Ресторан «Вереск»
Ильичево пос., Восточный берег озера Большое Симагинское

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

европейскаясмешанная

Всего 32 отзыва о ресторане «Вереск»

9.6
    Красота самого места, профессиональный персонал
    2017.08.04_Ян и Люда(1200)_416.jpg

«Вереск» - прекрасный ресторан для проведения свадебного торжества.
    В самом начале подготовки выбор пал именно на «Вереск». Зимой и ранней весной, при подтверждении бронирования, еще не было видно всей красоты площадки, но позже мы оценили место по достоинству.
    Основная работа по подготовке мероприятия велась с банкетным менеджером Екатериной. Хотим выразить искреннюю благодарность за профессиональные рекомендации по составлению банкетного меню, подбору напитков, расположению столов. А также за эмоциональную поддержку и готовность оперативно решать разного рода вопросы.
    В стоимость аренды шатра был включен текстиль для столов и стульев (дополнительный декор не потребовался, все выглядело очень стильно и гармонично), качественный свет и полный комплект звуковой аппаратуры (комплектацию оборудования отметил также и наш диджей).
    До самого мероприятия нам удалось попробовать некоторые позиции банкетного меню и скорректировать его. На свадьбе еда была вкусная, красиво оформленная, подавалась вовремя.
    В свадебный вечер мы получили невероятные эмоции от увиденной картины: фантастической красоты озеро, хвойный лес с перепадами высот, а посредине уютный белый шатёр с террасой. Когда мы выбирал площадку, то и не знали, что с ресторана открывается прекрасный вид на закат. Он, безусловно, создал уютную и камерную атмосферу на мероприятии.
    Стоит также отметить и работу официантов: внимательные, заботливые, обслуживание было практически не заметным для нас, и мы смогли насладиться праздничным вечером.
    Огромная благодарность ресторану, официантам, а также лично Екатерине за нашу чудесную лесную свадьбу!

всёё)
    nope

Лучше ресторана ещё не встречал! Романтический вечер удался на славу, несмотря на высокие цены (слава богу, проблем с деньгами нет). Узнал о «Вереск»'е через знакомого. Ситуация банальная, ночью, пока лежал и думал о жизни, понял, что забыл о завтрашнем (на тот момент) знаменательном дне - ровно 2 года, как встречаемся с девушкой. вот знакомый бро мне и подсказал данное заведение). Место красивейшее, особенно под вечер.. Уютная обстановка, позволила почувствовать нам с девушкой, будто бы мы находимся наедине. Официанты очень вежливые и приветливые, помогли нам с выбором вина. Интерьер впечатлил, девушка теперь хочет сделать кухню именно в этом стиле). Кажется, что после посещения данного заведения наши отношения стали ещё ярче! Также огромное спасибо поварам! Порадовали вкуснотями) Вобщем вывод такой: минусов по моему мнению нет! Одни плюсы!

Место, интерьер, меню ( в том числе и детское), внимательность персонала
    недостатков не нашли

Замечательный ресторан. Отмечали юбилей мамы. Чем нас привлек этот ресторан? Да все просто - место идеально, в дали от городской суеты и шума проспектов и шоссе. Приятная обстановка и внимательный персонал, которому хочется сказать отдельное СПАСИБО. Уютный интерьер и конечно отличная кухня. Отдельно хотелось бы отметить наличие в ресторане детской комнаты, детского меню и детской площадки на улице. Многие из наших гостей приехали с детьми и все отдохнули замечательно. Еще раз хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Будем все наши значимые события отмечать только у Вас!!!

