3. Кафе «Важная рыба»/
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Нормально
Нормально

Всего 18 отзывов о кафе «Важная рыба»

5.6
4.6
  • 14 декабря 2020 года
    Свежие блюда
    Нет минусов

Пришли с мамой по совету друзей. Мы обожаем рыбу и очень привередливы в этом вопросе, но в этом заведении нам понравилось абсолютно все. Очень качественное обслуживание, большой выбор и все свежее. Нам очень понравилось , будем советовать !!!

• Важная Рыба
      Важная Рыба  18 января 2021 года
      Добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова. Очень рады, что наша компания оставила положительные впечатления. Будем ждать Ваших новых заказов.
  • 10 сентября 2020 года
    Качество еды
    Бывает долго ждать доставку

Пользуюсь доставкой этого ресторана. Дорого, но очень вкусно) особенно сушинки с фарерским лососем, ролл Филадельфия с тунцом (там ещё манго в составе) и нежный угорь (запечёный). Обычная фила и ее разновидности мне не зашли... горячая кухня радует, креветки размером с палец в воке ) если про супы, то от остроты Кимчи можно вылечить насморк даже..))) не знаю как в физическоммресторане, но доставкой все ок обычно)

• 31 августа 2019 года
    2.3
    Отвратительный сервис, обман клиентов

Добрый день! Часто заказываем у вас суши и всегда довольны, но сегодня произошла просто отвратительная ситуация. Решили семьёй поесть суши,но,зная,что у сестры мужа, аллергия на речную и искусственно выращенную рыбу, специально приехали в точку продажи (композиторов,12), чтобы уточнить происхождение рыбы лично у продавцов. Началось всё с того,что на вопрос о происхождении рыбы нам по-хамски ответили: "зачем вы вообще едите суши?". Нехотя уточнили где-то на кухне,что рыба морская. По итогу от первой же суши с лососем аллергия! Чтобы вы понимали, за первые несколько секунд распухает язык, губы, гортань - это смертельно опасно! Спасибо вам за такой "сервис" и за обман клиентов! Теперь хочется проверить ваши документы на продукты - очень сомневаемся,что они в порядке и соответствуют стандартам качества.

• 4 апреля 2019 года
    Вкусно
    не нашла

Очень вкусный суп куксу! Всем советую.
    Заказывала доставку, привезли быстро и то, что надо. Перед заказом попросила не класть чили в суп - учли пожелание.

• 4 декабря 2018 года
    еда вкусная
    сервис отстой

Являюсь постоянным клиентом этого заведения. Еда мне в принципе нравится, но с обслуживанием беда.
    Однажды привезли заказ, в который вместо обычного сыра Филадельфия положили сладкий, соответственно выкинула половину заказа. Позвонила в службу доставки, рассказала о ситуации, девушка отлучилась, потом подтвердила ,что действительно сыр был сладкий. Я считаю, что если ошибку выявили 100% , то заказ надо привезти снова, но мне предложили просто какой-то там бонус в следующий раз. В следующий раз никакого бонуса не было, но сыр был нормальный. Вчера заказала снова, привезли, но вместо обычных креветок положили запеченные. Я заказывала поздно вечером,поэтому не стала звонить, позвонила на следующий день, пожаловалась. Мне сказали 1 ) если бы вам это было важно, то вы бы позвонили в тот же вечер, вам бы привезли (ага , спасибо 2 креветки через 1,5 часа, очень надо)
    2) пообещали, что на следующий день позвонит отдел качества. Нифига! И положили непонятный доп набор. 3 соевых соуса, 4 имбиря и 8 васаби. Зачем? Не знаю.
    В общем неприятное ощущение от ВАЖНОЙ РЫБЫ. Рыба может и важная, но к клиенту чувствуется пренебрежение.
    Я не чувствую, что на мои претензии реагируют. Может в другом месте заказывать?

• 26 августа 2018 года
    Соотношение цена/качество
    Время доставки, не всегда качественные суши

Не раз заказывали доставку, со временем качество стало портится, время доставки ещё хуже, обещают час-везут 2,5!

