3. Банкетный зал «Мир у Озера»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Мир у Озера»
Ленинградское шоссе 81А
 Парнас
Парнас

европейскаякавказскаяармянская
европейскаякавказскаяармянская
Банкетный зал

Всего 56 отзывов о банкетном зале «Мир у Озера»

• 24 января 2023 года
    чистота, качественное обслуживание
    не заметила

Были здесь на свадьбе у подруги в декабре. Отмечали в нижнем зале. Праздник прошел отлично. Менеджеры, администраторы, официанты - все старались подарить гостям праздник. Еды и напитков много, музыка приятная. Сам зал просторный, чистый, опрятный. Очень понравилось место!

• 23 января 2023 года
    сервис, номера, зал, еда

Мир у озера стал нашим домом на 10.12.2022. И мы очень этим довольны. Обслуживание супер, номера чистые и комфортные, еды много. Праздновали в зале Тоскана. Потрясающий интерьер. Все гости это отметили. Благодарим за удавшееся торжество!

• 22 января 2023 года
    Чистые номера, просторный зал, отличное обслуживание, вкусная еда
    Не нашли

Были на свадьбе у друзей 14.01. Впечатления отличные. Территория ухоженная, номера чистые, сервис на отлично. Праздновали в нижнем зале. Красивый, просторный. Еды много, порции большие. Все очень вкусное. Организация на высшем уровне. Отличное место!

• 21 января 2023 года
    Еда, обслуживание, интерьеры
    Быстро время пролетело

Друзья праздновали в царском зале в декабре. Действительно все было по-царски. Приятная атмосфера, отличное обслуживание. Очень понравилась еда, смена блюд, подача. С удовольствием побыла бы здесь подольше.

• 20 января 2023 года
    Комфортно, вкусно

Отмечали 12 ноября, снимали зал Тоскана. Гостей было довольно много, но все комфортно разместились. Еды было достаточно, сервис потрясающий. Большое спасибо менеджеру Стефану и всем официантам за прекрасное обслуживание и позитивное настроение!

• 18 января 2023 года
    Сервис, банкет, локация

Крутое атмосферное место. И качественное обслуживание дополняет картину. Мы арендовали зал и кейтеринг. Никаких нареканий. Менеджеры опытные, официанты приветливые. Сервис по высшему разряду. Очень довольны, что доверили праздник профессионалам!

• 17 января 2023 года
    Вкусная еда, солидная атмосфера

Брат отмечал здесь свадьбу. Что можно сказать: место крутое. Зал красивый, обслуживание на уровне. Еда вкусная. Порции большие, наедаешься. Мне понравилось место, да и не только мне.

• 16 января 2023 года
    Отличная организация, вкусная еда, большие порции, окружающая природа, атмосфера праздника
    Нет таких

Праздновали в зале Лофт. Всем очень понравилось, и нам, и гостям. Все разместились без проблем - спасибо Алисе. Еда фантастическая, порции большие. Ну и конечно потрясающая природа - это что-то! От всего сердца благодарим за праздник!

• 24 декабря 2022 года
    Чисто, вкусно, уютно
    Не заметили

Очень классные номера, все стильно и со вкусом, уборка частая, так что чистенько, постели заправлены идеально, как в дорогущих отелях) В общем, все остались довольны.

• 23 декабря 2022 года
    Обученный персонал, прекрасная природа, вкусная еда

Нам помогала менеджер Алиса, все грамотно и квалифицировано. Спасибо большое за то, что помогли организовать праздник.