3. Клуб «Вертеп Карабаса-Барабаса»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса»
ш. Ланское 15
 Черная Речка
Черная Речка

Всего 58 отзывов о клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса»

51Положительный
  • 16 сентября 2017 года
    Необнаруженно

Отличное заведение уже не первый раз сюда приходим с друзьями!Хорошее меню,больщое количество разнообразных коктейлев!Очень вежливый персонал!Хорошея атмосфера внутри заведения!Так что все очень понравилось!Еще не раз к вам прийдем!Рекомендую!

• 14 сентября 2017 года
    персонал, атмосфера, цены

Давеча довелось побывать в данном клубе и, хочу сказать, эмоции остались только положительные. Красивые девушки (стройные, ухоженные). Умеренные цены, приятная атмосфера и персонал. Если кто и думает отдохнуть в заведении подобного рода- рекомендую ;-)

• 14 сентября 2017 года
    девушки
    не заметил

Был один раз,все понравилось, не ожидал, что в клубе можно не только пить спиртное и глазеть на девушек. Как оказалось и кухня в этом заведении вполне сносная и есть из чего выбрать. В целом все в плюс, еще бы помещение было больше.

• 13 сентября 2017 года
    Отличная атмосфера

Бывал уже не раз в клубе Вертеп .Отличное заведение для дружной компании ,где можно посмотреть на красивых барышень ну и конечно же выпить ,потанцевать , вообщем хорошо провести время .Так-же скажу про красивый дизайн клуба и вежливый персонал ,атмосфера просто супер . Рекомендую всем побывать у Карабаса - Барабаса .

• 13 сентября 2017 года
    Нет никаких драк, и нет быдла.
    Иногда музыка не подходящая.

Отличное место. Мне очень понравилось. Обслуживание очень на уровне! Видно что ребята читают фидбек от посетителей, и пытаются угодить всем. Так держать! Молодцы.

• 18 декабря 2015 года
    нравится все самое любимое место для отдыха
    не выявлено

Любимый Вертеп! вот и я добралась написать свой отзыв! Что там только не праздновала и несколько Новых годов и День рождения и даже после празднования свадьбы пошли с друзьями продолжать именно к вам!!! Оч приветливое обслуживание невероятные шоу, красивые девушки, вкусная кухня, лояльные цены...перечислять можно до бесконечности! как много моих друзей и подруг всегда передают привет всем Вам! Спасибо что Вы есть, развития Вам и процветания! Рекомендую данное заведение всем кто ценит эстетику женского тела, несколько неформальный отдых! Это место где можно просто быть собой танцевать общаться смеяться!!! Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Серафима и Александр

• 16 апреля 2014 года

отгуляли мальчишник просто отлично, запомнится на долго! очень понравилось как и мне и мои друзьям. особенно горячие девушки, которые танцевали стриптиз. рекомендую вам в нем побывать, очень много эмоций и позитива!

• 3 декабря 2013 года

Отдыхали в Вертепе в прошлую среду я и два моих приятеля (нам рекомендовали общие друзья) и наши ожидания вполне оправдались-действительно,заботливый,отзывчивый персонал,(огромный привет и респект админу Любе и бармену Егору и "крутой" официантке(она на итальянку похожа)чувствуешь себя комфортно,вокруг тебя крутится настоящий вертеп-красивые,приветливые девчонки танцовщицы,мы весь вечер с ними хохотали,чем не праздник в эту сумрачную пору!!Нас постоянно чем то забавляли-и на сцену вытаскивали,и текила боди презентовали! Вначале,пока ждали заказ,нам принесли небольшую закуску от бара(тоже приятно),еще мы заказали по приват танцу каждый,я лично был поражен классным исполнением(по-моему девушка Рокси)- она и на столе красиво танцевала,а затем и вовсе на потолок залезла и кверху ногами зажигала-на это стоит посмотреть! Вобщем нам все понравилось,будем всем рекомендовать,и сами,думаю еще наведаемся, а работникам клуба еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наш отличный отдых и настроение!!!

• 28 марта 2013 года

РАЗВОД! БОМЖАТНИК! УЖАС.
    Зашли вдвоем слегка выпить и поболтать, в итоге весь вечер отбивались от стриптизерш которые безбожно разводили на деньги и на выпивку.
    Интерьер - реально сарай у меня на даче. Столики сомнительной чистоты. Под столами грязь неимоверная. Опять же стриптизерши залезают на столы через каждые 15 минут, несмотря на кушанье и выпивку и просьбы оставить в покое.

Напрягла еще и плата за вход и за столик (и немалая для такого места), о существовании которой нам объявили уже после того как мы уселись и сделали по глотку пива и это в будний день!
    Возникли проблемы и со счетом - пытались развести, долго разбирались кто что заказал. Кстати, чеки в заведении не выдают вовсе.

Господа, стриптиз это прекрасно! НО СМОТРЕТЬ его надо уж ТОЧНО НЕ В ВЕРТЕПЕ.

• 13 августа 2012 года

Вчера провели в Вертепе мальчишник. Девочки -чудо, обслуживание радует внимательностью и очаровательной улыбкой.
    Нашли вас в последний момент и не пожалели.Спасибо.