Ресторан «Villa Aston»
пр. Владимирский 5
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 47 отзывов о ресторане «Villa Aston»

мило, доступно, в центре

Спасибо большое за обед , проходили мимо, увидели большие красивые окна, зашли, не пожалели. Оказался ресторан при отеле 4 звезды, нам показали номер по просьбе, ЗДОРОВО (цена/качество нам понравились)!!! Сам ресторан - очень уютное место, все вкусно, веселый официант зарядил своим позитивом. СПАСИБО!!!

• Villa Aston
      Villa Aston   → Анюта  16 июля 2019 в 12:15
      Добрый день, Анна! Спасибо за высокую оценку нашего ресторана, очень приятно! Для нас это Важно! Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем ресторане и удивлять новыми блюдами.
      С уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет!
    Кухня, атмосфера, обслуживание

Всем рекомендую попробовать их кухню!
    Достаточно хороший выбор по меню , есть сезонные блюда и сезонные напитки. Персонал внимательный и приятно владеющий информацией по ингредиентам в блюдах. Уютный , не перегруженный интерьер. располагает к тому, чтобы не просто поужинать , а провести вечер в атмосфере вкусных блюд и расслабляющих напитков. Приятно удивил при заказе маленьких комплимент от шеф-повара в виде брускетт с томатами. Паста с лососем запомниться мне на долго , спасибо!

• Villa Aston
      Villa Aston   → Юлия  10 июля 2019 в 11:30
      Юлия, большое Вам спасибо за высокую оценку работы ресторана! Нам очень важно знать Ваше мнение! Совсем скоро обновим основное меню и винную карту, будем непременно ждать Вас в гости!
      С Уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.
    Менеджер, персонал, меню, обслуживание
    Маленький зал

Праздновали свадьбу в этом ресторане. Ещё на этапе подготовки нас быстро сориентировал менеджер Андрей. Спасибо ему большое. Помог разобраться со всеми тонкостями организации, подобрать меню. Вообще, порадовала гибкая политика взаимодействия. Меню корректируется, можно добавить оформление интерьера, горку шампанского. К сожалению, во время торжества Андрей не смог присутствовать, но тем не менее все контролировал. Даже когда произошла накладка с номером в отеле, ее быстро решили. Предоставили номер в другом отеле сети и вызвали нам такси. Персонал приветливый, вежливый. После торжества помогли всё собрать и упаковать. Спасибо большое ресторану за проведенное мероприятие, было очень здорово!

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Сергей  13 ноября 2018 в 16:27
      Сергей, спасибо Вам большое, за приятный отзыв о Вашем мероприятии в ресторане "Villa Aston"!!!
      Искренне рады, что праздник по настоящему удался - в этом заслуга всей команды ресторана в целом! От всего коллектива поздравляем Вас с одним из главных событий в Вашей жизни! Желаем Вам с Марией счастья, любви и главное полного взаимопонимания! Непременно будем Вас ждать в гости!
      P.S. за неудобства с номером до сих пор неловко...
      С наилучшими пожеланиями, менеджер ресторана Андрей Каламбет!
    Отличный персонал, внусная кухня , уютный дизайн и удобное месторасположение
    Минусов нет

Устраивали свадебный банкет в этом ресторане! Понравилось все: кухня, персонал, оформление! Отдельное срасибо менеджеру - профессионалу своего дела! Андрей, спасибо огромное! Благодаря всей вашей команде праздник был незабываемым😉

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Елена Агеева  16 августа 2018 в 13:40
      Добрый день, Елена! Спасибо Вам большое, за столь тёплые слова! Искренне рады, что Вам всё понравилось, еще раз поздравляем Вас всей командой ресторана Villa Aston со столь знаменательным событием в Вашей жизни и желаем долгой и счастливой совместной жизни! Любите друг друга! С наилучшими пожеланиями, менеджер ресторана Андрей Каламбет
    интерьер, обслуживание, еда

Отмечали годовщину свадьбы с мужем в этом ресторане. Это был замечательный вечер.
    Было все вкусно. Сам ресторан не большой, но очень уютный. Обслужили нас очень хорошо. Персонал внимательный.
    Кстати, очень удобно ,что в этом здании есть отель Астон. После ужина с мужем остались ночевать, так как приятно заседелись в ресторане до поздна.

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Клубничка  22 февраля 2018 в 14:07
      Добрый день! Очень рады, что Вам всё понравилось! Обязательно заходите к нам на чашечку ароматного кофе! С Уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.
    Классное обслуживание, очень вкусная еда
    Минусов если честно не заметила

Прекрасное место, очень уютно, кухня-пальчики оближешь) особенно порадовали классные официанты)) очень позитивные 😄 Особенно парень по имени Андрей 👍🏻

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Frolova Natalya  22 февраля 2018 в 14:11
      Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за высокую оценку качества блюд и сервиса в ресторане! Заходите, нам всегда есть чем Вас приятно удивить! С Уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.
    кухня и обслуживание

Сегодня проходили мимо и решили заглянуть на бизнес ланч, приятно удивила цена (300 руб.) и обслуживание, приветливый официант Андрей сразу всё объяснил и проводил за столик, ждали буквально пять минут и уже вынесли салат цезарь, затем он поинтересовался когда подать суп и горячее, в общем всё было супер, спасибо.

• Villa Aston и Crazy Hunter, ре
      Добрый день, Максим! Рекомендуем Вам попробовать блюда из основного меню, а так же всегда в ресторане актуальны спецпредложения от шеф-повара! Ждём Вас! С Уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.
    Сервис, еда

Изящно, вкусно, красиво! Сервис на высоте! Официант Андрей-лучший! Одно из лучших мест в Районе Достоевской.

Villa Aston и Crazy Hunter, ре   → Bogomolova Olesya  22 февраля 2018 в 14:00
      Добрый день, Олеся! Спасибо Вам большое, обязательно передадим Андрею Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.
    Сервис, кухня, интерьер
    Нет минусов

Прекрасная кухня, обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо официанту Андрею за внимательность и чудесное настроение

• Villa Aston и Crazy Hunter, ре
      Екатерина, спасибо большое за высокую оценку качества сервиса в нашем ресторане. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Дьяченко. Обязательно заходите в гости! С Уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.
    Кухня и сервис
    минусов нет

В конце июля были с мужем проездом в Санкт-Петербурге и по совету друзей решили посетить данное заведение. Ресторан произвёл крайне положительные впечатления. Обслуживание по высшему разряду, уютная атмосфера и превосходная кухня. Огромное спасибо сотрудникам ресторана за великолепно проведённое время. Когда будем снова в Петербурге, обязательно придём ещё раз!

• Villa Aston и Crazy Hunter, ре
      Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое, что делитесь впечатлениями и за высокую оценку качества работы ресторана Villa Aston. Непременно будем ждать Вас снова в гости. С уважением, менеджер ресторана Андрей Каламбет.