Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Вертеп Карабаса-Барабаса»

• девушки
    • темно, тесно

Неоднозначное место. Первое впечатление производит не очень хорошее. Были на Хэллуин, и долго ждали стриптиз. Потом, конечно, выпив и увидев девушек стало повеселее, уютнее, и горячее. Возможно даже придем туда во второй раз.

• Атмосфера, цены
    • Тесно

Были в Вертепе пару недель назад на девичнике, в целом, всё понравилось. Обслуживание хорошее, вкусная еда и напитки. Огромное впечатление оставили шикарнейшие танцы стрептизеров! Единственным минусом было не очень большое пространство, всё таки, тесновато. Но это не помешало нам круто провести время и оторваться)) Обязательно посетим еще раз это заведение.

• весело, отожгли на славу.
    • еда

прежде чем придти, посмотрел отзывы, но решил, что схожу, посмотрю, заинтриговало, что отзывы от "мегасуперкруто" до "ужасотстой". в общем вывод такой - идеальное место для мальчишников))) если хочется отжига, то тебе он тут обеспечен, если хочешь просто тихо посидеть то нет, не ходи. И да по еде не очень понравилось, хотя особо не ели,так закуски немного взяли, да и не есть мы туда ходили))))))))

• атмосфера, кухня, цены
    • интерьер

место предназначено сугубо для полнейшего отрыва) никакие проблемы и заботы сюда точно не протащить) пришли с подругами, выпили, покушали, натанцевались как в последний раз, ушли очень довольные) единственное, интерьер не очень понравился. даже просто косметического ремонта было бы достаточно.

• Атмосфера, цены, обслуживание
    • от метро далеко

Все в принципе понравилось, немного долго несли еду и напитки, а так хорошо. Драйвово, когда не думаешь о том, что о тебе подумают, просто отдыхаешь и все) Спасибо, Вертеп!

• зажигательные танцы стриптизеров
    • тесновато

Ходили на днях с подругами в ВЕРТЕП, выпили поглазели на мужиков)) Что хотели то и получили)

• нравится все самое любимое место для отдыха
    • не выявлено

Любимый Вертеп! вот и я добралась написать свой отзыв! Что там только не праздновала и несколько Новых годов и День рождения и даже после празднования свадьбы пошли с друзьями продолжать именно к вам!!! Оч приветливое обслуживание невероятные шоу, красивые девушки, вкусная кухня, лояльные цены...перечислять можно до бесконечности! как много моих друзей и подруг всегда передают привет всем Вам! Спасибо что Вы есть, развития Вам и процветания! Рекомендую данное заведение всем кто ценит эстетику ...далее

• отгуляли мальчишник просто отлично, запомнится на долго! очень понравилось как и мне и мои друзьям. особенно горячие девушки, которые танцевали стриптиз. рекомендую вам в нем побывать, очень много эмоций и позитива!

• Отдыхали в Вертепе в прошлую среду я и два моих приятеля (нам рекомендовали общие друзья) и наши ожидания вполне оправдались-действительно,заботливый,отзывчивый персонал,(огромный привет и респект админу Любе и бармену Егору и "крутой" официантке(она на итальянку похожа)чувствуешь себя комфортно,вокруг тебя крутится настоящий вертеп-красивые,приветливые девчонки танцовщицы,мы весь вечер с ними хохотали,чем не праздник в эту сумрачную пору!!Нас постоянно чем то забавляли-и на сцену вытаскивали,и ...далее

• РАЗВОД! БОМЖАТНИК! УЖАС. Зашли вдвоем слегка выпить и поболтать, в итоге весь вечер отбивались от стриптизерш которые безбожно разводили на деньги и на выпивку. Интерьер - реально сарай у меня на даче. Столики сомнительной чистоты. Под столами грязь неимоверная. Опять же стриптизерши залезают на столы через каждые 15 минут, несмотря на кушанье и выпивку и просьбы оставить в покое. Напрягла еще и плата за вход и за столик (и немалая для такого места), о существовании которой нам объявили уже ...далее

6.4

Ваш отзыв о баре «Вертеп Карабаса-Барабаса»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Вертеп Карабаса-Барабаса». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Вертеп Карабаса-Барабаса»