Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Усадьба Кобрино»

• Огромная ухоженная территория, два уютных коттеджа на более чем 35 мест, вкусная еда

Впервые знакомство с Усадьбой состоялось летом 2015 года на Свадьбе подруги! я была в полном восторге, и первое что я подумала: Мне бы хотелось тут отпраздновать и свою))) Территория 1 га, за всем следят, ухаживают, 2 дома для гостей, с возможностью расселиться до 35 гостей, шикарный пруд с карпами. Сама территория позволяет провести выездную регистрацию по вашему желанию и в любом месте. Теплый, красивый со всеми удобствами шатер (на мой взгляд мест от 30 до 150 чел. Еда хорошего качества и ...далее

• очень красивая площадка, пруд невероятный, оч крутые коттеджи
    • нельзя перекупить

Была на свадьбе в качестве гостя, безумно понравилось все начиная от интерьеров, завершая обслуживанием, не знаю чей был кейтеринг, но было вкусно и красиво. Я бы хотела отпраздновать там и свою свадьбу, но пока только приходится радоваться за подругу. Не буду петь о том как там хорошо, нужно просто все увидеть самим.

Ваш отзыв о банкетном зале «Усадьба Кобрино»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Усадьба Кобрино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Усадьба Кобрино»