3. Ресторан «Villa Aston»/
О ресторане «Villa Aston»
пр. Владимирский 5
 Владимирская
 Звенигородская
Владимирская

Всего 82 отзыва о ресторане «Villa Aston»

• 27 декабря 2022 года
    Подача блюд и напитков
    Можно доработать дизайн помещения

Зашли с ребенком на чай/кофе в Ваш ресторан. Спасибо большое за теплый приём: порекомендовали ребенку домашний морс и очень вкусный штрудель. Отдельно порадовали детским подарком - набор с раскрасками и карандашиками. Очень мило с Вашей стороны. Обязательно придем снова.

VILLA ASTON  11 января 2023 года
      Уважаемый, Алексей!
      Мы очень рады, что наш ресторан произвел на Вас приятное впечатление! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)
      p.s. Малышка-само очарование)
  • 24 декабря 2022 года
    Расположение в центре города

Уже несколько лет подряд арендуем зал на корпоратив.Прекрасный ресторан. Приятная музыка, хороший интерьер. Нравится меню кухни и бара. Всегда вкусные салаты, закуски и горячее. Отличное расположение. Обслуживание приятное, официанты очень внимательные. Лучшее заведение, всем рекомендую.

VILLA ASTON  24 декабря 2022 года
      Уважаемая Оксана Константиновна!
      Весь коллектив ресторана Villa Aston выражает Вам свою Благодарность за доверие и уже во второй раз выбор нашей площадки для организации Новогоднего корпоратива! С Вами работать одно удовольствие! Будем ждать вновь нашей втречи в гостеприимных стенах ресторана Villa Aston!
  • 17 декабря 2022 года
    Уютно и вкусно

Регуоярно останавливаюсь в этом отеле и постоянно помещаю этот уютный ресторанчик. Обожаю классический интерьер и их внимание к мелочам, специально прилаю фото новогоднего убранства. Прошлый новый год встречала в этом ресторане, было очень весело)) зажигали всю ночь!

VILLA ASTON  17 декабря 2022 года
      Уважаемый гость! Мы очень рады видеть Вас снова в нашем ресторане. Приглашаем и этот новый год встретить вместе! Веселье гарантируем!)))
  • 29 ноября 2022 года
    Еда, персонал, интерьер

Праздновали свадьбу в ресторане Villa Aston. Нам и гостям все очень понравилось.
    Учли все наши пожелания, прекрасный интерьер и вкусная еда, очень внимательный персонал.
    Мы остались в восторге от мероприятия, гости остались в восторге от селедки под шубой)

На 30 человек вполне хватает места, даже остался танцпол, у нас было 4 стола на 6чел, всем гостям было комфортно.
    Разнообразные мясные и рыбные закуски, сырная нарезка и вкусное горячее, салаты произвели восторг у гостей)
    В подарок нам сделали фуршет из шампанского и фруктов.
    Персонал очень внимательный, убирали во время, приносили блюда, доливали напитки, интересовались все ли порядке.
    На нашем мероприятие были маленькие дети, которым тоже было комфортно, им очень понравились подарочки от ресторана))
    Мы очень рады, что выбрали именно этот ресторан, для празднования нашей свадьбы!

VILLA ASTON  30 ноября 2022 года
      Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за столь подробный и теплый отзыв! Мы очень старались организовать свадьбу Вашей мечты и, кажется, у нас это получилось! Мы всегда будем рады Вам и Вашей чудесной семье! Обязательно приходите в гости!
  • 23 октября 2022 года
    Одни плюсы , начиная от атмосферы, заканчивая едой !
    Отсутствуют!

Сегодня были в ресторане Жар&со. Если вы хотите отменно покушать, и получить положительные эмоции , то Вам точно сюда! Очень внимательный персонал, вкусная еда, отличная атмосфера , чистота, стильный зал в стиле Питера, в общем все на 10 из 10! Отдельное огромное спасибо управляющей Елена , которая подобрала нам шикарное меню на обед (проводили 40ой день), подобрала меню, предладивала большое количество вариантов! У нас было много детей и они не остались без внимания!
    В ресторане можно проводить любой праздник, зал очень сдержанный, но имеет особый шарм, отдельный вход, гардероб, отдельный санузел, все что надо!
    Обязательно вернёмся не один раз, только теперь по праздничному поводу 100500 %.
    Процветания ресторану и большого количества постоянных клиентов!
    С Уважением, Ковалева Кира

• 22 ноября 2021 года
    Персонал, интерьер
    Не нашла

Уютный ресторан, хорошее обслуживание.
    Советую попробовать роллы - огонь!

