравились. НО! Нельзя так издеваться над гостями! Духота такая, что хотелось скорей сбежать. Можно доставать веники и париться. Все сидели обмахивались меню и вытирали реки пота салфетками.
    Включали музыку отрывками, переключали сильно часто. Под вечер не понимаешь от чего больше устал - от духоты или часто сменяющейся музыки.
    Удивил кальянщик. Такой невнимательности к гостям давно не встречала.

• 29 апреля 2021 года
    Проводится классный квиз там
    Еда и напитки

Ходим постоянно на квиз «Кубок Совы» в данное заведение. Раньше постоянно чего-то не было из меню, выбрать чай было настоящее мучение. Ок, меню поменяли, но теперь привычный лимонад стал дороже, но меньше объемом, по крайней мере 27.04 принесли маленький объём за 500 рублей, а пить его было невозможно. И драники из постного меню принесли почти сырыми. Брать 330 рублей за 2 полусухые картофелины, что аж крахмал на зубах чувствовался, это как-то не круто совсем в наше то время. Это вообще что такое? Ваш повар не может прожариться драник нормально? Или так вам видится постная кухня? Играть ходим будем, а заказывать еду вряд ли. И было то не очень, а теперь совсем испортились.

• 2 апреля 2021 года
    Дальнейшего процветания заведению

Любим с друзьями данное заведение и посещаем его очень часто. Остаемся всегда в отличном настроении благодаря этому месту. Всем рекомендую, не пожалеете!

Интерьер, кухня, персонал

Отличное место для хорошого отдыха, отличная разнообразная кухня, большие порции, приятный персонал, очень понравилось обсуживание официанта, бар на высшем уровне!

Все прекрасно

Вкусно, необычно, быстрое обслуживание, приятный персонал, советую посетить это место

Атмосфера, вкусные кальяны
    их нет

Сидели с друзьями, отдельный респект кухне за стейки и роллы. Пушечные кальяны, всем советую попробовать!

• 30 марта 2021 года
    Отличная программа, качественный звук, вкусная еда, отличное обслуживание
    Не нашел

Сидели на прошлых выходных у вас! Столик бронировали за неделю!
    К брони отнеслись на ура, перезвонили, поинтересовались все ли хорошо. Стол к приходу накрыли! Обслуживание отличное! Программа и караоке интересные! От места и от персонала в восторге!
    Спасибо ресторану за теплый прием и отличный вечер!!