Вкусные оригинальные блюда, красивая природа, можно устроить пикник, приятный разнообразный сервис
    далековато от нашего дома, цены высоковаты

Приятное место с отличной кухней! Да, цены высоковаты, но это оправдано, учитывая, что ресторан расположен на природе в весьма козырном месте и из-за этого имеет немало преимуществ. Мы, например, с удовольствием устроили пикник с шашлыками неподалеку от озера, а собрали нас на пикник как раз в "Вереске" - все было очень вкусно:) В самом ресторане тоже весьма уютно и есть в меню интересные блюда, которые мне не доводилось встречать в других ресторанах. Сервис понравился - все достаточно быстро, приветливо и с улыбкой. В "Вереске" здорово отмечать праздники, и мы как раз подумываем отметить там День рождения с шумною толпою друзей:) Одним словом, это место, в которое приятно возвращаться.

Дети в восторге от детской площадки
    Не успели на лодках покататься. В следующий раз обязательно прокатимся)

Для тех, кто устал от суеты большого города Вереск - самое то, для отличного релакса. Атмосфера успокаивающая, настраивающая на позитив, воздух чистый, вино вкусное) А панорамный вид из зала ресторана на озеро просто потрясающий. Для ресторана такого класса, я считаю цены не высокие, я вообще больше комфорт ценю.

Наличие детской площадки
    Не сразу нашли вход

Недавно отмечала в ресторане "Вереск" свой юбилей. Приезжала с подругами. Как и планировали - сначала была прогулка по живописным окрестностям озера "Красавица", а затем ужин и отдых в ресторане "Вереск". Атмосфера здесь незабываемая - чистейший воздух и красивейший вид на озеро в сочетании с прекрасной кухней. Очень располагает к дружеским посиделкам. Заказывали морские гребешки со спаржей и каре ягненка - все очень понравилось. Десерт -Фермерские сыры с финиками, орехами и медом - необычный и нежный вкус. От посещения ресторана остались только приятные впечатления, хочется вернуться еще раз.

Кухня, дизайн и расположение.
    не нашла

Посещала этот ресторан вместе с друзьями так как слышала о нем хорошие отзывы. Здесь очень вкусные все блюда, красиво украшены, а также понравилась сама их подача официантами. Дизайн и оформление самого ресторана впечатляет, здесь уютно и приятно находится. В следующий раз обязательно придем именно сюда. Тем более как я считаю, что это единственный хороший ресторан в Курортном районе Санкт-Петербурга. Он находится на берегу Большого Симагинского озера, поэтому здесь свежий сосновый воздух и приятная атмосфера. Особенно после городской суеты здесь можно хорошо отдохнуть и послушать живую музыку.

Детям здесь тоже скучно не будет, так как для них есть специальная детская комната и батут, где они могут весело провести время. Также все гости этого ресторана могут воспользоваться прокатом деревянных лодок. В этом ресторане предусмотрели буквально все, чтобы гостям было хорошо и они остались довольны. Сразу чувствуется забота и комфортные условия, которые предлагает этот ресторан.

Вкусная еда, интересный дизайн.

Все очень хорошо и вкусно!!!!!!!!!!!

чудесный вид, вкусно готовят

Замечательно провела здесь вечер с подругами. Ресторан находится в живописнейшем уголке - впечатления от прогулки по окрестностям ресторана остались просто незабываемые. Сосновый воздух после городской пыли просто опьяняет. Кухня в "Вереске" оказалась замечательной. пробовала каре ягненка и морские гребешки - все вкуснейшее. Десерт - фермерские сыры с орехами и медом - очень нежный и необычный. Подруги тоже остались в восторге от ресторана. Идея ресторана на природе пришлась мне по душе. Приеду обязательно еще раз.

Вкусно,красивое живописное место
    немного дороговато

Был как-то с семьей в ресторане "Вереск" - ресторан с отличной кухней, обслуживание на очень высоком уровне,даже не ожидал такого и винной картой, расположенный на берегу Большого Симагинского озера в сосновом лесу, там можно здорово провести время, погулять, заняться спортом. Место очень красивое и живописное,очень спокойная,умиротворенная атмосфера, чувствуется прекрасный запах соснового леса. Вид из ресторана на озеро просто шикарен. Для горожан самое то,так же можно взять на прокат спортивное оборудования. Рядом парковка, Все очень удобно. Минусов практически нет,очень живописное место.