6.4

Всего 20 отзывов о клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса»

6.8
    зажигательные танцы стриптизеров
    тесновато
    Ходили на днях с подругами в ВЕРТЕП, выпили поглазели на мужиков)) Что хотели то и получили)
    нравится все самое любимое место для отдыха
    не выявлено
    Любимый Вертеп! вот и я добралась написать свой отзыв! Что там только не праздновала и несколько Новых годов и День рождения и даже после празднования свадьбы пошли с друзьями продолжать именно к вам!!! Оч приветливое обслуживание невероятные шоу, красивые девушки, вкусная кухня, лояльные цены...перечислять можно до бесконечности! как много моих друзей и подруг всегда передают привет всем Вам! Спасибо что Вы есть, развития Вам и процветания! Рекомендую данное заведение всем кто ценит эстетику женского тела, несколько неформальный отдых! Это место где можно просто быть собой танцевать общаться смеяться!!! Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Серафима и Александр
    отгуляли мальчишник просто отлично, запомнится на долго! очень понравилось как и мне и мои друзьям. особенно горячие девушки, которые танцевали стриптиз. рекомендую вам в нем побывать, очень много эмоций и позитива!
    Отдыхали в Вертепе в прошлую среду я и два моих приятеля (нам рекомендовали общие друзья) и наши ожидания вполне оправдались-действительно,заботливый,отзывчивый персонал,(огромный привет и респект админу Любе и бармену Егору и "крутой" официантке(она на итальянку похожа)чувствуешь себя комфортно,вокруг тебя крутится настоящий вертеп-красивые,приветливые девчонки танцовщицы,мы весь вечер с ними хохотали,чем не праздник в эту сумрачную пору!!Нас постоянно чем то забавляли-и на сцену вытаскивали,и текила боди презентовали! Вначале,пока ждали заказ,нам принесли небольшую закуску от бара(тоже приятно),еще мы заказали по приват танцу каждый,я лично был поражен классным исполнением(по-моему девушка Рокси)- она и на столе красиво танцевала,а затем и вовсе на потолок залезла и кверху ногами зажигала-на это стоит посмотреть! Вобщем нам все понравилось,будем всем рекомендовать,и сами,думаю еще наведаемся, а работникам клуба еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наш отличный отдых и настроение!!!
    РАЗВОД! БОМЖАТНИК! УЖАС. Зашли вдвоем слегка выпить и поболтать, в итоге весь вечер отбивались от стриптизерш которые безбожно разводили на деньги и на выпивку. Интерьер - реально сарай у меня на даче. Столики сомнительной чистоты. Под столами грязь неимоверная. Опять же стриптизерши залезают на столы через каждые 15 минут, несмотря на кушанье и выпивку и просьбы оставить в покое. Напрягла еще и плата за вход и за столик (и немалая для такого места), о существовании которой нам объявили уже после того как мы уселись и сделали по глотку пива и это в будний день! Возникли проблемы и со счетом - пытались развести, долго разбирались кто что заказал. Кстати, чеки в заведении не выдают вовсе. Господа, стриптиз это прекрасно! НО СМОТРЕТЬ его надо уж ТОЧНО НЕ В ВЕРТЕПЕ.
    Вчера провели в Вертепе мальчишник. Девочки -чудо, обслуживание радует внимательностью и очаровательной улыбкой. Нашли вас в последний момент и не пожалели.Спасибо.
    Отмечали мальчишник, тесновато, но в этом что-то есть. Гардероба нет-это плохо. Был выходной, народа много, сначала скучали, зато потом...куча приколов, будто все с ума сошли. Стриптизерши на столах отплясывали, а мы на сцене. Не все помню, но было весело
    2.7
    Были компанией 6-ого марта. Ужас!!! Тесно, гардероб как таковой отсутствует. Объявлено начало шоу - 21:00, на самом деле с 22:00 пыталась что-то изображать одна вялая танцовщица.На вопрос в 23:00 " когда начнёте?" ответ просто удивил "когда девочки подойдут!". Очень похоже на обыкновенный бордель. С закуской было ещё хуже. Отвратительно на вкус и долго по времени.Даже водку несли 40мин.Больше туда ни ногой....
