3. Бар «Universe Lounge Bar»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Universe Lounge Bar»
наб. канала Грибоедова 60
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

стритфудвегетарианские блюдазакуски
стритфудвегетарианские блюдазакуски
Бар

Всего 18 отзывов о баре «Universe Lounge Bar»

• 9 ноября 2016 года
    Пожалуй, лучшие кальяны в городе!

Крутое заведение, часто тут бываю. Кальяны и бар всегда на высоте! По выходным часто проводятся крутые мероприятия. Есть много настольных игр, и даже свой маленький кино зал! В общем всем советую!

все

все отлично

• 9 ноября 2016 года
    Невысокие цены на бар и кальяны; атмосфера и персонал супер
    Пока нету

Отличное место для того,чтоб посидеть с друзьями или любимым человеком и покурить кальян. Так же хорошая Барная карта)
    Часто проходят разные акции, что не может не радовать мой студенческий кошелёк 😌

• 8 ноября 2016 года
    Вкусное пиво, хорошая музыка
    Не нашёл

Ходил на выходных в Rabbit Hole с детьми, это квест рус. Пока они развлекались, спустился в бар. Был приятно удивлён рисунками на стенах и атмосферой. С самого первого показа "Звёздных войн" - это мой любимый цикл фильмов, а в Universe много всякой атрибуции посвящённой космосу и гиковским штукам. Выпил бокал пива с картошкой фри, пиво весьма неплохим оказалось. Короче, всем кто любит "Звёздные войны" или "Стартрек" - рекомендую!!

• 7 ноября 2016 года
    Можно придти большой компанией, внимательный персонал, высокое качество кальянов, большой выбор коктейлей
    от универа пришлось идти 10 минут, но оно того стоит

Пришли с друзьями по акции "счастливые часы". Друг сильно удивился, когда узнал, что покурить кальян в заведении от Нарджилии стоит всего 560 рублей!!!! До этого в The Office ходили. Теперь будем знать, что и поближе отличные кальянные есть) К сожалению, коктейли оценить особенно не удалось. Заказывали только чай.

• 7 ноября 2016 года
    Неразбавленный алкоголь, нормальные цены, много игр, офигенный сендвич
    Мало посадочных мест, иногда долго обслуживают

Ребята открылись относительно недавно. Видно, что бар старается всячески привлечь людей и разрекламироваться, поэтому цены ещё невысокие и постоянно проходят конкурсы и акции: 1+1, счастливые часы, фотоконкурсы
    В инсте)) Нас это очень подкупает. Когда решаем, где можно потусить на выходных уже примерно шестой раз голосуем за юниверс. Мы очень любим комиксы ещё со школы и настольные игры - все это есть в этом месте.
    Когда хотим спокойно посидеть, то играем в мафию, а парни в иксбокс и прочие игры)
    Мне так же очень понравился плейлист(nirvana, placebo, kasabian, саунды)
    А ещё как-то раз мы заказывали в их "мини кинотеатре" криминальное чтиво. Спокойно сидели смотрели, за не очень большой депозит)
    Хотелось бы порекомендовать адмтнистрации бара сделать побольше меню с едой, добавить ещё несколько иксбоксов, и больше классического алкоголя
    В общем, ребятам есть куда расти, желаю удачи и говорю спасибо!

• 7 ноября 2016 года
    Приветливый персонал, вкусные сандвичи, отличные кальяны, интересная коктейльная карта, супергерои, плейлист
    какие минусы?

Рассказали об этом баре друзья. Кальян сделали за 10 минут, так понравился, что за вечер заказывали еще две перезабивки.
    Безумно понравились названия коктейлей! Штаны Аквамена и Скорпион - 10 из 10!
    Дружеская атмосфера, отличный плейлист и куча положительных эмоций!

• 7 ноября 2016 года
    Интерьер офигенный, любителям супергероев точно понравится! кальяны на уровне, очень много авторских коктейлей
    не заметил

Часто захожу в это место, очень радует, что работает круглосуточно) Кальянщики внимательные, подходят часто и спрашивают все ли в порядке, выбор коктейлей очень хорош, приходите, не пожалеете!