3. Ресторан «Uno Cafe»/
О ресторане «Uno Cafe»
пос. Тярлево, ул. Нововестинская 2А

русскаяеврейскаясмешаннаясушипицца
русскаяеврейская

Всего 11 отзывов о ресторане «Uno Cafe»

• 13 мая 2012 года
    4.5

Плохо господа...
    Солнечным утренним воскресеньем совершенно было неохота готовить, да какой там готовить, еле голову поднял с подушки после очередной субботней тусовки.
    Думали где в пушкинском районе можно хорошо позавтракать(или пообедать даже не знаю)
    В Пушкине много хороших мест, но друг нас убедил пойти в новое место в Тярлево, которое открыл небезызвестный и уважаемый С.Э. Гутсайт, точнее его холдинг.Вызвали такси, приезжаем. Заходим. Небольшое уютное помещение, довольно приятное, солнечное, милое. Атмосфера как раз семейная. Большие панорамные окна. Свободных мест нет. Мы интересуемся у официантки когда освободится столик. Официантка нехотя отвечает чтобы мы приходили через 15 минут. Мы вышли, прогулялись, возвращаемся. Тут же видим свободный, но еще не убранный столик. Но так как нам очень хотелось кушать,не обращая на это внимания, мы садимся за стол. И тут шоу начинается! Клиенты за соседним столом очень бурно выражают своё недовольство сервисом (долгое ожидание счета итп). Официантка, нервно отходя от стола, шепотом выругивается матом, но тем не менее мы достаточно четко слышим что она имела в виду:))
    Далее еще интереснее! Мы сидим, пытаемся не обращать внимания - нас же всё это не касается. Сидим так минут 10, на нас никто не обращает внимания, стол по прежнему не убран, меню до сих пор не дали. В зале я насчитал 3 официантки. Наконец-то дождались меню. Ценник не дорогой, но и не дешевый.Супы -200 Паста - 300, пиво - 200 рублей. В основном преобладает Италия и Японии немного есть вроде. Такой хороший средний ценник для города, даже для центра.
    Посидев еще минут 10, мы поняли, что совершенно не интересны никому, спокойно вызываем такси и просим пригласить менеджера. К нам выходит хороший, миленький дяденька. Мы объяснили всю сложившуюся ситуацию, он любезно перед нам извинился и пообещал что будет работать над этим.
    Жаль, что первый отзыв именной такой. Но всё же я поверю менеджеру из уважения к своему любимому городу и Господину Гутсайту. Попробуем еще раз, но только теперь не знаю когда.