кафе / бар
Викинги

Отзывы о кафе «Викинги»

• вкусно

Здесь очень вкусная еда, обеды, ужины и даже десерты на удивление для бара. Повар молодец!!

• У-уют!

Когда заходишь с это место, сразу складывается впечатление, что тыт уже не первый раз и тебя ждали) Очень добродушная атмосфера, хочется остаться на подольше и попробовать все меню, а здесь есть что пробовать))

• пиво огонь, атмосеры дружбы

Я часто прихожу с друзьями в этот бар как уже к себе домой, хожу сюда несколько лет, очень его люблю! И пиво здесь мое любимое!

• бар, еда

Отличный бар с очень вкусным пивом, прямо чувствуется, что оно свежее и без всяких добавок! Я просто очень люблю пиво и для меня важно, чтобы оно было крутым, поэтому этот бар очень заценила.

• вкусно, недорого, уютно

Слкчайно зшли на этих выходных - давно я уже не ела таких вкусных стейков, прсото фантастика!! Невероятно нежное мясо, хорошо прожаренное со специями, я была в вотсорге, обязательно приду съесть его еще раз и попробовать что-нибудь еще!!

• зачетный бар
    • не

Крутое место, были здесь вчера)) мегогрячие шоты))) отличное пиво на разлив, атмосфера класс))

• Удобное месторасположение, 24часа в сутки,дружелюбный персонал.
    • Тесно, музыка "на любителя", " невнятная кухня", посуда.

Доброго часа. Данный отзыв - это отзыв человека, который посещал " старый" Викинг, на протяжении более 10 лет. По сравнению с тем Викингом, этот более чем тройки не заслуживает. Из приятного уютного истинно питерского заведения, он потихоньку скатился, до уровня обыкновенной "едальни". Поэтому мой отзыв и более строг. Изменилась музыка, вместо доброго старого рока и музыки, соответствующей стилю заведения, звучит непонятно что, от рэпа, до попсы,более соответствующая шалману. Это ...далее

• божественная еда

всем, всем, кто любит вкусно есть, обязтельно надо сюда сходить, это просто фантастическое место в плане еды!!))) Даже не буду выделять какик-то отдельные блюда, потому что все одинаково вкусны, это просто нужно пробовать, вот настоящая европейская кухня!! Мне очень нравится!!

• ням ням
    • не

здесь просто потрясающие пиццыы)) мы прочитали, что здесь разливное пиво, пришли попробовать и заказли к нему 4 разных пиццы, все были очень вкусные, как и пиво))

• суперррр

не могу не оставить отзыв, буквально вчра здесь были - очень понравилось!! Классное место!! Атмосфера такая располагающая к общению, такому душевному)) очень вкусная еда, очень!! Это всегда подкупает)) Отличные кальяны, хорошее барное меню, без него ведь никуда)))

Ваш отзыв о кафе «Викинги»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Викинги». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Викинги»