Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кальянная

Отзывы о баре «Universe Lounge Bar»

• Хорошие кальяны, приятная атмосфера, милый обслуживающий персонал :)

Все супер)

• Атмосфера, дизайн бара, авторские коктели
    • Не обнаружено

Милое и внимательное обслуживание, очень приятная музыка на фоне, крутое оформление самого бара. Любителям комиксов и марвел обязательно к посящению.

• Отличная атмосфера, очень круто оформленный интерьер, интересные коктейли
    • не обнаружено

Очень душевное место с хорошей музыкой , подходит для большой компании, улыбчивый и милый персонал. Хорошее место для отдыха в любой день недели.

• Удобное местоположение, уединенные столики
    • В пятницу вечером нет выбора еды

Понравилась музыка в заведении,просторно и приятно пахнет)

• Приятная обстановка, очень хорошая музыка, вкусная кухня
    • Мало блюд в кухне =(

Пришли на вечер Гарри Поттера, к сожалению, на фильм не попали, но обстановка понравилась, я люблю комиксы.)

• Нереально крутая атмосфера
    • Мало посадочных мест

Сам я кальяны не очень люблю, друзьям понравились. Еды мало, но зато очень много коктейлей, причем авторских, они очень прикольные. Всем, кто любит комиксы и подобное здесь понравится 100%, атмосфера офигенная. По выходным битком, лучше бронировать.

• Пожалуй, лучшие кальяны в городе!

Крутое заведение, часто тут бываю. Кальяны и бар всегда на высоте! По выходным часто проводятся крутые мероприятия. Есть много настольных игр, и даже свой маленький кино зал! В общем всем советую!

• все

все отлично

• Невысокие цены на бар и кальяны; атмосфера и персонал супер
    • Пока нету

Отличное место для того,чтоб посидеть с друзьями или любимым человеком и покурить кальян. Так же хорошая Барная карта) Часто проходят разные акции, что не может не радовать мой студенческий кошелёк 😌

• Вкусное пиво, хорошая музыка
    • Не нашёл

Ходил на выходных в Rabbit Hole с детьми, это квест рус. Пока они развлекались, спустился в бар. Был приятно удивлён рисунками на стенах и атмосферой. С самого первого показа "Звёздных войн" - это мой любимый цикл фильмов, а в Universe много всякой атрибуции посвящённой космосу и гиковским штукам. Выпил бокал пива с картошкой фри, пиво весьма неплохим оказалось. Короче, всем кто любит "Звёздные войны" или "Стартрек" - рекомендую!!

Ваш отзыв о баре «Universe Lounge Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Universe Lounge Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Universe Lounge Bar»