3. Ресторан «Валхалл»/
О ресторане «Валхалл»
пр. Невский 22/24

6.8

Всего 30 отзывов о ресторане «Валхалл»

6.6
  • 30 сентября 2009 года

А мне понравилось))) вкусно и ценник гуманный! Особенно понравилась девочка на хостесе - вроде звали Юля. Также есть отличный официант - мужчине лет 30 - видимо официант от Бога и не навязчиво и четко! супер!
    Я там часто бываю - мне очень нравится, советую поесть там суши))

• 29 августа 2009 года

Может, это конечно и рай для викингов....Но петербуржцам и гостям города рекомендовать это место я бы не стала..и даже не просто покушать , но и кофе попить - честно идите лучше в Пипл... На вопрос какие есть сигареты - следовал ответ " никаких - можете погулять поискать тут на Конюшенной ". Американо - 20 минут при 1 посадке в зале, еще через 10 - апельсиновый фреш - да апельсины у нас не растут ....но ведь это не оправдание.... или нет ????
    Сервис.....нет нареканий.....когда никого из обслуживающего персонала нет в зале.....какие и к кому могут быть претензии.....Честно....буду изнывать от голода и жажды - доберусь до Парка Джузеппе.....А сюда больше ни ни

• 15 августа 2009 года

Раньше заходили в этот ресторан - блюда были нормальные - достаточно еды на тарелке.
    Сейчас наверное кризис - порции уменьшены до нечеловеческих размеров.
    После поедания Бефстроганова - остался голодным. Нормальному мужчине нужна двойная порция.
    раньше хватало одной порции.

Качество тоже стало хуже.
    Стали на всем экономить.

• 15 июля 2009 года

Была пару раз.
    Интересный интерьер, но потолок давит, все время хочется нагнуться.
    Вкусно и быстро кормят. Пробовала стейки из лосося, телятины, свинину тоже какую-то ела. Замечательно, нареканий не осталось, особенно понравился стейк из телятины (а может то была говядина) не у верена в правильности названия, но что-то вроде "Щит викинга".

Один раз даже была на банкете в этом ресторане. Стол был красивым, заставленый невероятным количеством закусок. Но, банкет был летом, было очень жарко и кондиционер явно не справлялся, поэтому лед на кухне быстро закончился.

И еще, ИДИОТСКИЙ ТАУЛЕТ! Ну кто до такого додумался?!

• 22 марта 2009 года

Отличный ресторан. Несколько раз проводили банкеты в нем: все было безупречно. Диджей ( не русский ) отлично проводит танцульки, несмотря на разный возраст нашей компании (25-40 лет). Официантки красавицы и умницы. Кухня на любой вкус: европейская, японская - пальчики оближешь. Цены гуманные.

• 9 марта 2009 года

Невероятно, господа! С таким эмоциональным подъемом я еще не уходил ни из одного ресторана! Вчера, гуляли с женой по Невскому, благо, погода очень порадовала нас в этот праздничный день, решили зайти перекусить в первый попавшийся ресторан-это оказался Валхалл. С виду невзрачная вывеска совершенно не давала повода рассчитывать на такую атмосферу! Нас встретили аж трое красавцев на входе, жена была в восторге, тк ребята излучали какую-то солнечную энергию, настолько нас поразило первое впечатление, что мы, не посмотрев меню, решили присесть и не пожалели. Меню очень интересное, но еще интереснее было предложение отведывать Королевский ужин, хотя, на самом деле, меня привлекла его цена и то, что мы за нее получали. Все оказалось очень вкусным, особенно понравилось оригинальное сочетание свинины фаршированной финиками под клюквенным соусом!
    Получив массу положительных эмоций, мы дали себе зарок, что это место теперь будет нашим, постараемся туда почаще заходить, спасибо большое персоналу за поддержание праздничного настроения! Рекомендую!

• 24 февраля 2009 года

На самом деле,странно,что такой ресторан внешне ничем не привлекает.Нет какого-то яркого оформления снаружи,которое ,хоть чуть-чуть,соответсвовало внутреннему содержанию.
    Для начала о плохом: сервис ,вроде,хороший,но официанты какие-то странные,без настроения,скучные.Об их внешнем виде тоже стоит задуматься,а то что-то в них не то на фоне хорошего дизайна заведения.Они же должны создавать атмосферу.Я думаю,администрации ресторана стоит обратить на это внимание.
    А вот кухня оказалась прекрасной,готовят быстро,продукты свежие,нам очень понравилось,не хватало живой музыки,но это очень субъективно,а вообще такие заведения с таким месторасположением должны быть переполнены гостями,а для этого стоит убрать чуточку пафосности и прибавить демократичности,но это,опять же,мое личное мнение...

• 20 февраля 2009 года

Посоветовали друзья,которые постоянно ходят в этот ресторан уже много лет.Изначально, ресторан не произвел какого-то исключительного впечатления при входе,но увидев атмосферу изнутри,были приятно удивлены,учитывая,что постоянно проходили мимо этого ресторана и ни разу не помышляли туда зайти.Получилось так,что долго думали какой выбрать зал для наших посиделок,глаза разбегались от вариантов,один лучше другого,в итоге,сели в зале,где стены украшены шкурой животных.Обстановка уютная,ресторанная,но одновременно какая-то домашняя,распологающая к приятному времяпрепровождению и к самому процессу приема пищи,что лично для моей жены очень важно...
    Персонал очень вежливый и подготовленный,лишь бы прибавть огонька им в глазах,в ресторане было бы очень приятно получить хоть чуточку заряда положительной энергии,но главное,что нас не облизывали,что меня бесит в ресторанах,а относились с уважением и пониманием.
    Еда оказалась на уровне,отдельное спасибо шеф-повару,подачу ждали не долго и ,даже просидев почти 2 часа в одном месте,обстановка распологала и не было желания ее сменить.
    Теперь рекомендуем всем знакомым.Думаю,в центре самое оптимальное место,где можно вкусно и ,сравнительно недорого, поесть.

• 18 февраля 2009 года

Отличное место! Уютно и спокойно. Даже живая музыка в тему была.
    Отпраздновали день влюбленных - кухня отменная. Заказали столик и бесплатно организовали стоянку, а на Невском это сами понимаете...
    И презент от ресторана сделали в виде десерта.

А рекомендовали друзья - зашли туда на бизнес-ланч и им понравилось - вкусно и всего за 250 рублей - на Невском и в таком ресторане.

В общем на понравилось если проводить банкет или так посидеть - рекомендую.

• 27 января 2009 года

Были там с мужем летом, на улице места не было и мы сели в помещение, несмотря на то что кроме нас внутри было занято всего пара столиков, очень долго ждали официантку, когда она подошла не представилась, молча положила перед нами меню и быстро ушла, даже не предложив напитки. Минут через 15 мы все -таки ее смогли поймать, когда она пришла убирать стоящий рядом грязный стол , хотя людей за ним уже не было когда мы пришли!! Когда вынесли наш заказ порции оказались маленькие, и средненько приготовленные. На удивление счет принесли быстро, а сдачу нет)). Вообщем впечатление средненькое.