Ресторан «Вереск»

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

европейскаясмешанная
9.4

Всего 26 отзывов о ресторане «Вереск»

9.4
    Кухня, дизайн и расположение.
    не нашла

Посещала этот ресторан вместе с друзьями так как слышала о нем хорошие отзывы. Здесь очень вкусные все блюда, красиво украшены, а также понравилась сама их подача официантами. Дизайн и оформление самого ресторана впечатляет, здесь уютно и приятно находится. В следующий раз обязательно придем именно сюда. Тем более как я считаю, что это единственный хороший ресторан в Курортном районе Санкт-Петербурга. Он находится на берегу Большого Симагинского озера, поэтому здесь свежий сосновый воздух и приятная атмосфера. Особенно после городской суеты здесь можно хорошо отдохнуть и послушать живую музыку.

Детям здесь тоже скучно не будет, так как для них есть специальная детская комната и батут, где они могут весело провести время. Также все гости этого ресторана могут воспользоваться прокатом деревянных лодок. В этом ресторане предусмотрели буквально все, чтобы гостям было хорошо и они остались довольны. Сразу чувствуется забота и комфортные условия, которые предлагает этот ресторан.

Вкусная еда, интересный дизайн.

Все очень хорошо и вкусно!!!!!!!!!!!

чудесный вид, вкусно готовят

Замечательно провела здесь вечер с подругами. Ресторан находится в живописнейшем уголке - впечатления от прогулки по окрестностям ресторана остались просто незабываемые. Сосновый воздух после городской пыли просто опьяняет. Кухня в "Вереске" оказалась замечательной. пробовала каре ягненка и морские гребешки - все вкуснейшее. Десерт - фермерские сыры с орехами и медом - очень нежный и необычный. Подруги тоже остались в восторге от ресторана. Идея ресторана на природе пришлась мне по душе. Приеду обязательно еще раз.

Вкусно,красивое живописное место
    немного дороговато

Был как-то с семьей в ресторане "Вереск" - ресторан с отличной кухней, обслуживание на очень высоком уровне,даже не ожидал такого и винной картой, расположенный на берегу Большого Симагинского озера в сосновом лесу, там можно здорово провести время, погулять, заняться спортом. Место очень красивое и живописное,очень спокойная,умиротворенная атмосфера, чувствуется прекрасный запах соснового леса. Вид из ресторана на озеро просто шикарен. Для горожан самое то,так же можно взять на прокат спортивное оборудования. Рядом парковка, Все очень удобно. Минусов практически нет,очень живописное место.

обслуживание, вкусные блюда.
    минусов не обнаружил.

Мы с супругой любим бывать в этом ресторане. Во первых он находится на природе, а как известно на природе всегда повышается аппетит, во вторых здешний шеф повар действительно мастер в приготовлении как первых, так и вторых блюд, а также непревзойденнных десертов, которые просто таки обожают наши дети. Прекрасный внутренний интерьер заведения совместно с веждивыми официантами дают еще один плюс этому ресторану. Искренне рекомендую это заведение общественного питания.

Очень вкусно
    Немного долго готовится, но стоит того!

Захотелось нам какого то уединения с природой! Выбрали данное заведение, и остались довольны. Не обычный интерьер, вкусная еда, музыка спокойная и приятная для души. Спасибо большое вам за гостеприимство! Приедем к вам еще не раз!

Хамство и не желание работать!

Хамское обслуживание

Вкусная еда,интересная подача,атмосферное место, терасса
    Пока нет, проверим летом

По другому взглянул на загородную гастрономическую жизнь. Лес -> Озеро ->Терраса->Еда Все вместе - это очень круто.
    Летом обязательно заеду еще...

Очень и очень вкусно. Хорошее обслуживание. Прекрасный вид.
    Не нашли

Ресторан на берегу озера Красавица. Вид потрясающий (даже если сидишь в зале, а не на террасе). Зашли поужинать и были приятно удивлены тем, что порции в ресторане огромные, а самое главное, что на вкус еды не влияет (очень вкусно). Большой выбор напитков. Хорошее обслуживание. Уверена, что придём сюда ещё не раз.

панорама озера Красавица, сосновый лес, хорошее меню, интересная подача блюд
    нет живой музыки, неторопливо готовят
    284.jpg

Отличное место для ужина за городом; деревянное шале, терасса на озере и закат в бокале - весьма впечатляет. Кухня в основном средиземноморская, но есть и немного острого-азиатского. Десерты хороши. Карта вин больше чем меню :) Для тех кто за рулем - крепкий кофе и коктейль "Вереск".