Всего 40 отзывов о ресторане «Вилка»

9.4
9.4
    хорошее обслужиание
    Ресторан шикарный. Кухня хорошая, разнообразие блюд обширное. Если вы любите петь, то вам точно сюда. На днях зашли сюда с друзьями, на пару часов в итоге вышли в 4 утра. Настроение было отличное. Отдохнули на славу.
    Хорошая кухня
    Далеко от моего дома
    Был в этом ресторане всего один раз, очень понравилась кухня, но живу, к сожалению, на проспекте Ветеранов, а это другой конец города. Периодически заказываю в "Вилке" еду. Очень удобно, курьеры вежливы, еда просто отличная и ехать никуда не нужно.
    Быстро, вкусно и уютно.
    Не нашли.
    Здесь хорошая и приятная атмосфера, хорошо провести можно время не только с друзьями, но и устроить романтик с любимой. Блюда все вкусные, большая винная карта. Обслуживают быстро, качественно и вежливо!
    Вкусная еда
    Не увидел
    Всем добрый день! Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. Вчера после работы с коллегами решили тут поужинать. Я взял себе пирог со шпинатом и сок. Вкуснее ничего на свете не ел. Так всё понравилось, что непременно посидим тут еще. Спасибо!
    интересный дизайн, вкусная еда, приветливый персонал
    в райне часто бывают пробки, на машине в часы пик лучше не ехать
    Были с друзьями в прошлое воскресенье, очень понравился интерьер стильное место и очень уютное. Ели шашлыки из ягненка и курицы с грузинскими салатами, всё вкусно, порции большие. На десерт советую шоколадный фондан.
    Большой ассортимент блюд, моментальная доставка, качество блюд, очень вкусно
    Как-то собрались с девчонками покутить с пятницы на субботу, суши, роллы, пиццу заказывать совсем не хотелось, решили заказать нормальной еды из ресторана. Одна из подруг посоветовала заказать блюда в "Вилке" - она там бывала и кухней осталась довольна. Заказали шашлык из мякоти свинины, овощи гриль и пару овощных салатов. Доставка в наш район (Приморский) бесплатная и практически моментальная. Наелись от души, все очень и очень вкусно, "пальчики оближешь".
    Разнообразное меню, приемлемые цены. Доствка
    Минусов не нашли
    Ходили на прошлой неделе двумя семьями с детьми, посетили этот ресторан в первый раз, нам очень понравилось. Взрослые заказали бургеры, а дети выбрали блюда из детского меню. Блюда были приготовлены вкусно, порции большие, поели мы все с большим удовольствием. Меню очень разнообразное, я для себя отметила еще несколько блюд, которые хочу попробовать, закажу доставку их домой (хорошо, что в ресторане есть такая возможность). Заведение однозначно рекомендую.
    Очень вкусно.
    Нет.
    Довольно не плохая кухня в этом ресторане. Нравиться всем домашним. Частенько заказываем доставку. Привозят всегда быстро, все горячее. Особо нравиться как готовят мясо, получается сочное и очень вкусное. И по цене вполне нормально выходит.
    уютная обстановка, качественный звук
    не нашла
    В пятницу побывали с подругой в данном заведении, всё очень понравилось: уютная, спокойная обстановка, в караоке качественный звук, напелись от души. Понравилось выступление певицы. Пару раз в будни заказываем еду на дом, курьер приезжал всегда во время.
    Приятная атмосфера, хороший звук
    Не обнаружила
    Уже два раза ходили сюда на караоке-пятницу, веселились всю ночь)) Нравится чистый звук, певица неплохо поет, в принципе - это идеальное заведение чтобы отдохнуть с подругами))
    отличная кухня, удобное расположение
    не нашел
    Стейки тут превосходные, отлично прожаренные и ароматные, так что пальчики оближешь! Чаще прихожу сам с друзьями по пятницам, предварительно забронировав столик, но бывает с супругой устраиваем себе мини праздник и заказываем еду на дом, все всегда отлично упаковано и даже подогревать не нужно! За сервис спасибо!
    вкусная еда, хорошее меню, караоке
    не нашла
    Часто заказываю здесь еду, когда дома собирается небольшая компания друзей. Еду привозят вовремя, всегда свежую и даже в теплом виде. В основном, заказываем шашлык,кубдари и пиццу. Повар ресторана готовит все отменно. Однажды, ужинали непосредственно в ресторане. Очень приятная атмосфера, есть даже караоке.
    Близко, вкусно.
    Иногда бывает громко.
    Вилку не Комендантском знаем хорошо. Заказываем иногда оттуда еду с доставкой (в выходные или в праздники, когда самим делать неохота). Готовят вкусно. И не то, чтобы очень дорого. Как-то ходили туда в конце недели, так там даже караоке есть.
    Вкусная еда с возможностью доставки, караоке
    Не заметил.
    На заказ еды из "Вилки" меня подсадили коллеги. Они почти всегда заказывали обеды именно тут и всячески их нахваливали. Я как-то тоже попробовал и остался крайне доволен и полностью разделяю мнение коллег. Поэтому когда встал вопрос куда идти отмечать день рождения одного из сотрудников выбор был очевиден. В прошлую пятницу после работы мы отправились именно в "Вилку" и кроме уже проверенной и очень вкусной еды нас ждали еще и хороший уровень обслуживания и оказавшееся для нас сюрпризом прекрасное караоке.
    Живая атмосфера!
    Не увидел!
    Часто пользуюсь доставкой еды из этого ресторана на дом! Всегда вкусные горячие блюда привозят, больше всего люблю пиццу заказывать. В субботу пару раз с друзьями ночью был на караоке вечере, отличный звук и песни!