Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 44 отзыва о кафе «Викинги»

41Положительный
    еда!!!
    Не представляю веселья без еды, всегда хочу есть в разгар вечеринки, поэтому ценю этот бар за очень вкусную еду и большие порции!
    атмосфера, веселье, хороший алкоголь
    Сейчас эксперементировали на баре, состовляли коктейли по своему желанию, было здорово, потом доверились бармену полностью наоборот и выпили потрясные шоты! настроение огонь!
    пицца, вино
    Здесь вообще вкусная европейская кухня, но мне особенно нравится их итальянская кухня) Мы специально приходим за их пиццей, она просто чудесная, тает во рту) И к ней есть компания - великолепное домашнее вино)
    расположение, еда
    Люблю кафе в центре, они умеют держать марку, и это не исключение! Сюда запросто можно привести иностранных друзей, потому что все выдержано в своем стиле, еда оболденная, алкоголь неразбавленный, да и находится на главной улице нашего города.
    приятные цены, хорошая еда
    Я люблю этот бар) Здесь работают очень приветливые люди, которые узнают постоянных клиентов с порога, а еще здесь работают отличные повара, которые готовят просто великолепно, а хозяева не повышают ценник - идеально!)
    цены, алкоголь
    Люблю этот бар за хороший выбор алкоголя, блдрые коктейли, приятных барменов и при всем при этом гуманный ценник.
    еда, цены
    В этом баре хорошее соотношение цены и качества. Еда здесь божествено вкусная, я вообще не думаю, что еда может быть невкусной, но здесь что-то невероятно, 11 из 10, и при этом она совсем недорогая!!
    славное место
    Здесь так вкусно, что я не отказалась бы есть здесь каждый день!! Обожаю их стейки, и мясо в горшочке, это мои любимые блюда, обязательно их всем рекомендкю попробовать!!
    пиво, кальяны, персонал
    Зашли чистой мужской комапнией, заказли бургеры, разливное пиво и кальяны, все понравилось. Было бвстро, вкусно и недеорого.
    есть из чего выбрать, хорошие цены
    Меню богатое, кухня вся европейская, что хорошо, потому что ребята не распыляются, но свое направление отрабатывают четко, еда потрсясающая, чато здесь обедаю и не собираюсь изменять этому месту.
    весело, вкусно!
    Вообще никаих претензий, увидели только плюсы! Восхительная еда, свежая пиво, приятная публика, великолепный персонал! Будем знать, куда идти на выходные!
    стоит посетить
    а нет
    Это место давно называем нашим, потому что возможно сложно объяснить, но с первого раза когда зашли сюда, почувствовали себя в дружной и светлой компании. тут ко всем очень теплый прием, это подкупает, потому что знаешь, что тебе здесь рады, и вс становится лучше и вкуснее))
    вкусно, дешево
    Сегодня первый раз попал в этот бар, приятное место. Шоты огонь! Увидел мясное аасорти на гриле не смог удержаться и тоже сказал, мега вкусно! Рекомендую!
    приятный персонал, , удачное расположение
    Провели здесь пятничный ужин и насладились отличной едой. Она здесь правда европейская и очень вкусная. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать и хотя это бар, здесь можно очень вкусно отобедать. Рекомендую!
    пиво и закуски
    Отличное разливное пиво, большой выбор закусок, особенно курочка хороша, можно посмотреть спортивные трансляции и отдохнуть.
    вкусное место
    У них вкусная европейская еда, очень много мясных блюд, большие порции, такие, что даже взрослый мужчина может наестся в принципе с одной тарелки, при всем при этом цены небольшие, можно позволить себе несколько блюд просто на пробу. Мне понравилось.
    атмосфера, алкоголь
    Хороший бар - это прежде всего хороший алкоголь, поэтому я люблю это место, здесь всегда вкусные и крепкие коктейли, идеальное соотношение льда, который не перекрывает алкоголь.
    вкусно,сытно
    Хороший бар с хорошим алкоголем, уютной обстановкой и адекватными ценами.
    очень вкусно, сытно, недорого
    Сегодня здесь отобедал - именно такое слово, потому что порции реально королевские, ел свинину на горячие на первое солянку, наелся до завтра, очень вкусно сытно, и что примечательно для Невского недорого))
    недалеко от метро Гостиный двор, подача напитков быстра, закусок то же
    к сожалению, множество
    01.04.17 посетили данное заведение. -Практически безлюдно(что странно для вечера сб) -Первое что бросилось в глаза-то что цены на сайте и цены меню в реале-умножены в среднем на 2. Кальяны-от 700, пиво от 240, гренки-200. Ладно, бывает, забили на сайт, видимо. -Идем далее. В заведениях 9.6 врядли ожидаешь, что персонал тебя немного проигнорирует на входе. Обычно следует хотя бы здрасте :) -Персонал пришлось подозвать для заказа. -Кальян был прошен через 40 минут. Подан через час. -Через 10 минут стал горчить словно куришь жженый чай. Чашка продута, но раскуривайте сами. Через 5 минут та же песня. -Угли заменены. 5 минут дыма и снова горечь. -И немного странностей касательно стиля-атмосферы викингов не прочувстсвовали( Советую к посещению если любите неопределенность результата :)