Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кальянная
Universe Lounge Bar

Отзывы о баре «Universe Lounge Bar»

• Вкусный чай, хороший кальян
    • Их нет :)

Все супер, отличный сервис, милые официанты :)

• Необычная атмосфера, хорошая музыка, много игр!

Приятное времяпровождение!

• Местоположение, атмосфера, кальяны, цены
    • Лестница(подъезд) в бар

В данном заведении действительно классный дизайн с крутыми артами и приятной атмосферой. Отличные кальяны. Причём с друзьями заказывали совершенно разные забивки и все были выполнены достойно. Порадовал дружелюбный персонал, который помог разобраться в меню и найти что-нибудь под свой вкус. Заказывал себе бургер с картошкой и соусом на выбор, очень сытный и вкусный. Самое главное это цены, который точно не покажутся высокими.

• Атмосфера, дизайн бара, авторские коктейли,
    • А минусов у ребят нет.

Это одно из моих самых любимых заведений для отдыха. Сюда можно прийти и большой компанией, чтобы весело провести время, и одному, чтобы отдохнуть и поразмыслить. Очень приятная атмосфера в заведении: открытый дружелюбный персонал, уникальный дизайн заведения и крутая музыка. Здесь найдется место всем - и любителям комиксов, и заядлым геймерам (огрооооомное количество игрушек на различных консолях и настолок), и просто любителям отличного кальяна. Про кальяны много говорить не буду, так как не ...далее

• Хорошие кальяны, приятная атмосфера, милый обслуживающий персонал :)

Все супер)

• Атмосфера, дизайн бара, авторские коктели
    • Не обнаружено

Милое и внимательное обслуживание, очень приятная музыка на фоне, крутое оформление самого бара. Любителям комиксов и марвел обязательно к посящению.

• Отличная атмосфера, очень круто оформленный интерьер, интересные коктейли
    • не обнаружено

Очень душевное место с хорошей музыкой , подходит для большой компании, улыбчивый и милый персонал. Хорошее место для отдыха в любой день недели.

• Удобное местоположение, уединенные столики
    • В пятницу вечером нет выбора еды

Понравилась музыка в заведении,просторно и приятно пахнет)

• Приятная обстановка, очень хорошая музыка, вкусная кухня
    • Мало блюд в кухне =(

Пришли на вечер Гарри Поттера, к сожалению, на фильм не попали, но обстановка понравилась, я люблю комиксы.)

• Нереально крутая атмосфера
    • Мало посадочных мест

Сам я кальяны не очень люблю, друзьям понравились. Еды мало, но зато очень много коктейлей, причем авторских, они очень прикольные. Всем, кто любит комиксы и подобное здесь понравится 100%, атмосфера офигенная. По выходным битком, лучше бронировать.

Ваш отзыв о баре «Universe Lounge Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Universe Lounge Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Universe Lounge Bar»