3. Банкетный зал «Vida Rica»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Vida Rica»
ул. Опочинина 11
 Приморская
Приморская

Банкетный зал

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Vida Rica»

• 9 апреля 2023 года
    Все описала в отзыве
    Их нет

И вот, в который раз, я обращаюсь к Наталье) первое мероприятие, которое она организовывала-это моя свадьба) второе, мой выпускной) третье, юбилей моей мамы) юбилей проходил в vida Rica, все прошло просто замечательно, начиная организацией и заканчивая праздником) у нас был потрясающий ведущий Садилов Алексей, вечер прошёл легко и с юмором, хочу отметить, что Алексей находил выход из любой ситуации, для меня это было особенно важно) отдельное спасибо фотографу Ксении Богачевой, смогла поймать красивые и живые фотографии, найти правильный ракурс❤️
    Отдельное спасибо Юлии Ямпольской, которая прислушалась ко всем просьбам при подготовке праздника, была от самого начала праздника и до самого конца❤️
    Спасибо vida Rica за праздник, атмосферу🥰

• 29 марта 2023 года
    Интерьер, обслуживание

Уютная обстановка, внимательное обслуживание и классная музыка.

• 28 марта 2023 года
    Организация мероприятий под любую задачу
    Не выявлено

Если вы ищете банкетный зал с организацией любого торжества - это Vida Rica!!! Мне казалось, что задача нереальная, но все получилось великолепно 🤩 Отмечали свадебное торжество, День рождения и Новый год - три в одном 🥳 Зал разместил 50 человек, даже самого минимального меню и пакета опций с ведущим (отдельное спасибо Алексею!), музыкой и банкетным обслуживанием было достаточно для всех гостей. Организаторы были супер! Гости довольны и мечтают повторить праздник 🍾

• 18 ноября 2022 года
    Локация, Интерьер, Сервис, приятный организатор, атмосфера
    Не замечено!

Отмечали юбилей подруги, предварительно провели опрос друзей и знакомых, кто где был и что бы порекомендовали, потому как особо "не ориентировались на местности" мы иногородние
    Сын рекомендовал банкетный зал Vida Rica, честно скажу, что посмотрев фото в соцсетях, мы расстроились, что заведение такого уровня, подруге просто не по карману... Но, посетив несколько заведений, все-таки созвонились с администратором... Приехали в банкетный зал, обстановка конечно просто сразила, красиво, уютно, вид с окна супер! К нашему огромному удивлению пакет услуг был на порядок дешевле, чем нам предлагалось ранее в других кафе... К тому же администратор Юля подсказывала какие блюда пользуются успехом у гостей... Забегая вперёд, скажу что торт - подарок юбиляров от заведения, был бомбическим . Еда вкусная, порции большие, к концу вечера на столе даже осталась еда, девушка официант любезно упаковала нам всё в контейнеры.
    Уютная обстановка, обслуживание ненавязчиво-внимательное, вкусная еда, классная музыка, в конце вечера просто уходить не хотелось. Пятидесятилетие подруги отметили с шиком, на высшем уровне...
    С теплом Лариса Янушкевич (гостья из Сыктывкара)

Vida Rica  20 ноября 2022 года
      Лариса, спасибо вам за развёрнутый и приятный отзыв! Мы рады, что юбилей вашей подруги прошёл на ура!
  • 7 августа 2022 года
    Прекрасный зал вкусная еда

Очень рады что выбрали Vida rica для своей свадьбы! Все было замечательно!уютный просторный зал, очень вкусная еда и хорошее обслуживание! Много подарков и сюрпризов!всем рекомендуем!!💐🥂🎂

Vida Rica  20 ноября 2022 года
      Мы рады, что вы выбрали наш банкетный зал! Ваша свадьба была великолепна!
  • 23 июня 2022 года
    Красиво, вкусно, уютно и душевно
    Не обнаружила

Замечательный банкетный зал - красиво оформленный, очень приятный персонал, рекомендую от души 5 из 5!!

Vida Rica  23 июня 2022 года
      Евгения, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам всё понравилось!