3. Ресторан «Вацлав»/
О ресторане «Вацлав»
пр. Наставников 27
 Ладожская
Ладожская

Всего 39 отзывов о ресторане «Вацлав»

• 5 октября 2019 года
    Кухня, интерьер
    Обслуживание

Готов дать развёрнутый комментарии управляющему ресторана 89502236322, уровень ваше хостеса по имени Натали очень низкий!

• 11 июня 2019 года
    Вкусное пиво
    Наплевательское отношение персонала к клиентам!!!

Заходил в данное заведение пару раз, на третий оно показало истинное лицо. Зашли с женой 10.06.19, заказали пиво и сырные палочки, т.к. погода была хорошая попросили принести за столик на улице (накрыт скатертью это важно). Официантка сразу показалась мне недовольной и резкой, ну ладно думаю показалось. Все принесли! Дальше события развиваются стремительно. Ветер подхватывает край скатерти, она запахивается на стол, опракидывает мой высокий бокал, бокал разбивается разлив пиво на нас. Жена вся в пиве!! Захожу внутрь объясняю ситуацию этой же официантке(могла бы и сама выйти, камера смотрела прямо на наш столик), не говоря ни слова про новое пиво и какие-либо притензии! На что получаю ответ, что так уж и быть за разбитую МНОЮ ПОСУДУ ДЕНЕГ ОНА НЕ ВОЗЬМЕТ! Но за пиво заплатить придется! Хорошо! Немного позже выходит и говорит с претензией зачем мы сели на улице и что это не первый случай! Случай не первый, но скатерти лежат, это совсем непонятно. Мы заплатили, официантка стала ещё недовольней, как будто мы ей вечер испортили.
    В это заведение ни ногой!

• 5 ноября 2018 года
    вкусное пиво, супер-обслуживание
    не обнаружены

Проходили мимо и зашли с подругой выпить по пиву. Персонал встретил нас как любимых постоянных гостей, регулярно оставляющих огромные чаевые! Учтиво, ненавязчиво, вовремя. Официантам из заведений в центре города бы такому поучиться! И несмотря на наш скромный заказ - по пиву и закуски, сотрудники продолжали радовать своей работой.
    Пиво вкусное, цены демократичные. Заведение буду рекомендовать друзьям и знакомым! И сама еще приду)

• 7 июня 2018 года
    еда, персонал

спасибо за тёплый приём персоналу. вкусные шашлыки! Рекомендую домашний лимонад и хачапури

• 24 марта 2018 года
    Молочный стаут на кране
    Их очень много

Не предложили воспользоваться картой скидки! После того, как принесли счёт, был задан вопрос о применении скидочной карты, но был получен отказ, т. к. якобы карту нужно предъявлять до предоставления счёта

• 5 ноября 2017 года
    Уютно, вкусно, обслуживание -супер! Пиво-класс!
    DSC05377.JPG

Все отлично, уютно, вкусно, пиво божественно, мы любители пива, частые гости в ресторане "Вацлав"Заневский 34/3 , свой юбилей 45 лет решила отмечать здесь! Все прошло шикарно, за 1500р /чел , стол ломился от закусок, живая музыка -супер , обслуживание- класс! Все официанты приветливы, без снобизма. Огромное спасибо администратору Виолетте -настоящий профессионал, приятная , отзывчивая. Моим гостям всё очень понравилось, ведь это главное, всем угодить непросто! Спасибо всему персоналу, обязательно придем к вам снова. Серебрякова!

• 28 декабря 2016 года
    Приятная атмосфера
    смените повара

Место рядом с домом,приятный обслуживающий персонал.Можно по танцевать и приятная обстановка. А вот с едой беда.Горячее-брала и шашлык и мясо по французски оно просто соленнущее.Думала что мне покпзалось,пришла в другой раз с друзьями,а нет,мясо есть не возможно-оно у них очень соленное. Построили соседнее помещении и цены выше,но повар то тот же.Может стоит все таки подумать о др.поваре????

• 30 ноября 2016 года
    Хорошое место, отличные официанты, приемлемые цены! Вкусное пиво
    Минусов не найдено

Были с подругой, официант быстро подошёл, хорошие акции, особенно для девушек в четверг! Зайдёте не пожалеете)

• 11 января 2015 года

День добрый! Посетили Вацлав на Наставников в субботу.
    Итог:
    Обслуживание — 5 (хотя еще один официант не помешал бы)
    Пиво — 5+ (очень вкусное)
    Закуска к пиву — 4 (сухарики)
    Еда — 3-
    1. Салат Цезарь: Соус не тот. Курица пережарена. Нет помидорок черри (хотя в меню указано). Зачем то положили зелень??? Сухарики нестандартно большие
    2. Хачапури по аджарски: Тесто местами сырое, а местами сухое. Сыр невнятного вкуса и очень мало. Нет кусочка масла который заявлен в меню.
    3. Шашлык из свинной шеи: Сухой
    4. Соус Тар-Тар: Не Тар-Тар, а что-то невнятное.
    5. Картошка фри: Не додержали (сыровата картошка была)

Общее впечатление: **___ 2/5
    Отличное пиво, невнятная еда, очень громкая музыка. Хорошее место посидеть попить пива, но на покушать место не фонтан.

• 23 апреля 2014 года
    2.3

22.04.2014 Зашли с братом в "вацлов замок" на Наставников посмотреть 1/2 ЛЧ Атлетико-Чесли. На входе надпись трансляции футбольных матчей!!!! Ок, зашли выбрали себе место, заказали по пиву "пшеничному" и колбаски к пиву по мексикански.
    Пиво средней паршивости, но его ещё можно было терпеть по сравнению с колбасками. Это нечто принесли полторы сосиски с какими-то овощами полу тушёными. На вопрос что это? Ответ колбаски к пиву!!! 0_0
    Ладно думаем попробуем что заказали. Колбаски не прожевать, а овощи вообще полу сырые. Поняли мы что повар у них криворукий и кроме гренок ничего готовить не может.
    Тайм тем временем к концу подошёл решили мы ещё по пиву взять с гренками и досмотреть футбол ибо искать лень другое да и Русский человек ко всему приучен.
    Официантка дружелюбием тоже не отличалась, но это часто встречается к сожалению!!
    А вот тут начинается самое интересное.
    Принесла она нам пива с гренками и сказала что через 30 мин. закрываются! 0_0 0_0
    Получилось что первый тайм и перерыв можно посмотреть, а второй уже нельзя.
    На вопрос кто такой у них умный, что смог такое придумать? Ответили что они не хотели показывать матч их попросили ЗНАКОМЫЕ клиенты.
    Догадайтесь откуда приехала Обслуга в этом заведении.
    А чтоб мы побыстрее уходили они вообще переключили телевизоры на музыку, зачем?
    P.S. Пиво с гренками брошено на столе, человек 7 смотрящих с нами игру ушли говоря нецензурные слова в адрес этого заведения. Сейчас допишу и пойду к ним в жалобную книгу писать отзыв пускай разбираются со всей этой глупостью.
    Совет в конце обходите стороной это заведение если хотите хорошо провести время.
    С уважением ко всем Константин