ресторан / банкетный зал

Отзывы о ресторане «Вереск»

• Месторасположение, кухня, сервис, особо хочется отметить профессионализм всего персонала.
    • Мы таковых не нашли!

Буквально неделю назад нам посчастливилось отпраздновать в ресторане "Вереск" один из самых важных дней в своей жизни - свадьбу! Я очень рада, что супруг нашел именно этот ресторан. На берегу озера, в глубине лесного массива - место завораживает спокойствием и красотой! В процессе подготовки свадебного торжества, мы не раз приезжали в ресторан. Нас всегда ждал радушный прием, уютная атмосфера и, конечно, вкусные угощения. Кухня отличается сбалансированными вкусами и при этом насыщенностью ...далее

• панорама озера Красавица, сосновый лес, хорошее меню, интересная подача блюд
    • нет живой музыки, неторопливо готовят

Отличное место для ужина за городом; деревянное шале, терасса на озере и закат в бокале - весьма впечатляет. Кухня в основном средиземноморская, но есть и немного острого-азиатского. Десерты хороши. Карта вин больше чем меню :) Для тех кто за рулем - крепкий кофе и коктейль "Вереск".

• Отличный загородный ресторан!
    • Довольно сложно найти главный въезд в ресторан , можно проехать.

Атмосферто, романтично,вкусно!Изумительное исполнение авторских закусок и основных блюд, в сочетании с красивейшим летним закатом на берегу озера, погружает вас в обстановку легкого умиротворения и желанного покоя, то что сейчас как раз необходимо в нашем бурлящем режиме мегаполиса!Отличный сервис и улыбчивый, радушный персонал окажется приятным дополнением к вашему вечеру ! Рекомендую к посещению! Были очень приятно удивлены !

• Шикарный вид
    • Далеко от города

Место потрясающе красивое, интерьер великолепный, очень интересный дизайн -уютно, кухня на высочайшем уровне, но больше всего нравится сервис чувствуется, что тебя там любят и всегда рады видеть! Сидеть на террасе этого ресторана в теплую погоду - настоящая благодать. Будем заезжать семьей каждые выходные!

• Уют и атмосфера
    • Долго но оно того стоит

Очень вкусно красивая подача спасибо персоналу вереск все было круто

• божественный вид, внимательное обслуживание, хорошая кухня
    • парковка за рестораном, вход придется поискать

Заехали случайно, были приятно удивлены увидев практически среди леса красивое светлое здание прямо на берегу озера. Кухня европейская- качественные большие порции, обслуживание внимательное, не слишком дорого, есть детская комната и площадка.

• Отличный загородный ресторан, прекрасный вид и уютная атмосфера
    • Немного долго подают горячее

Обязательный ресторан к посещению во время питерского короткого лета.

• отличный вид, терраса, приятное обслуживание, хороший выбор блюд
    • не близко от города

Заехали с друзьями спонтанно, места много, народу мало. Обслуживание внимательно, все рассказали-посоветовали. Много хорошего вина, весьма оригинален коктейль Вереск (не хмельной мед, как следовало бы по балладе) Кухня в основном европейская, немного азии. Утка по сингапурски была хороша. Гаспачо именно такой как надо - насыщенный и с кислинкой. До десерта не дошли; виски много было ) музыка фоновая, но стоит белый рояль - вероятно, и живое исполнение есть. Шикарная терасса - как палуба, прямо ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Вереск»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Вереск». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Вереск»