• 16 июля 2018 года
    Доставляют
    Но без фирменного бренда
    1185637_original.jpg

Интерьер и обслуживание пришлось объединить в единый пункт - доставка. Здесь оценивается качественное принятие заказа, скорость доставки, температурное состояние пришедшего товара и поведение курьера у ворот.

Доставка

Тут нареканий практически нет, выбираю все через сайт, указываю адрес, время доставки и вариант оплаты картой курьеру. Перезванивают, проверяют заказ. Привезли во время, без сбоя. Но вот к упаковкам есть претензии. Соевый соус просвечивает в стол, что видно на фотографии. Ну и позиционируя себя как суши-гастроном премиум класса, причем это их слова, а значит надо соответствовать лицом. Нет ничего брендированного, бюджетные пластиковые контейнеры и соевый соус разбодяженный с водой, после чего разлитый по одноразовым бутылкам, самые дешевые палочки. Поэтому завышенного балла и не будет, заслуженные 7 из 10.

Еда

Начнем с главного и единственного. Набор «КРАБ» приехал в полном комплекте и разделился на отдельные отряды в виде запеченного ролла с крабом, запеченного ролла «нежный краб» и острого ролла «лосось с крабом». Запеченые роллы доехали немного подостывшими, слетевший кунжут выглядит неопрятно. Мягкий расплавившийся сыр не обладает особым запоминающимся вкусом. Сливочный, но не более. В итоге оба ролла теряют в красках, расплывается на фоне и краб. Вот если «нежному» это к лицу, то его товарищ от этого явно проигрывает. В итоге 7 и 6 баллов соответственно.

Острый лосось с крабом добавил пикантности, но перчинки не хватило. Хорошие рисинки слепившиеся в единый ролл, но при этом без ощущения каши. Не разваливаются и держатся друг за друга, как связка альпинистов. Вкус краба несколько теряется и размывается, поэтому 7 из 10.

Ореховый ролл очень необычный, в рисовое тесто завернули не привычные фрукты, а вареную сгущенку, смешав с орехами и украсив еще одним сверху. К слову, ваш грецкий товарищ несколько горчит. В остальном приятные сладкие ноты уходящего вечера. К чаю неплохо, на 7 из 10.

Стоимость

Набор «КРАБ» - 899 рублей
    Ореховый ролл - 270 рублей

Итоговый счет на двоих вышел в 1 169 рублей, что по моим среднерыночным ощущениям примерно 8 баллов, но это если речь идет о полноценном ресторане, а если оценивать оглядываясь на скидку в 20-40% на доставку предлагаемую многими заведениями, то наверное все же 7 из 10.

Основной итог 21 из 30
    Доставка 7 из 10
    Еда 7 из 10
    Стоимость 7 из 10

В завершении всего этого гастрономического буйства разноцветных роллов могу сказать, что скорее всего ошибся с выбором набором для знакомства. Все-таки краб дело специфичное, но сделать из него нечто необычное не смогли. Сложно после отведанного раскидываться звездами и добавлять в рекомендуемое, все-таки итоговый вывод надо делать после того как попробую рядовые позиции в виде банальной «Филадельфии» или «Калифорнии».

• 27 февраля 2018 года
    рыба1.jpg

Недавно открыла для себя эту доставку (стали возить в наш район).
    Очень приличные роллы. Рыба вкусная толстым слоем. Рис - что надо. Начинки без экспериментов, из обычных продуктов: креветки, крабовый замес, овощи. Однако, подобраны удачно, так что даже роллы без сыра внутри - сочные и не пресные. Особенно мне полюбился ролл "Цунами" (лосось, угорь сверху, внутри тигровая креветка, айсберг, паприка, икра масаго).
    Суши образцовые - небольшие, риса мало, рыбы много, красивой формы.
    Цены не маленькие, 350-450 за ролл, суши по 100. Но бывает и дороже.
    С доставкой все хорошо. Сразу же отзванивается оператор, везут меньше часа, хорошая упаковка, приличные курьеры.
    В общем, один из фаворитов в последнее время.