Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о ресторане «Васаби-ко»

заходили несколько раз. Кухня не вызывает нареканий, довольно быстро и вкусно. Неплохое обслуживание, в основном вежливо, довольно быстро и дружелюбно. Один только раз попалась странная девушка, которая словно нарочно нас не замечала и обслуживала ВСЕХ вокруг, кроме нас, даже тех, кто пришел после нас. Пришлось несколько раз просить дать хотя бы меню, после чего ждали еще около 20 минут когда у нас примут заказ и около получаса когда же его принесут. А принесли почему то сначала суши, а потом суп. Я так и не поняла, что это было. После высказанных претензий девушка без особых извинений сказала что-то вроде "вообще-то у нас много заказов, я ничего не успеваю" и опять пропала. Этот случай, конечно, подпортил впечатление. Но слава Богу это было только 1 раз, остальные наши посещения оставляли только приятное впечатление.
    2.3
    Спасибо что не отравили. Кимчи суп был какой то непонятный. Филадельфия какого то странного цвета, разваливалась и теплая. Кока кола в прозрачном пластиковом стаканчике ОЧЕНЬ РАЗБАВЛЕНА. Подкрутите аппарат. Из всего этого съедобно было только кофе