Всего 16 отзывов о банкетном зале «Весенний»

9.9
    2.0
    Интерьер зала, красивые не поспоришь
    Вынос мозга по всем фронтам
    Весенний делает из себя какой божественный культ. Говоря о своей душевности и качестве. Могу сказать все это вранье! Вся команда наглые , злые люди , которых волнует только бы втюхать вам что-нить , особенно доп услуги и пакеты) смех да и только! Девушки, которые выходят в зал( основная масса) с лицом "я королева" и вы пришли ко мне , оценивающих взгляд и открытые усмешки над нервами людей перед важным днем. Или наигранная доброта и милота? А на лице настоящая хабалка, которую никуда не скроешь) Если однажды вы к ним обратитесь - они будут бомбить вас еще очень долго, предлагая любой вариант, который вам не нужен .. Они даже возможно вас добьют своим супер предложением, но потом когда вы встретите другое место, которое вам понравится - вы сбежите! А когда у вас 50 гостей и вам впаривают зал, где по вашим ощущениям вам тесно , но нет вас давят, честное слово - ну смешно. Это продажи - да, но надо оставаться людьми. А запись на чаяпитие? Приходишь получаешь остаток чужого печенья ...далее
      Всенний  → Vsya pravda 13 мая 2016 в 00:15
      Представитель, Весенний
      Спасибо вам за обратную связь - нам важно мнение каждого. Основатель ресторанов Никита Кощеев (vk.com/nikita.koscheev) готов обсудить с вами сложившуюся ситуацию, а именно негатив, который остался у вас после знакомства с Весенним. Просим вас связаться лично, сообщить дату, когда вы были на встрече и с кем из менеджеров общались и оставить ваши контакты для связи.

П.с. для всех невест, кто читает данный отзыв: тон данного текста вызывает у нас недоумение и мы хотим понять и разобраться что вызвало такие эмоции. К сожалению, думаем, что на связь с нами никто не выйдет, что заставляет нас усомниться в том, что это написано реальными людьми, кто был у нас в гостях.)
    5.5
    Заинтересовал интерьер
    К заведению претензий нет (не была)
    Хочу обратится к руководству - позвонила я узнать свободна ли нужная мне дата Весеннего на фонтанке, на что девушка мне ответила "нет занята дата", и услышав мой отказ от выездной регистрации предложила великолепный выход - " а не хотите перенести дату вашей свадьбы чтобы попасть к нам в ресторан ?". Сказать что у меня пропал дар речи, это ничего не сказать! Уважаемая администрация, проведите тренинги с сотрудниками, после разговоров с которыми потенциальный заказчик решает ехать к вам смотреть зал или нет! Расскажите как происходит процесс подготовки к свадьбе , в особенности утверждение даты во дворце (при учете желания церемонию проводить во дворце). Потому что от подобных "предложений" хочется приехать и мягко говоря "посмотреть в глаза" таким сотрудникам!!!!
      Всенний  → UnFun 11 апреля 2016 в 12:15
      Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь по работе менеджеров, это важно для нас.
      Приносим извинения за некорректное общение и донесение информации со стороны менеджера. С сотрудником мы проведем тренинг по верному обращению и донесению информации до клиента.
      Конечно, мы и менеджер не хотели вас оскорбить или поставить под сомнение пройденный трудоемкий процесс подготовки, связанный с выбором и подтверждением даты торжества.

Мы близко знаем, насколько тяжело собрать свадебную команду на выбранную дату: Дворец, ресторан, ведущий, фотограф, видеограф, стилист, отель...

По практике продажи и проведения более 1250 свадеб, из которых более 500 мы заключали договора за пол года до заветной даты: многие пары бронируют рестораны еще до подачи заявления, либо спешат это сделать максимально быстро после.

Так как даты бронируются крайне быстро, то для многих ставится удобным вариант с проведением выездной регистрации в ресторане, тем самым разделив счастливый день на два этапа и насладившись каждым из них вдвойне))
      Либо пользуются возможностью переноса даты торжества во Дворце, чтобы провести все единым днем. Таких случаев в нашей практике порядка 100 за три года работы и именно это хотел донести менеджер, но не смог этого сделать в телефонном разговоре!

