Ресторан «Вилка»

европейская, итальянская
Вилка
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 47 отзывов о ресторане «Вилка»

Вкусная еда
    не было
    Приехали с отпуска. И после дороги не было никакого желания заниматься готовкой. Решили попробовать заказать еду в ресторане Вилка. Сделали заказ. Пока разбирали вещи с дороги и приводили себя в порядок, заказ доставили. Первое, а заказали солянку, было очень вкусное. Да и другие блюда не уступали. Мы остались довольны и решили посетить ресторан в ближайшее время.
    Хорошее обслуживание, большой ассортимент в меню
    Часто с друзьями заходим в Вилку. Традиционно заказываю себе тигровые креветки на гриле с кисло-сладким соусом и и обязательно еще что-нибудь, большой ассортимент в меню, хочется все попробовать. Можно заказывать на дом еду, но мы еще ни разу не заказывали, сами ходим, в основном в пятницу, расслабиться в конце рабочей недели и послушать прекрасный голос певицы. Обслуживают быстро. Официанты вежливые.
    Вкусно, недорого, быстрая доставка
    Живем недалеко. Очень часто в выходные дни заказываем в этом ресторане блюда из кавказской кухни домой. Есть скидка 30% на доставку от 1500 рублей. Привозят очень вкусную и еще горячую еду.
    Караоке, интерьер, большие порции, красивая подача.
    Иногда сложно найти свободное место.
    Временами заглядываем в Вилку по пятницам на караоке. Вечер всегда проходит живо, интересно, ярко. Интерьер уютный, удобно и за стандартными столиками и на диванах с фирменными подушками. Ресторан действительно семейный, тут для детей все условия.
  • Рядом с домом (Юбилейный квартал), большие порции.
    Нет бизнес-ланчей
    Хороший ресторан рядом с Юбилейным кварталом. Готовят вкусно, на порциях не экономят. И стейк солидного размера и хачапури по-аджарски как в Грузии. Когда там появятся бизнес-ланчи буду заходить чаще.
  • вкусно готовят, быстрая доставка
    не обнаружено
    Познакомилась с "Вилкой" через сервис Delivery Club, когда к нам неожиданно нагрянули гости, а дома было хоть шаром покати. "Вилка" оказалась ближе всего к нашему дому и оправдала все возложенные на неё надежды))) Привезли быстро, приготовили отменно, хватило на всех и ещё осталось. Сванские пироги - пальчики оближешь! Я их теперь люблю даже больше осетинских) Надо будет обязательно наведаться в сам ресторан, тем более что судя по фото, там очень атмосферно и уютно.
  • Меню, обслуживание
    Один раз в субботу вечером не было свободных мест
    Недалеко от офиса, поэтому частенько с подружками вечером сюда заглядываем - вкусно покушать, поболтать, послушать музыку. Подруга закончила музыкальную школу, вечно придирается к исполнителям, а тут ей певица очень нравится)
    хорошее обслужиание
    Ресторан шикарный. Кухня хорошая, разнообразие блюд обширное. Если вы любите петь, то вам точно сюда. На днях зашли сюда с друзьями, на пару часов в итоге вышли в 4 утра. Настроение было отличное. Отдохнули на славу.
  • Хорошая кухня
    Далеко от моего дома
    Был в этом ресторане всего один раз, очень понравилась кухня, но живу, к сожалению, на проспекте Ветеранов, а это другой конец города. Периодически заказываю в "Вилке" еду. Очень удобно, курьеры вежливы, еда просто отличная и ехать никуда не нужно.
    Быстро, вкусно и уютно.
    Не нашли.
    Здесь хорошая и приятная атмосфера, хорошо провести можно время не только с друзьями, но и устроить романтик с любимой. Блюда все вкусные, большая винная карта. Обслуживают быстро, качественно и вежливо!
    Вкусная еда
    Не увидел
    Всем добрый день! Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. Вчера после работы с коллегами решили тут поужинать. Я взял себе пирог со шпинатом и сок. Вкуснее ничего на свете не ел. Так всё понравилось, что непременно посидим тут еще. Спасибо!
  • интересный дизайн, вкусная еда, приветливый персонал
    в райне часто бывают пробки, на машине в часы пик лучше не ехать
    Были с друзьями в прошлое воскресенье, очень понравился интерьер стильное место и очень уютное. Ели шашлыки из ягненка и курицы с грузинскими салатами, всё вкусно, порции большие. На десерт советую шоколадный фондан.
    Большой ассортимент блюд, моментальная доставка, качество блюд, очень вкусно
    Как-то собрались с девчонками покутить с пятницы на субботу, суши, роллы, пиццу заказывать совсем не хотелось, решили заказать нормальной еды из ресторана. Одна из подруг посоветовала заказать блюда в "Вилке" - она там бывала и кухней осталась довольна. Заказали шашлык из мякоти свинины, овощи гриль и пару овощных салатов. Доставка в наш район (Приморский) бесплатная и практически моментальная. Наелись от души, все очень и очень вкусно, "пальчики оближешь".
  • Разнообразное меню, приемлемые цены. Доствка
    Минусов не нашли
    Ходили на прошлой неделе двумя семьями с детьми, посетили этот ресторан в первый раз, нам очень понравилось. Взрослые заказали бургеры, а дети выбрали блюда из детского меню. Блюда были приготовлены вкусно, порции большие, поели мы все с большим удовольствием. Меню очень разнообразное, я для себя отметила еще несколько блюд, которые хочу попробовать, закажу доставку их домой (хорошо, что в ресторане есть такая возможность). Заведение однозначно рекомендую.
    Очень вкусно.
    Нет.
    Довольно не плохая кухня в этом ресторане. Нравиться всем домашним. Частенько заказываем доставку. Привозят всегда быстро, все горячее. Особо нравиться как готовят мясо, получается сочное и очень вкусное. И по цене вполне нормально выходит.