    Отдыхали по купону биглиона.До этого в "стриптизе" не были. Атмосфера как в барделе.Танцорши как сплясали, разделись, так и сели у бара топлесс.По купону: тарелка закусок - 6 канапешек малюхонных. 4коктеля либо виски с колой либо отвертка. Первые 2 виски принесли сразу, вторые попросили, пожоджали 40минут, ЕЩЕ РАЗ ПОПРОСИЛИ, принесли раздельно! виски и колу. Ну, ладно, попросили счет... В счете 4 виски по купону бесплатно и еще 2 за деньги,хотя всего было 4 коктеля. Стали разбираться... официант выпалил фразу А ЧТО ВЫ ДУМАЛИ,ПО КУПОНУ ВАМ НАЛЬЮТ ХОРОШИЕ ВИСКИ?! ИХ ВООБЩЕ В МЕНЮ НЕТ!!!! Делайте выводы. Не стоит брать купон, в России халява не проходит...
    Михаил: Были с друзьями в Вертепе на Пижамной вечеринке. Клуб конечно небольшой, но порадовало то, что они креативно подходят к отдыху. Например, при покупке пижамы, контактный стриптиз был подарком. И вообще в этот день было много народу в клубе. Поэтому весело было всем. Ведущий забавлял. Стриптизерши, не сказать, что прям красотки, но танцуют нормально. По ценам достаточно адекватно. Нормальный клуб для мужской компании.
    Мы отслеживаем все вечеринки клуба Вертеп, тк однажды побывали на Клоун пати и нам очень понравилось. Конечно, это клуб на любителя. Но есть что-то в нем необычное и самобытное. Немного места, но именно поэтому уютно, почти домашняя атмосфера. Интерактивная шоу-программа и вежливое обслуживание. Ощущение, что люди работают именно для тебя. Это важно. Поэтому пришли вновь на вечеринку Пионерия и снова не пожалели. Так сказать, окунулись в годы юности.
    2.7
    _______________________________________________________________________________________________ В клубе негде развернуться, очень маленькое заведение . Стриптизерши - попрошайничают, 2 раза попой вильнула и сразу: -"А не дадите ли вы нам денег ?"(с). Лезут всеми частями тела в еду и напитки, одна выпрашивая деньги и совершая конвульсии, ногой свернула коктейль, хорошо хоть тут же прибежал официант с веником. Лучше бы он этим веником отогнал её, получив свои сто рублей, на нашу просьбу больше не подходить к нашему столику она ответила грубым хамством. Худенький мальчик-стриптизер и по совместительству официант вообще выглядит забавно на сцене. Но он хотя бы улыбается людям в отличии от всех остальных и судя по всему жутко доволен собой ))) _______________________________________________________________________________________________
    2.7
    Стриптизерши выпрашивают ( причем прямым текстом ) деньги за свои танцы при которых на лицах отчетливо читалось УГ или полная унылая отрешенность... Танцы тоже оставляют желать лучшего. Итог: если вас интересует красивый стриптиз и хорошее обслуживание - поищите другое место...
    2.0
    Очень неприятное впечатление, остался мерзкий осадок от того, что тебя просто на всем пытаются развести. Пришли компанией и сразу такое впечатление, что попали в нищую страну с голодными детьми(стриптизерши), которые чуть ли из рук не вырывают бокалы-дай попить и просят заказать им еду и выпивку. Особенно в этом приуспела стриптизерша Дана. Мы люди не жадные, заказали им бутылку шампанского, нас даже не спросили какое принести, после того как уже открытое принесли, мы поинтересовались сколько оно стоит, вопрос остался без ответа.( Официант не знает, бармен тоже) Только после выпитых стриптизершами 3х бутылок, с нами поделились, что оно по 2500р за бутылку. Кроме этого было еще много выпито и съедено голодными "детьми" за наш счет. Просто заказывалось все уже без нашего разрешения!!!! В конце всего баснословный счет нам просто озвучился устно. Мы попросили распечатать чек и дать нам счет, но администратор Наталья сказала, что она не обманывает и счета и чека нам не даст. Больше туда ...далее
    Нам очень понравилось! Искали стриптиз-клуб для проведения девичника! А Вертеп еще и рядом с домом оказался! Было очень весело. Нас посадили за большой стол и как раз все 12 девчонок поместились. По обслуживанию - супер! Отдельное мерси бармену, который не только отлично делает коктейли, но и устроил для нас фаер-шоу! Было незабываемо) По ценам адекватное место и очень оригинальный интерьер! Всем советую!