Желаем успешной подготовки к Вашему торжеству! Это приятные хлопоты, наслаждайтесь этими месяцами)) и рады пригласить вас в Весенние рестораны для чаепития и знакомства, возможно вам у нас понравится и мы проведём один из ваших семейных праздников в будущем.
    Сервис, интерьер, кухня, расположение.
    Гости под конец так натанцевались, что им стало жарко, и к этому времени выключили кондиционеры, не вовремя получилось.
    Нам порекомендовали ресторан "Весенний" друзья, у которых на пр. Римского-Корсакова намечалась свадьба, на конец декабря. Нам так понравились фотографии "Весеннего", что все последующие рассматриваемые рестораны казались не такими удачными. В "Весеннем" очень красивые и современно оформленные залы со стульями Кьявари, очень удобные три зоны гардероб, фуршет, банкетный зал. Ресторан очень удобно расположен, недалеко от Дворца бракосочетания №1. Самое главное, стоимость на банкет абсолютно адекватная! Побывав на свадьбе у друзей мы еще больше убедились, что это лучший выбор. Мы были уверены, что наша свадьба 13.02.2016 на наб. реки Фонтанки пройдет отлично. Так и было, все гости удивлялись тому, что в их бокалах не иссякают напитки. Официанты шустрые и очень внимательные, всё подавалось вовремя. Я не заметила как стали заканчиваться лимонады, как тут же менеджер Катерина предложила заказать еще. Благодарим всех менеджеров "Весеннего", от начала организации и до окончания праздника они ...далее
    Внимательный персонал, красивый и уютный интерьер
    Минусы отсутствуют
    8 июля 2015 года в День Семьи , Любви и Верности ,состоялась наша свадьба. Меня до сих пор переполняют эмоции... Я хочу выразить огромную благодарность ресторану "Весенний" и его команде! Вы лучшие ребята! Это была идеальная подготовка.Когда мы познакомились с Вами ,а далее обсуждая организацию и детали праздника я сразу поняла , что мы доверили свой самый важный день надежной команде☺ Огромное спасибо менеджерам Анне и Светлане за вашу помощь в подготовке
    Обслуживание, кухня, самодостаточный интерьер, доп.услуги (вкусные торты, горка шампанского)
    Не минус, а как предложение, хотелось бы увидеть еще один ресторан "Весенний" на открытом пространстве
    Дорогие молодожены, которые еще в поисках ресторана. Я вам говорю, нет, я вам кричу, выбирайте наш любимый "Весенний" и только его!!! Наша свадьба, строилась на ощущениях, и когда мы зашли в ресторан Весенний на Фонтанке, мы сразу поняли "Это то, что мы видели в наших идеях" и в тот же вечер мы его забронировали. Помимо крутого, классного, супермодного интерьера, Весенний работает не только как ресторан, но и как организатор. Вы можете забыть про оформление зала, торт, встречу гостей - профессионалы своего дела, все сделают за вас!!! Столы получились очень богатыми, очень вкусными, да и к тому же, после свадьбы забрали домой уйму ланч-боксов и свадьба продолжалась уже в стенах дома)) В наш праздничный день, с нами был менеджер Ян и команда опытных официантов, которые с полувздоха понимали гостей.  Также хотим сказать огромное спасибо девочкам-менеджерам, с которыми мы общались в процессе подготовки: Катерина, Светлана и Карина!  Спасибо "Весеннему" за профессионализм, душевный подход, ...далее
    интерьер, кухня, обслуживание, ценник
    не обнаружили
    Свадьба была 7 июня этого года, отмечали в Весеннем на Римского-Корсакова. Понравилось ВСЁ! От первого впечатления, когда выбирали залы, до прощального взгляда из окна такси, когда всё уже было закончено) С нами работала менеджер Лина, была очень внимательна, ответственна, терпелива, доброжелательна и позитивна. Отвечала на все наши вопросы, глупые и не очень. Было очень приятно и комфортно работать с ней. Очень понравился подход к нам, как к клиентам, сразу видна не шаблонность работы и то, что весь персонал вкладывает душу. В сам день Х в ресторане нас встретили учтивый персонал (начиная от охраны, заканчивая банкетным менеджером), изумительное оформление зала, чудесная атмосфера праздника, которая создала ощущение, что мы попали в сказку, которую сделали именно для нас. Всё меню, которое у нас было на столах было великолепно подано, красиво оформлено и божественно вкусно) Все оговоренные мелочи были выполнены, что очень порадовало) Всё было на высшем уровне, довольны были не только ...далее
      Представитель, Весенний

