Ресторан «Венетто»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Венетто

Всего 9 отзывов о ресторане «Венетто»

9.4
9.4
    921f3ad2152be89d4cb7d49e73436bae.jpg Посетить данное заведение хотелось давно. С самого открытия. И вот представился случай. Собрались посидеть с подружками где-нибудь. Но для этого "где-нибудь" предъявлялось очень много требований. Т.к. это был понедельник 9 января, а значит день для большинства выходной, во многих заведениях предполагалось большое количество народу, а хотелось посидеть в тихой, уютной обстановке. Чтобы не кавказ, и не суши. Чтобы не было пиццы, ибо отказаться от нее по доброй воле тяжело, а новогодние праздники уже сказываются на фигуре. Чтобы в центре, и не очень далеко от метро. И там, где ещё ни разу не были. И вот, о чудо! Я вспомнила о Венетто. Долго изучала карту местности, т.к. читала, что не так легко туда найти путь. Когда просматривала страничку ресторана на рестоклабе меня удивляли две вещи: почему так мало отзывов, и почему такие невысокие цены. После посещения эти вопросы пропали, а возник новый: туда кто-нибудь просто с улицы заходил?! Хоть когда-нибудь? Рассматривая карту, я думала, что ...далее
    Бизнес-ланчи прелестны! В многообразии предлагаемых обедов в заведениях в районе м.Чернышевская -это лучшее! Ниже цены я не встречала, но это совсем не значит, что страдает качество. Крем-супы великолепны, салаты и вторые блюда не отстают. И где скажите, вы встретите бесплатный чайный стол: кофе, чай, соки и печенье в неограниченном количестве. Работает гардероб с услужливыми гардеробщиками!!!! Это такие приятные бонусы! Об интерьере могу написать оду -глаза и душа отдыхают в обед в белой феерии, всегда чистые белые скатерти, всегда опрятные и оперативные, не смотря на загруженность в часы пик, официанты. Спасибо всем, кто поддерживает репутацию ресторана на должном уровне! Надеюсь время ничего не изменит!
    Хочу поблагодарить администрацию ресторана,которая помогала нам проводить свадьбу 12 октября 2011 года.Мы долго выбирали ресторан для проведения мероприятия,но остановились в Венетто и ни капельки об этом не пожалели.Гостям понравился ресторан своей белизной,чистотой и стилем.Для свадебного торжества замечательное место!!! Гостей у нас было около 40 человек,но все не плохо разместились и даже хватило места для танцев.Обслуживание на высшем уровне.Девочки-официанты стоят буквально за спиной и угадывают ваши пожелания - выпить или закусить ?! Столы замечательно сервированные, белые праздничные скатерти до пола. Меню также разнообразно и вкусно. Так что всем кто хочет провести свой свадебный праздник на высшем уровне - вам сюда !!! Замечательный ресторан. Спасибо!
    Бизнес - ланчи очень хороши, соотношение цена-качество одно из лучших в городе. Из минусов - небольшое помещение и огромное количество народа с 13 до 14.30.