3. Банкетный зал «Весенний лофт»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Весенний лофт»
набережная Обводного канала 199
 Балтийская
Балтийская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 36 отзывов о банкетном зале «Весенний лофт»

• 25 ноября 2019 года
    команда профессионалов, интерьер, база подрядчиков

Мы проводили корпоративное мероприятие на 70 человек. Команда лофта отлично справилась с организацией вечера, все прошло лучше, чем мы ожидали. Даже дистанционная коммуникация в подготовке не помешала сделать вечер очень ярким. У лофта есть свои надежные подрядчики: DJ Максим - профессионал своего дела с классным оборудованием, который справлялся с нестандартными запросами и мгновенно решал вопросы.... Мы в восторге. Фотозона спиннер 360 во главе с Павлом - отличное украшение вечера и креативный подход к созданию впечатляющего видео.
    Команда официантов и менеджеров сработали великолепно, очень гибкие и готовы помочь в любой ситуации. Если вы хотите провести крутое мероприятие, то смело выбирайте это место. Хоть я и поставила оценку 10, но я-то знаю, что они заслуживабт все 100! ;)

• 15 октября 2019 года
    Зал, кузня, обслуживание, профессиональная команда

В лофте Весеннем праздновали юбилей мужа ,30 лет 13 октября 2019. Праздник прошёл идеально, мы с мужем и гости, все в восторге!
    По пунктам напишу, что понравилось.
    1. Отношение к нам, как к клиентам! Отличная команда приятных и вежливых менеджеров, которые были на связи в процессе организации праздника. Отвечали за звонки, переписывались ВКонтакте, советовали по опыту позиции меню, моменты по оформлению зала , обсуждали все нюансы мероприятия, на все вопросы оперативно находили ответы! Отношение именно индивидуальное, никаких обобщённых сценариев. Оформление я продумывала сама без услуг оформителей, и менеджеры очень помогли советами!))
    Для оформления праздника я принесла 170!!! фотографий , в день банкета девушки помогли Оперативно оформить Зал.

2. Очень просторный Функциональный зал! У нас на празднике было 30 человек , зал рассчитан на бОльшее количество гостей, но нам было очень комфортно. Есть несколько зон: с качелями, с диваном для отдыха; как выражаются сами девушки менеджеры , можно играть с мебелью, по-разному расставляя столы в зависимости от потребности клиентов и формата мероприятия. В перерывах гости с удовольствием меняли локации , была возможность пообщаться разными компаниями.

3. Кузня. Очень вкусные блюда! Современные, полезные. Разнообразное меню-конструктор, где предложено просто огромное количество блюд всех категорий - закуски, салаты, горячее, фуршет. Напитки можно привозить свои , это значительно экономит бюджет мероприятия!)
    4. Обслуживание и профессионализм официантов . На банкете мы не замечали девушек совсем, но за столом всегда была чистота, бокалы не были пустыми, пустые тарелки были убраны.
    В конце мероприятия все оставшиеся блюда были моментально упакованы в контейнеры, все подписано , аккуратно сложено по пакетам.

• 12 сентября 2019 года
    Атмосфера, богатые изобилием красивых и вкусных блюд столы, персонал
    Одни плюсы)

Это было незабываемо!
    Все получилось именно так, как мы того хотели) А в этом нам помогла команда Весеннего! Спасибо вам огромное за профессионализм и отзывчивость.
    Лана Весенняя вы 🔥.
    Спасибо за все)

• 7 сентября 2019 года
    Отличная атмосфера и обслуживание

Весенний Лофт на Обводном, это что-то)) Отмечали свадьбу в этом пространстве, планировали очень уютное и домашнее торжество, тк гостей было немного и "все свои": родственники и самые близкие друзья. Ребята сделали даже лучше чем мы ожидали: великолепная атмосфера, очень вкусное и разнообразное меню, презентация блюд "с огоньком и дымом", вообщем всё было по высшему разряду, с индивидуальным подходом. Плюс ко всему, ребята организовали всё меньше чем за две недели, не доставая нас уточнениями (было всего две встречи с менеджером и одна с банкетным менеджером). Спасибо Вам от всех, кто был у нас на торжестве, радуйте своих гостей, развивайтесь и ... будем на связи, тк мы уже знаем куда придём на годовщину))

• 18 августа 2019 года
    Отношение персонала к своей работе и посетителям, атмосфера зала, вкусная еда

Как только мы вошли в Весенний лофт, сразу поняли, что наша свадьба может проходить только здесь и нигде больше! Мы были в восторге, гости тоже. Все как один говорили о том, какой красивый зал, вкусная еда(спасибо поворам!), как её было много, и какой здесь внимательный и чуткий персонал. Многие гости сами отмечали внимательность и профессионализм официантов. Мы счастливы, что выбрали именно эту площадку и
    обязательно сюда ещё вернёмся!

• 20 апреля 2019 года
    Персонал, интерьер, безупречное внимание к своим клиентам

Мы праздновали нашу свадьбе в Лофте 17 апреля 2019 года.
    Все было просто на высочайшем уровне. Каждый человек, кто работал на нашей свадьбе выполнил все на 100%. Все официанты умнички, банкетный менеджер Дарья просто лучшая, настоящий профессионал, любая мелочь была под ее контролем! Мы вообще ни о чем не парились, а просто получали удовольствие.
    Еда просто супер (и всем хватило, еще каждому по пакету с собой дали).
    Мы бы посоветовали ваш ресторан в 10 случаях из 10. Все гости были в восторге. Спасибо всей вашей команде огромное. У нас только положительные впечатления!
    Булли очень красивый, эта машина притягивала буквально каждый взгляд, пока мы ездили по городу, это было безумно круто!

• 7 марта 2019 года
    Интерьер, еда, обслуживание
    кого-то может смутить цена, но оно того стоит))

Отметили в Весеннем крафт лофте 03.03.19 нашу свадьбу 😊 Это было волшебно! Огромное спасибо всей команде))) Всё на высшем уровне! Не только интерьер и атмосфера, но и потрясающее обслуживание и вкуснейшая еда! Все гости отметили, что было действительно вкусно и сытно, официанты внимательны и дружелюбны. Я осталась в полнейшем восторге, не пришлось ни о чем беспокоиться ребята во время подготовки и самого банкета обо всем подумали и реализовали) Спасибо вам за чудесный праздник!!! ))

• 26 декабря 2018 года
    Еда, обслуживание
    Не самый красивый район, но внутри всё безупречно

В Весеннем проходил Новогодний корпоратив, еда выше всяких похвал: и вкусно, и необычная подача, и более чем достаточное количество. Облуживание так же на высоте: и про блюда расскажут, и салаты разложат, всегда рядом, но и не навязчивы. Всё было просто замечательно! Спасибо!

• 20 августа 2018 года
    Красиво, уютно

Были у друзей на свадьбе. Очень вкусная еда. Торты чудесные. Интерьер прекрасный, добрые и невероятно внимательные официанты. Отдельное спасибо Сергею.

• 14 августа 2018 года
    Хороший уровень обслуживания.
    Вид из окна в светлое время суток.

Была на свадьбе у друзей в начале июля. Очень не плохое заведение, интерьер симпатичный, много места, красивое оформление. Довольно весе отгуляли. Кухня хорошая, большие порции и подача красивая.