Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о кейтеринге «Velvet Catering»

Праздновали свадьбу на теплоходе грация. Очень красивый и "свежий" теплоход. Арендовали на 6,5 часов. Решили все-таки в формате фуршета, хотя 5 часов конечно многовато для фуршета. 1,5 часа нужно дополнительно оплачивать для подготовки. Обратились в вельвет кейтеринг и не пожалели. Все было очень очень вкусно и красиво. Большое спасибо всем сотрудникам и капитану за остановку)
    Отмечали свадьбу в оранжерее таврического сада. Огромное спасибо всем сотрудникам компании Вельвет кейтеринг за организацию свадебного фуршета. Все было так как планировали и даже лучше. Фуршетные закуски очень яркие, свежие и вкусные) Отдельное спасибо флористам, цветочные композиции очень оригинальные) Я довольна!
    Добрый день, решила оставить отзыв о нашем корпоративе. Хочу поблагодарить всех сотрудников «Вельвета», которые устроили нам незабываемый корпоратив. Отмечали в Княжеском зале 23 декабря, нас было 76 человек. Скажу честно, первый раз занималась организацией корпората для нашей компании и очень за все переживала (раньше этим занималась моя коллега). Я благодарна ребятам, которые очень профессионально сработали, подобрали отличного ведущего, составили очень вкусное меню под наш бюджет и даже сделали скидку. И самое главное поддерживали меня и опровергали мои переживания))) Часть наших коллег приехали с Москвы и Екатеринбурга, и после праздника долго меня благодарили, а начальник административного отдела с Москвы даже сказал, цитирую: «Даже в ресторане у стен Кремля не встречал такого сервиса...» В общем всем очень понравилось! Спасибо большое, теперь я знаю кто будет организовывать все наши мероприятия) Удачи и С Новым годом!
    83e5120ee2e9695a19d005d5b0f9c8a4.jpg Спасибо огромное за праздник!!! Хочу поблагодарить всех сотрудников "Вельвета" за отличный праздник. Мне кажется моя свадьба была самой лучшей в мире) Спасибо Дмитрию и Михаилу за следование всем деталям, спасибо за помощь в поиске зала, Княжеский зал великолепное место, да и с легкостью поместились 60 наших гостей. Отличное место, замечательное обслуживание, даже моя мама была в восторге (а ей трудно угодить)!!!) В общем все было супер) Спасибо, ребята, буду вас рекомендовать)