3. Ресторан «Unity Petrogradka»/
О ресторане «Unity Petrogradka»
проспект Медиков 5 к17
 Петроградская
Петроградская

Всего 43 отзыва о ресторане «Unity Petrogradka»

• 22 марта 2020 года
    Музыка супер, для всех возрастов;Ведущий молодец, атмосфера отличная
    официанты не очень внимательны, долгое обслуживание, нужно ловить по залу

Отмечали сегодня,21.03.2020, день рождение в этом заведении. Выбор был случайны,но очень удачным,отожгли от души. Супер, очень довольны, обязательно ещё придём)))

• 12 марта 2020 года
    Обслуживание
    Немного грязно было под столиком

Отмечал однажды здесь свой день рождения! Все очень понравилось, крутое место, обслуживание на высшем уровне

• 8 марта 2020 года
    персонал, кухня, атмосфера
    день рождения только раз в гоооооду

пожалуй, лучшее из мест, где можно отметить день рождения! этот юбилей я буду вспоминать ещё долго! спасибо официантам, поварам и арт-группе за такие эмоции от праздника!

• 25 февраля 2020 года
    Чудесная атмосфера
    Не заметил

Замечательное заведение с приветливым и профессиональным персоналом. Посещаю и продолжу посещать с большим удовольствием.

• 25 февраля 2020 года
    Вкусная еда, сервис

Наше С подругами любимое место на выходные. Все супер начиная со входа (девушка Анастасия крутая, обожаю ее) всегда находит нам место, даже если мы забыли забронировать стол (на выходных это проблема) заканчивая чистотой и сервисом. Всегда весело, всегда крутая атмосфера.
    Официант Дмитрий наш любимчик))
    Все всегда на высшем уровне.
    Дорадо на гриле и том ям - пальчики оближешь. Вообще все меню просто нереально вкусное!
    Никогда не писала никаких отзывов, но тут действительно захотелось сказать спасибо владельцам за такое качество и команду!

Обслуживание,интерьер,кухня
    Не обнаружено

В минувшие выходные посетили ресторан Юнити ,места оказались только за баром,но нас это ничуть не разочаровало !так как за стойкой работают настоящие профессионалы своего дела,которые готовы исполнить любой ваш каприз даже если его нет в меню!очень крутая атмосфера ,а ещё тут песни в караоке можно петь бесплатно !

• 23 февраля 2020 года
    Обслуживание, бармены, коктейли, хостес), хороший звук.
    Парковка

Здравствуйте! Побывал здесь несколько раз. Возвращался бы еще, но улетаю в другую страну. Советую к посещению, по всем аспектам +

• 23 февраля 2020 года
    Персонал который создает атмосферу. Кухня супер, бармен на уровне.

Ресторан мирового уровня! Всегда праздник и веселье! Вкусно, ярко и приемлемые цены! Институт красивых людей!
    Это настоящая феерия хорошего настроения и позитива. Был с друзьями, очень понравилась атмосфера и коктейли. Рекомендую всем!

• 6 февраля 2020 года
    Атмосфера
    Таких нет

Все замечательно , прекрасное обслуживание , очень вкусная кухня

• 4 февраля 2020 года
    Кальяны, сервис, огромные вкусные роллы
    Пока не выявил

Рад, что этот ресторан появился возле моего дома. В обеденное время часто захожу сюда покурить кальян по акции. Кальянщики здесь свое дело знают на 5+, официанты крайне дружелюбны и всегда тебе рады)