Всего 7 отзывов о ресторане «Вацлав замок»

Вкусно, недорого, напитки свои, приятное обслуживание
    Отмечали 50-летие мужа в "Вацлав замок" на ул. Рашетова,3 по рекомендации друзей. На первый взгляд скромное заведение. Зашли: в первом зале какие-то алкаши сидят, пиво пьют. У нас был второй зал. Там нам накрыли большой стол. Были еще столики, но их никто не занимал, так что у нас был целый зал! Что понравилось сразу: Муж приехал договариваться, его сразу спросили: сколько человек, мужчин/женщин/детей, какие предпочтения. Ничего он особо не продумывал, всё было подсказано опытным персоналом ресторана. Всё ооочень вкусно! Понравились фирменный салат "Вацлав", салатик с языком и сладким перцем, рулетики из баклажанов, обалденное мясо: барашек, шашлык из свинины, люля с картофелем айдахо! Разрешили принести с собой напитки и торт! По цене рассчитывали 1200 на человека, но пришли не все, а еды получилось в самый раз. Видимо надо рассчитывать на 1400. Очень приятная и деликатная официантка Лена. Всё успевала и не мешала. Большое спасибо персоналу ресторана! Будем приходить к Вам еще!!!
    6 июля 2014 г. отмечали День рождения в пивном баре (так гласит вывеска) "Вацлав замок на ул. Рашетова,3. На удивление не было специфического запаха подобных заведений,а также запаха кухни. Меню было согласовано с учётом наших пожеланий. Претензий к качеству блюд и обслуживания не было. Туалет в хорошем состоянии. Мы остались довольны. Спасибо.
    Отмечали юбилей мамы. Остались очень довольны всем. Всё вкусно, обслуживание прекрасное и быстрое. И всё это не смотря на смешные цены!!! Нас было 8 человек, а счёт был порядка 7тысяч. Это вместе со спиртным.
    Помещение довольно милое, правда изрядно холодно, даже во втором зале. Пиво чешское, вкусное. Гренки к пиву очень хороши. Салаты нам тоже понравились, горячее - чуть меньше, а сладкое - не очень. Не повезло с соседними столиками, особенно с тем, где сидел бешеный ребенок, носящийся по залу и кидающийся всем, чем можно. К счастью, они вскоре ушли. Обслуживание хорошее. Правда, из-за банкета в соседнем зале, наверное, порой приходилось ждать. В целом, скорей бы назвала заведение баром, а не рестораном.
    Вчера отмечали юбилей бабушки 85 лет в кафе Вацлав замок на Наставников. В нашем микрорайоне это практически единственное место, где можно прилично посидеть с бабушкой и родственниками. Интерьер достойный, персонал приветливый, еда вкусная. Пиво не пробовали. Спиртное и торт принесли свое, что тоже приятно. Мы были с 15-30, т.е. через полчаса после открытия. народу было мало. Позже пришли пара ребят, которые пили пиво и курили, но в стороне от нас и нам дым не мешал. Потом еще заняли пару столиков, в т.ч. пришли и с детьми. Место приличное, нам понравилось, гости довольны. Думаю, придем еще, особенно, если надо будет отметить праздник где-то поблизости от дома.
    Отмечали ДР в субботу в ресторане Вацлав Замок на Рашетова. Фирменного блюда (колена) к 17-00 уже нет, хотя кроме нас - ни души. Порции маленькие, фирменное пиво после 15 кружек - закончилось, за официанткой надо было бегать к стойке, хотя и за стойкой часто никого не было, весь персонал в служебном помещении отмечал ДР бармена. К 22-30 собралась компания молодежи с пластиковой посудой и пакетами продуктов, которые сдвинули столы и начали банкет, к коим и присоединилась наша официантка. Банкет был недалеко от нашего стола и за официанткой приходилось бегать уже ближе, чем раньше :))))
    Посетил Вацлав Замок на Удельной. Удивило почти полное отсутствие посетителей в выходной день. В целом впечатления очень хорошие, пиво великолепное, обслуживали быстро, колбаски с капустой великолепны.