3. Клуб «Вертеп Карабаса-Барабаса»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса»
ш. Ланское 15
 Черная Речка
Черная Речка

Всего 57 отзывов о клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса»

Хорошее обслуживание, вкусная еда, цена в пределах нормы

Отличная еда, отличная атмосфера, отличный декор, всё как надо! Приходили с друзьями отдохнуть, остались очень довольными! Особенно люблю видеть приветливый и воспитанный персонал, за это определённый плюс! Самые лучшие оценки заведению! Шеф также готовит просто превосходные блюда! Очень вкусно, ещё вернемся!

вкусное меню, замечательный персонал

Одно из самых лучших заведений для корпоратива. Уникальный интерьер и вежливый персонал придают изысканность обстановке. Вкусные блюда радуют не только глаз, но и аппетит. Остались очень довольны проведенным праздником. Самые лучшие оценки заведению. В будущем надеемся еще не один раз провести праздник у Вас.

вкусная еда, отличный персонал
    нету

Интерьер на высшем уровне. Заходили с подругой отдохнуть и остались очень довольны, очень понравилась ваша кухня, блюда очень вкусные. Интерьер очень красивый и уютный. Обслуживание на высоте, все сотрудники очень приветливы и доброжелательны все улыбаются) хорошая музыка. приятная обстановка, все на высшем уровне. 10 балов с 10. Спасибо огромное!

Вкусные блюда
    Нету

Еда мне очень понравилась. Интерьер очень красивый и уютный. Обслуживание быстрое и качественное. Моя оценочка этому заведению десять из десяти! Советую сюда зайти и отведать изысканные блюда. Думаю что понравится , даже уверен в этом! Так что ребятки, залетайте сюда, вам очень понравится данное заведение!

музыка,обслуживание

Мне очень понравилось ваше заведение,заходили с подругой отдохнуть и остались очень довольны ,очень вкусно готовят,замечательная атмосфера,приятные люди,хорошее обслуживание,вообщем все что нужно для хорошего приятного отдыха.И еще что не мало важно классная музыка,это влияет на отдых больше всего,нам очень понравилось я думаю что мы побываем еще не раз здесь.

Изысканные блюда
    Нету

Очень понравилась ваша кухня. Блюда очень оригинальны и очень вкусные. Я не жалею что зашел сюда покушать. Интерьер очень красивый. Очень уютно себя чувствовал. Обслуживание повара мне очень понравилось. Все происходило быстро, аккуратно. Так что моя оценка этому заведению однозначно десяточка! Спасибо вам за всё. Я очень рад что есть такие клубы. Всем советую туда попасть!

Атмосфера заведения .

Отлично тут провели время с друзьями .Понравилась большой выбор различных напитков и блюд , ну и конечно же красивые девушки ).Очень приветливое обслуживание ,так -же отмечу стильный дизайн интерьера и великолепное шоу .
    Отдельное спасибо шеф-повару за прекрасное жаркое из свинины ,просто пальчики оближешь .По цена скажу что для такого заведения очень приемлемы .Вообщем все понравилось , хочу выразить поблагодарить за хорошо проведенное время, большое вам спасибо и еще вернемся к вам не раз !

Вкусная еда
    Минусов не обнаружил

Еда мне очень понравилась, очень оригинальная! Интерьер на высшем уровне! Обслуживание повара мне очень понравилось. Советую всем посетить это заведение ! Здесь еда очень вкусная, мне очень понравилось! Буду теперь почаще сюда заходить и обедать в обеденный перерыв. Моя оценка данного заведения однозначно 10 из 10!

Еда и напитки
    Нет их!)

Место просто замечательное. Шеф повар готовит просто превосходные блюда. Мне очень понравились салаты, их большое количество и они очень оригинальные. Вообщем кухне однозначная 10!
    Обстановка уютная, но не в моей любимой цветовой гамме - мне нравится посветлее - но все выглядит отлично!(поэтому ставлю 8)
    Обслуживание на высоте, все сотрудники очень приветливы и доброжелательны все улыбаются, а бармен делает великолепные коктели!
    Вообщем всем советую это место, каждый там найдет то, что ему по душе!

скажу больше, нет такого, что не понравилось
    минусов нет

Отдыхали не большой компанией. Время пролетело быстро, все остались очень довольны, причем даже замечаний никаких нет. А меню просто шикарное, а самое главное все очень вкусно. Собираемся на выходных еще раз сходить, ведь после рабочей недели это как раз то место, где снимается вся накопленная отрицательная энергия!