Арина и Николай, спасибо за добрые слова. Надеемся увидеть Вас в наших ресторанах "Весенний", еще не раз:) Будем рады организовать для Вас годовщину свадьбы или день рождения.:)

Чудный декор, хороший персонал, вкусная еда
    Рановато закрываются
    Хочется сказать огромное спасибо менеждерам банкетного зала "Весенний" за тот праздник, который они нам организовали! Все было на высшем уровне! Еда вкусная, декор, освещение, подача торта, горка шампанского - волшебство! Порекомендовала друзьям и знакомым!
    Банкетный зал работает только под закрытие ( т.е. просто зайти перекцсить нельзя). Отмечали там свадьбу моей лучшей подруги. Порадовало то, что администрация с уважением отнеслась к тому, что среди гостей есть например аегетарианцы. Для было накрыто свое меню. Администратор зала Кирилл сам проводит в нем праздники в качестве тамады, что на мой взгляд удобно. Еда тоже оказалась вполне на уровне. Конечно не изысков Гинзы, но без изжоги и вполне сьедобная. Ну и ценник вполне доступный .Задумывсь отметить там 30 летие
    18f04ae06fbf4762be637cffe7e661b0.jpg 22.11.2014г у нас состоялось торжественное событие - наша свадьба! Отмечали на наб. реки Фонтанки в ресторане "Весенний" о котором и хотелось бы оставить отзыв. Начну пожалуй с того,что на выбор ресторана ушел месяц, мы со свекровью объездили много заведений и уже практически остановили свой выбор на другом ресторане, но смущало отсутствие пространства. Много гостей и мало места. Решили "на всякий случай посмотреть ещё что-нибудь" и не ошиблись! Ресторан "Весенний" сразу же поразил просторами и приятным запахом, да-да! Не смейтесь! В ресторане должно приятно пахнуть!))) Еще на этапе планирования Анна и Карина очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям по украшению зала. Очень классный интерьер (есть много вариаций для фото), который можно трансформировать под свои требования. Наличие большого экрана в банкетном зале позволило транслировать поздравления с бракосочетанием друзей и родственников, которые не смогли лично присутствовать на празднике, создав атмосферу их ...далее
    47730d6168d24b6c78dd6a1867d2a2df.jpg 15.01.2015 у нас состоялась свадьба в Весеннем на Фонтанке 108. Все с самого начала было просто идеально: все менеджеры банкетного зала были к нам внимательны, предлагали свои идеи по декору и помогали во всем в чем только могли.К Концу свадьбы мы плотно стали работать с менеджером Анной и хочу сказать что она очень добрая,внимательная и терпеливая!!!Спасибо ей за это огромное!!!В день свадьбы все было сделано как договаривались: красивый фуршет с фруктами,шампанским и прекрасной газировкой,которую варят повара весеннего!!!Наши гости были просто в восторге!!!Как только мы зашли в зал нам встретила Анна,она улыбалась и встречала нас,иы были очень рады что наш менеджер с нами в этот день!!У них два зала:один где сидят гости,во втором танцуют!!!Это очень удобно!!!Светомузыка шикарна,экраны в двух залах,что позволило нам спокойно смотреть слайд шоу с того зала,с которого удобно каждому гостю!Зал был безумно красив,столы полные еды,официанты все как на подбор:статные в бабочках!!!Еще ...далее
    5 января, в этом прекрасном ресторане я и моя большая семья праздновали юбилей моей любимой бабушки! Все было просто отлично: очень красивый зал (есть и танцевальная зона, и зона для банкета), вкусная еда, приветливый персонал, прекрасное обслуживание=) Честно, "минусов" я и не нашла, только "плюсы". Особенно отметила: звуковое, световое оборудование - натанцевались, как никогда=) В конце праздника нам упаковали всю оставшеюся еду и алкоголь! Кстати, алкогольные и безалкогольные напитки можно привезти свои, пробкового сбора у них нет, так же фрукты, конфеты разрешают=) Вообщем ресторан Весенний, действительно, "место для душевных праздников". Все гости мои и моей бабушки были просто в восторге, и даже моя подруга решила там играть свадьбу, и забронировала ресторан на днях=) Всем советую это прекрасное место=)