3. Кафе «В гости»/
ул. Разъезжая 1
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 63 отзыва о кафе «В гости»

• 26 марта 2019 года
    Много

На днях с мужем посетили ресторан в гости. Все понравилось, начиная с того, что нас встретили с улыбкой, проводили за стол. Вроде мелочь, а приятно. Что могу сказать о кухне? Волшебно, вкусно. Мужу очень понравился рамен, а мне салат с тунцом и маринованными персиками. А брауни с вишней просто сказка. Спасибо Александру за освежающий коктейль. Обязательно придем ещё.

• 21 марта 2019 года
    Общительные хозяйки и вкусная еда.
    Желательно бронировать места.

Был в данном заведение 20.03.19
    Была среда, поэтический вечер. Я пришёл отдохнуть и почитать стихи. Мне очень понравилось общение с хозяйками и еда. Сортов пива (разливного) маловато, но для ресторана нормально (всё-же не бар)
    Нас было семь человек и в чеке ничего лишнего не было. Я доволен заведением.

Oxana Ogievskaya  24 марта 2019 года
      Это было очень круто 🤩🤩🤩
      Ждём в гости 😎😎😎
      Бар не узнаешь через недельку 🤩

Федяяяяяяяяяя зажигает в баре !!!!!!! 🤩🤩🤩

В нашем баре есть бармен
      Не бармен, а супермен!
      И теперь он не бармен —
      Настоящий джентльмен!

😁😁😁
  • 21 марта 2019 года
    из за минусов не заметила....
    обман на деньги. Обещание о депозите, а потом открыто послали. Отвратительные управляющие, некомпетентные, умеют лишь разговаривать милым голосом и им же посылать.

Пожалуй, это будет единственный честный отзыв о данном заведении. Мы ходили туда с семьей на 8 марта, нас было 7 человек, мы заняли самый большой стол. Ели, пили, компания большая. Официанты абсолютно не обучены: не понимают положения приборов, когда человек доел и хочет, чтобы тарелку унесли, я сидела 30 минут минимум с пусто тарелкой, официантка не обращала внимания, пока я не попросила унести. Ждали мы информацию о наличии напитка минут 10. Серьезно! без преувеличений. 10 минут, чтобы спуститься и узнать на баре. В общем, сервис на нуле, уже не говорю в целом о невнимательности (например, вместо целой бутылки, официантка выносила по одному бокалу, пока мы ее не попросили вообще вынести бутылку в зал)....Но самое интересное произошло в конце вечера, когда мои родители расплатились по счету, я решила взглянуть в чек. Там оказалось 3 непонятные позиции, которые мы не заказывали...(например: Оупен Фуд 9*45=.. и три подобных, очень странные блюда, которые стоят 9 рублей и умножается на 45 порций, не правда ли ????Вот у меня тоже возник вопрос, я спросила у официантки, в чем дело? Не долго думая она ушла выяснять ситуацию, а потом, признав ошибку сунула мне наличные деньги в размере обмана) ГЛУПО И ОБИДНО. СМОТРИТЕ В ЧЕКИ, ГОСПОДА, ВОЗМОЖНО МЫ НЕ ПЕРВЫЕ И НЕ ПОСЛЕДНИЕ, НА КОМ РЕШИЛИ ТАК ЗАРАБОТАТЬ...увидели, что компания большая, что алкоголь заказывают и решили вбить позиций еще на 2.000 сверху. Ну как так? Позорище!!!

Далее мне написала одна из совладелец, извинилась, хоть вину официантов не признала, скинув на бухгалтерию, но предложила подарок в виде депозита на 2 тысячи. Я согласилась. Почему нет?
    Написала о том, во сколько приду- игнорируют. Решила позвонить. Говорят мест нет (ложь, поскольку мы потом звонили с другого номера и они удивительным образом были). Договорилась на 1,5 часа раньше. Записали.
    Через 10 минут звонок и слова "МЫ НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ ВАС В ЗАВЕДЕНИИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ" (это говорила уже вторая совладелица, не та, что общалась со мной в инстаграмм.

Вот так в этом заведении все устроено. Две совладелицы идут в разные стороны, не понимают, что хотят. Одна решает конфликты, другой плевать-она звонит и посылает гостей. Вот это сервис и клиентоориентированность. Позор, Дамы, ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ОФИЦИАНТОК, которые обсчитывают гостей)

НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО НИКОГДА из-за отношения и этой ситуации с деньгами.
    (к кухне претензий нет)

Oxana Ogievskaya  21 марта 2019 года
      Приятно было познакомиться)
    Еда нормальная
    Обман в заведении

Товарищи, хочу сообщить всем, что в этом ресторане ужасно обманывают на деньги. Если вы сидите большой компанией, то будьте готовы, что в вашем счете появятся странные позиции: 9*45=... 90*16=...
    Просто берут на 15-20% больше счёта.

Oxana Ogievskaya  21 марта 2019 года
      Дорогие гости !
      8 марта у нас было три полных посадки и сбой в программе , о чем говорит Антонина выше, но нашем гостя была Яна (yanabeh) insta.
      Мы тысячу раз принесли извинения , угостили комплиментом от шефа, открыли депозит на 2000 рублей .
      Так как девушка Яна продолжает в том же духе, мы решили отказать ей в посещение.
      Вот такие вот дела 😅
      Всем респект 😅🤩
    Приятная обстановка
    Не наблюдал

Очень понравились пельмени.
    Чай с облепихой от Алексея супер

Вкусно,необычно, уютно
    Не обнаружено

Первый раз сегодня посетили данное заведение и были приятно удивлены! Уютная атмосфера, красивый интерьер,чисто) Встретили тепло и приветливо, обслуживание на высшем уровне,все пожелания по блюдам учтены, необычное и разнообразное меню и барная карта,все очень вкусно и красивая подача) рекомендую к посещению,обязательно придем ещё,большое спасибо персоналу!)

Обслуживание, атмосфера, еда
    Не нашла

Литературные вечера просто вышка👍🔥 прекрасное завершение дня
    Обязательно приду к вам снова

• 14 марта 2019 года
    Полина, бармен(который знает, что ты хочешь), литературные вечера
    Не нашел

В первую очередь стоит отметить Полину - лучик солнца в сером городе и ни слова больше.
    Посещаю все лит.вечера без исключения(если я в городе).
    Бармена попросил "удивить" меня. Даже к четвертому коктейлю, а они все были разные, я продолжил удивляться.
    Базиликовое вино - попробовать надо каждому. Это еще одно чудо. ("Если Бога нет, то кто это создал?"-мои мысли, когда попробовал первые 3 раза))
    От кальянов не болит голова(бывало и такое).
    С едой все сложно... ну, это только потому, что лучше меня никто не приготовит. Хотя, вся рыба очень достойная.
    Отмечу завтраки - очень вкусная и такая даже... по-домашнему вкусная каша.
    Люблю ходить "В гости", потому что там "Как дома".
    Обязательно приду ещё ❤

• 13 марта 2019 года
    Еда,обслуживание,мероприятие
    Не нашли

Были на литературном вечере,безумно понравилась атмосфера заведения . Очень вкусная еда и интересные напитки. Остались полностью довольны и придём еще ни раз!

• 13 марта 2019 года
    Интерьер, собранность коллектива
    Не нашла)

Посетила ресторан «в гости» совсем недавно. Была очень удивлена, потому что на фотках все было менее атмосферно, чем в жизни. Ресторан полон уютной энергии и добрыми людьми. Одно из немногих мест, в котором ты реально можешь отдохнуть. Вернусь ещё)