3. Ресторан «Вереск»/
О ресторане «Вереск»
Ильичево пос., аллея Линтульская, дом 33, Восточный берег озера Большое Симагинское

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пн–Чт: Выходной
  • Пт–Вс: 12:00 — 22:30

Всего 48 отзывов о ресторане «Вереск»

• 13 февраля 2021 года
    Кухня, обслуживание, вид
    Без брони можно не попасть

Прекрасно всё, очень любим тут бывать. Столик лучше бронировать заранее

• 4 августа 2020 года
    Еда, место
    Менеджер

Праздновали свадьбу в ресторане "Вереск" в шатре.
    Еда вкусная, место красивое.
    Банкетный "Менеджер" Ольга ужасная.
    Совершенно не компетентная, плохо общается с клиентами.
    В середине мероприятия отключили свет во всем ресторане на пол часа, из-за чего вся наша программа на эти пол часа "съехала".
    Из-за этого события, а также из-за нового закона Лен области "о тишине", наша программа мероприятия была урезана, но все равно в неё не вошли танцевальные пол часа (хотя бы).
    Когда наступило ровно 22.00 гости только начали веселиться и танцевать, пришла Ольга, наорала на персонал и диджея, пригрозив всем чем только можно, чтобы музыку сделали тише и перешли в лаунж.
    Никакие дальнейшие разговоры с так сказать менеджером не увенчались успехом - мы предлагали доплату (хотя площадка арендована до 12), сами разобраться с полицией, спрашивали - какой размер штрафа и всё это ради хотя бы 15 минут танцев, которые выпали из нашей программы по вине ресторана!

Отдельно стоит отметить то, как Ольга общается с клиентами во время подготовки к свадьбе, отвечая на вопросы по меню следующими сообщениями:
    - Ольга, что входит в позицию меню "сезонные фрукты"?
    - Фрукты по сезону.

Тем не менее, хочется отметить действительно вкусную еду и хорошую работу официантов, которые в течении всего вечера были достаточно чутки к гостям и к нам тоже.

• 31 мая 2020 года
    быстрое обслуживание
    не нашла

Всегда свежая и вкусная еда, прекрасный вид на озеро, свежий воздух)

• 2 марта 2020 года
    Теплый и душевный подход к каждому гостю, кухня, интерьер, обслуживание, вид
    нет такого

1 марта были семьей и с друзьями на масленичном гулянии. Спасибо огромное за организацию прекрасного праздника! Было весело, классно. Спасибо за блинчики и вкуснейший глинтвейн :) Мы все были в восторге!
    После гуляний зашли в ресторан покушать. Всё было на высшем уровне! Получили массу впечатлений и огромное удовольствие!

• 1 марта 2020 года
    Вкусно, красиво, обслуживание на высоте

Праздновали свадьбу в ресторане Вереск. Все было потрясающе от начала подготовки и до окончания самой свадьбы! Еда нереально вкусная, это отметили и мы, и большинство гостей. Хочется отметить менеджера банкета Ольгу и Екатерину, они молодцы, оперативно отвечали на все вопросы, у нас не возникло ни одной проблемы в течении дня, не смотря на то, что помощников в лице организаторов свадьбы мы не нанимали. Официанты были на высоте, вовремя приносили и уносили блюда, были внимательны к нам и гостям, и их перемещения были максимально незаметны.
    Зал новый, очень светлый и уютный, у нас ассоциировался с очень классной дачей, мы именно поэтому его выбрали))) отлично подойдёт для свадьбы 40-50 чел (можно и больше, но в ущерб танцполу). У зала есть терраса, к которой ведёт лестница, а за террасой стоит деревянная церковь и озеро - место как будто создано для свадеб) территория вокруг - тоже: сосны и мох кругом, очень красиво, ребята очень заботятся о парке, ухаживают за ним, это видно.

• 15 февраля 2020 года
    Одни плюсы!!!!!!!
    Таких нет

Еда сплошное удовольствие! Интерьер супер!!! Официантов слушать сплошное удовольствие!!!! Программа выходного дня на пять

• 11 сентября 2019 года
    Вкусно , хорошее обслуживание , красивый интерьер
    Хотелось бы больше позиций в меню)

В этот ресторан не жалко ехать ,потратив час на дорогу , оказываешься на красивой ухоженной территории , сам ресторан очень уютный , все , что пробовали в заведении- очень вкусное , обслуживание на высшем уровне !
    Сюда хочеться возвращаться )

• 3 сентября 2019 года
    Потрясающий вид. Вкусная еда
    Во время подготовки к дню Х от администраторов площадки не были ни какой помощи и поддержки. Во время торжества стоило куда то отойти, как твою тарелку (где ещё есть еда) уносят. В конце отдали оставшийся алкоголь и еду, но это явно было не всё, что на самом деле осталось.

Праздновали свадьбу в белом шатре ресторана Вереск.

• 24 августа 2019 года
    ! Персонал, место, вид, воздух
    ! Один раз траванулись морепродуктами

! Прекрасный вид. По будням никого. Тишина. Потрясающие закаты. Светящиеся буквы ЛЕТО настраивают на приятный позитив. Улыбки персонала, быстрое обслуживание, сервировка.
    ! Вместе с тем, отравление морепродуктами подпортило впечатление...
    ! На следующий день, управляющий выслушал, принял все как есть.
    ! От ресторана получили комплимент и извинения, заверения о смене поставщика морепродуктов
    ! Негатив ушёл
    ! Посетили несколько раз - все на высоте
    ! Вердикт - молодцы.

• Виталий Пенделеев
      Виталий Пенделеев  25 августа 2019 года
      Спасибо за отзыв! Ждем вас! Будем держаться молодцом)))
  • 22 августа 2019 года

2 взрослых бургера
    1 том ям
    1 порция блинов
    Через час принесли 1 детский, 2 взрослых бургера
    Сказали, что не правильно передали заказ.
    Ок, ждем дальше. Сейчас 18.46 супа и бургера для второго ребенка так и нет.
    3 звезды только за место. Сервис отрицательный.
    P.s. Надо было ставить 1 звезду. принесли том ям и не принесли ложку.

• Виталий Пенделеев
      Виталий Пенделеев  25 августа 2019 года
      Спасибо за ваш отзыв! Любая обратная связь ценна для нас, ведь с вашей помощью мы становимся лучше и сильнее! На летучке мы подробно разобрали этот инцидент! Официанты Алексей и Мария, обслуживающий ваш стол, на ближайшем тренинге дополнительно проработают моменты приема заказа при большом трафике гостей. Рады будем снова увидеть Вас у нас в гостях!