VILLA ASTON  10 декабря 2021 года
      Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыви высокую оценку кухни и сервиса!
      Будем рады видеть Вас в ресторане VILLA ASTON
  • 6 августа 2021 года
    Персонал
    Интерьер, блюда могли бы быть более интересными

В ресторане Villa Aston проходил наш свадебный банкет в июле 2021 года. Ресторан подходит для небольших мероприятий, у нас было 20 гостей поэтому всем было удобно и комфортно. Мы организовывали мероприятие с менеджером ресторана Владиславом. Организация с его стороны была на хорошем уровне, он учёл все наши пожелания. Зал ресторана и мебель немного уставшие и требуют замены и косметического ремонта. Об обслуживании и персонале остались только хорошие впечатления. Если говорить о банкетном меню, которое было нам предложено, лично нам понравились только горячие блюда.

VILLA ASTON  9 августа 2021 года
      Доброе утро, Анна! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся работать над всеми наблюдениями наших гостей, и спасибо Вам за то, что делаете нас лучше. Долгих лет Вам совместной жизни, и семейного благополучия).
  • 6 марта 2021 года
    Не знаю
    Хамство персонала

Кухню попробовать так и не удалось , потому что ужасное обслуживание вынудило нас покинуть ресторан. При входе нас никто не встретил, когда мы нашли официанта, он был один в зале и просто указал нам столик с фразой «вот ведь забронировано место», как будто мы должны были догадаться. Далее Официант открыто хамил , попросил документы ДО того, как мы начади делать заказ, общался как быдло на вокзале со словами «а что я не имею права попросить ваши документы», «все, спокойна?».
    Никому не рекомендую , если вы не хотите себе испортить вечер.

VILLA ASTON  7 марта 2021 года
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо Вам большое за обратную связь. Вы абсолютно правы в данной ситуации. Обещаем Вам, что обязательно примем меры, в отношении этой не приятной ситуации. От лица всей команды ресторана "Villa Aston" приносим Вам искренние извинения, и хотим попросить Вас, дать нам ещё один шанс. Так как, мы очень любим наших гостей. Будем
      (ждать от Вас обратной связи. С уважением, Управляющий рестораном Владислав + 7 (962) 685- 50-55
  • 14 февраля 2021 года
    Кухня, атмосфера, отношение
    Нет таких

Кухня-супер! Очень вкусно, подача блюд интересная.
    Порадовали официанты, редко где работают такие замечательные ребята, которые по-настоящему кайфуют от своей работы.
    В общем, осталось твёрдое желание вернуться!

VILLA ASTON  15 февраля 2021 года
      Добрый день, Анастасия!
      Спасибо большое, за столь высокую оценку нашей команды. Обещаем совершенствоваться и будем ждать Вас вновь у нас в ресторане. Всего самого наилучшего!
  • 13 июля 2020 года
    Сервис 10 из 10
    Отсутствуют

Хочу поделиться впечатлением , а точнее своим восторгом работы ресторана Villa- Aston. Здесь у нас проходила свадьба и все прошло на отлично! Хочется отметить каждого , поэтому начну ))
    Первое знакомство было с Александрой , все рассказала , показала , просчитала . После общения с ней мы сразу с мужем поняли , что сервис тут высшего класса. Организацией банкета занималась Вероника. Очень милая и улыбчивая словно солнышко ) мне очень повезло с организацией банкета , ооооочень ... Вероника помогла решить абсолютно все вопросы : и про торт, и про музыку , и про караоке. Учтены были все пожелания, работа четкая и супер организованная. Декоратора Юлию также хочу отметить за отзывчивость и быструю обратную связь. Официантка Анастасия милая, вежливая , супер быстрая в работе. Наши гости до сих пор хвалят ресторан и работу персонала . Повара отличные . Ресторан стильный, красивый . Номер в отеле также выше всяческих похвал ( подарок от ресторана)

Я благодарю Вас за качественный сервис , за организацию нашего праздника. Благодарю от всей души и желаю Вам развития и процветания 🙏🏻😇