3. Ресторан «Villa Aston»/
О ресторане «Villa Aston»
пр. Владимирский 5
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 60 отзывов о ресторане «Villa Aston»

• 24 сентября 2019 года
    Вкусно, атмосферно

Ресторан полностью оправдывает свой ценник (причем очень адекватный ценник), еда всегда свежая и вкусная, чистота и атмосфера какого-то необыкновенного праздника, даже если просто зайти позавтракать. Любимое место с недавних пор)

Villa Aston  24 сентября 2019 года
      Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы всегда стремимся к самому высокому уровню сервиса! . С нетерпением, ждем Вас вновь в ресторане Villa Aston!

• 20 сентября 2019 года
    Атмосфера

Были понедельник в Вилла Астон, праздновали годовщину. Ресторан очень порадовал, вечер получился романтичный, вкусный и красивый)) прям как в старые добрые времена) P.S. хотелось бы мне научиться готовить фетуччини с лососем, как тут!

Уважаемый Руслан!
      От лица высей команды ресторана Villa Aston благодарю Вас за оказанное доверие в столь важный день! Мы счастливы, что Вы остались довольны проведенным вечером!
      К следующему Вашему визиту мы обязательно подготовим нечто особенное!

управляющий
      Демина Александра.
  • 17 сентября 2019 года
    Отличное место
    не нашёл

Иногда обедаю здесь, вкусные бизнес-ланчи по средней цене, всё нравится. Персонал ненавязчивый и обслуживает быстро. Само заведение очень красивое, находиться приятно.

• 11 сентября 2019 года
    Вкусно, уютно, атмосферно
    Нет парковки

Уютный ресторан с прекрасным обслуживанием! Особенно хочу отметить работу официанта Владислава! Разнообразное меню, внимательный персонал. Всем советую!

• 10 сентября 2019 года
    вкусная еда, хороший кофе, приятный сервис.

В своей туристической поездке останавливались в гостинице Астон и ходили на завтраки в этот ресторан. Всегда вкусная еда, хороший кофе, приятный сервис. Из меню больше всего запомнились творожная запеканка с ягодным соусом и яблочный торт с мороженым, настоящее лакомство!

Villa Aston  24 сентября 2019 года
      Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы всегда стремимся к самому высокому уровню сервиса! . С нетерпением, ждем Вас вновь в ресторане Villa Aston!

• 5 сентября 2019 года
    Очень вкусная еда, отличное обслуживание.

Приходили на ужин с подругой. Уютная, стильная обстановка, вкусные блюда. Меню довольно разнообразно. Отдельно стоит отметить обслуживание - вежливый персонал, приносят заказ быстро.

• 3 сентября 2019 года
    Меню, интерьер, атмосфера

Были в этом ресторане на годовщину. Впечатления остались хорошие. Вежливый и внимательный персонал, расскажут за любое блюдо. Меню разнообразное, на любой вкус. Отдохнули замечательно, будет что вспомнить.

Villa Aston  3 сентября 2019 года
      Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Для нас это Важно! Отдельное спасибо за то, что отметили работу персонала и разнообразие меню. С нетерпением, ждем Вас вновь в ресторане Villa Aston!

• 29 августа 2019 года
    все нравится

Периодически заглядываем в этот ресторан. Мне нравится уютная обстановка. Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Меню разнообразное. Порции большие. Вкусная еда, едим всегда с большим удовольствием. Заказ достаточно оперативно приносят, долго не ждём. Наше любимое место!

Villa Aston  29 августа 2019 года
      Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку нашего ресторана, очень приятно! Для нас это Важно! Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем ресторане, удивлять новыми блюдами и отличным обслуживанием.
      С уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет!
  • 27 августа 2019 года
    Вкусно очень
    Не заметили

Очень уютный ресторан. Заходили на завтрак, и не только перекусили но зарядились хорошим настроением, за это особое спасибо официантам.

Villa Aston  27 августа 2019 года
      Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за столь теплые слова. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем ресторане, удивлять новыми блюдами и отличным обслуживанием.
      С уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет!
  • 11 августа 2019 года
    Очень вкусно!

Провела прекрасный вечер в этом ресторане. Приятная обстановка, ненавязчивая музыка и хороший сервис. Еда очень вкусная! Паста карбонара - блеск! Официант посоветовал очень хорошее вино. Вишенкой на торте оказалась скидка в 20% в выходные дни. Очень и очень рекомендую!

Villa Aston  21 августа 2019 года
      Добрый день, Юлия! Спасибо за высокую оценку нашего ресторана, очень приятно! Для нас это Важно! Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем ресторане, удивлять новыми блюдами и отличным обслуживанием. С уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет!