Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал
Усадьба Кобрино

Отзывы о банкетном зале «Усадьба Кобрино»

• Сауна

В Петербурге много ресторанов и банкетных залов, где можно отпраздновать день рождения, но мне хотелось чего – то особенного. Чтобы все не просто забились в «душное» помещение. Поэтому я выбрал Усадьбу, здесь есть банкетный зал, крутые коттеджи, сауна своя, шашлык можно пожарить и чилаут свой собственный есть. Классное место, для свадьбы было бы идеальным.

• красивейшая территория, приятный персонал, отличное обслуживание, разнообразное меню
    • отсутствуют

Наша свадьба прошла летом 2016 года в замечательном Кобрино! По совету нашего свадебного регистратора мы открыли для себя эту свадебную площадку, на который объединили вэлком, выездную свадебную церемонию и банкет. Мы были приятно удивлены, когда впервые приехали в Усадьбу Кобрино! Территория ухожена и озеленена. На ней находятся милые фонтаны, пруд с рыбами и мостик, а также беседки и конечно же 2 уютных дома для гостей. Отличное место фотосессии! Все вокруг цветет, пахнет и радует глаз! ...далее

• Красивая территория, услужливый персонал, личная парковка

Ребята!!! Хочу сказать огромное спасибо за такую чудесную площадку для проведения торжеств! Я влюбилась в Кобрино с первого взгляда, и не пожалела, что выбрала вас! Услужливый и прекрасный персонал, все зелено и ухожено, еда вкусная, в общем всё-всё было на высоте!!! Еще раз спасибо, очень рады, что свадьбу провели именно в Усадьбе Кобрино! ❤❤❤

• Огромная ухоженная территория, два уютных коттеджа на более чем 35 мест, вкусная еда

Впервые знакомство с Усадьбой состоялось летом 2015 года на Свадьбе подруги! я была в полном восторге, и первое что я подумала: Мне бы хотелось тут отпраздновать и свою))) Территория 1 га, за всем следят, ухаживают, 2 дома для гостей, с возможностью расселиться до 35 гостей, шикарный пруд с карпами. Сама территория позволяет провести выездную регистрацию по вашему желанию и в любом месте. Теплый, красивый со всеми удобствами шатер (на мой взгляд мест от 30 до 150 чел. Еда хорошего качества и ...далее

• очень красивая площадка, пруд невероятный, оч крутые коттеджи
    • нельзя перекупить

Была на свадьбе в качестве гостя, безумно понравилось все начиная от интерьеров, завершая обслуживанием, не знаю чей был кейтеринг, но было вкусно и красиво. Я бы хотела отпраздновать там и свою свадьбу, но пока только приходится радоваться за подругу. Не буду петь о том как там хорошо, нужно просто все увидеть самим.

Ваш отзыв о банкетном зале «Усадьба Кобрино»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Усадьба Кобрино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Усадьба Кобрино»