ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Вилка

Отзывы о ресторане «Вилка»

• Вкусно, симпатичная певица караоке
    • Далеко от метро

Первый раз был в данном ресторане, как только он открылся. С открытия многое изменилось, в лучшую сторону конечно же. Меню стало очень большим, от выбора глаза разбегаются, попел кстати в их караоке на прошлой недели в пятницу. Микрофоны годные.

• интерьер -
    • Вкусно!
    • Вроде бы нет их

Не знаю, как там в самом ресторане дела обстоят, но той едой, что мне доставляют оттуда, я более чем довольна) И основные блюда, и десерты -- все свежее, горячее, безумно вкусное! Советую

• Общая атмосфера

Недавно открыли для себя ресторан Вилка. В принципе все понравилось, попали как раз на караоке вечер. Особенно понравилась певица, жаль не успел познакомится. В общем впечатления положительные, цены адекватные, персонал приветливый. Твердая пятерка.

• Разнообразное меню, адекватные цены, караоке
    • Не увидела

Очень уютное заведение с разнообразной кухней, и широкими возможностями для отдыха - тут можно и покушать, и караоке спеть, и футбольный матч посмотреть, и для детей отдельное меню и игровая комната. Нам в ресторане понравилось, обслуживание вежливое, цены адекватные.

• Отличная еда и хорошее место для отдыха.
    • Не нашли.

Мы с девчонками любим приходить сюда по пятницам, чтобы полностью расслабится после трудовой недели. Заказываем много вкусностей и поем в караоке;) Все наши проведенные здесь вечера проходят на ура!) Отличное обслуживание и приятный персонал.

• Кухня, интерьер, караоке

Были с подругами в "Вилке". Мы в восторге! Кухня нам очень понравилась, как и интерьер. С удовольствием попели караоке. Меня удивляют комментарии о том, что в караоке громкая музыка. Люди приходят туда петь, естественно музыка будет громкой. Заказывали чудесные бургеры, было очень вкусно. Придем в "Вилку" еще не раз!

• панорамный! кухня! караоке! сервис
    • далеко от центра города

Вилка👍🏾 хороший ресторан! вкусно

• Демократичные цены
    • Долго несли заказ, запах авто-химии

Была в "Вилке" 25/11/16. Практически сразу стало понятно, что отзывы не настоящие. Как это место может претендовать на "семейный ресторан" вообще не понятно.На входе встретил запах авто химии. Интерьер в принципе приятный. Заказала бургер, подруга шоколадный фондан. С фонданом повезло, бургер ждала около 45 -50 минут. На вкус не понравился. Кухня на "9"- это просто утопия. Сервис на 10... официант поняв, что мой заказ уж слишком долго готовят, предпочла вообще не попадаться на глаза.

• Отличная кухня разных видов.
    • Не заметила.

Нравится это уютное местечко. После нескольких посещений решили, что это станет нашей семейной традицией. Воскресный обед так сказать. Не смотря на то, что представлена разная кухня, все очень вкусно. Но свои предпочтения отдаем пасте. Италия одним словом.

• Обслуживание, еда, уют
    • громкий звук караоке

Вчера были в "Вилке", очень все понравилось. Стол буквально ломился (заказывали по банкетному меню), еда вкусная, персонал вежливый. Советую всем!!!

Ваш отзыв о ресторане «Вилка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Вилка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Вилка»