Отзывы о ресторане «Вилка»

• Демократичные цены
    • Долго несли заказ, запах авто-химии

Была в "Вилке" 25/11/16. Практически сразу стало понятно, что отзывы не настоящие. Как это место может претендовать на "семейный ресторан" вообще не понятно.На входе встретил запах авто химии. Интерьер в принципе приятный. Заказала бургер, подруга шоколадный фондан. С фонданом повезло, бургер ждала около 45 -50 минут. На вкус не понравился. Кухня на "9"- это просто утопия. Сервис на 10... официант поняв, что мой заказ уж слишком долго готовят, предпочла вообще не попадаться на глаза.

• Отличная кухня разных видов.
    • Не заметила.

Нравится это уютное местечко. После нескольких посещений решили, что это станет нашей семейной традицией. Воскресный обед так сказать. Не смотря на то, что представлена разная кухня, все очень вкусно. Но свои предпочтения отдаем пасте. Италия одним словом.

• Обслуживание, еда, уют
    • громкий звук караоке

Вчера были в "Вилке", очень все понравилось. Стол буквально ломился (заказывали по банкетному меню), еда вкусная, персонал вежливый. Советую всем!!!

• Вкусно.
    • Ничего критичного.

Не раз заказывали еду с этого ресторана, всегда оставались довольны. Все свеженькое и вкусное, обычно берем шашлыки и пасту, десерт ребенку. Бывает, немного задерживают доставку, но с нашими пробками, это обычное явление.

• Вкусная еда.

Несколько раз были в этом ресторане, приятно проводили вечер с друзьями. Заказывали стейк и салаты, очень вкусно. Несколько раз заказывали бургеры в офис, все вкусно! Ресторан очень нравится, очень хорошее отношение к посетителям, вкусно готовят.

• Свежая еда , уютная атмосфера
    • не нашел

Приятный семейный ресторанчик с уютной атмосферой и приятными диванчиками . Заходим сюда с женой уже не первый раз. Официанты очень вежливые и компетентны , последний раз заказывали шашлык из мякоти свинины , шашлык был очень свежим и сочным . Хорошее местечко и цены вполне приемлемые.

• Вкусная еда

Пару раз бывала с подружками в Вилке, всё устраивало из меню, а потом решили что встречаемся у кого то из нас дома, а еду из меню закажем дома. Всё привозят в срок, по качеству без нареканий, всё как в ресторане

• Быстрая доставка, вкусная еда.

В ресторане Вилка я частенько заказываю еду на дом. Доставка всегда быстрая, еда очень вкусная! Из всех ресторанов, где я когда либо заказывала- Вилку выделяю как один из самых лучших.

• быстро и очень вкусно
    • ничего особенного плохого не нашла

Не понимаю что могло не устроить, прочитала на некоторых сайтах негативные отзывы, мне например очень нравиться, часто заказываю еду на дом и всегда очень вкусно, один раз курьер даже извинился, что так долго не мог припарковаться, но он приехал, как и обещали по телефону.

• Вкусно, адекватные цены
    • Не обнаружили

Мы периодически заказываем тут покушать. Все,что нам привозили было очень вкусненьким и свежим. Одним из любимых блюд в Вилке у меня является стейк Рибай,мясо нежное и сочное,м)

Ваш отзыв о ресторане «Вилка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Вилка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Вилка»