3. Банкетный зал «Vinity в Таврическом саду»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Vinity в Таврическом саду»
ул. Потемкинская 4а

европейскаярусскаявегетарианские блюдаторты на заказстейки
европейскаярусская

Всего 82 отзыва о банкетном зале «Vinity в Таврическом саду»

81Положительный
  • 26 марта 2023 года
    Атмосфера, интересное меню
    Не обнаружила

Проводили свадьбу здесь в феврале и с выбором не ошиблись. Зал вместительный, нас было чуть больше 50 человек и всем было комфортно. Зал красиво оформлен, приятная цветовая гамма. Персоналу большая благодарность, всем гостям уделили внимание, были вежливы и внимательны. А за кухню отдельная похвала, все было вкусно и продукты свежие!

Vinity  29 марта 2023 года
      Елизавета, вы потрясающая пара! От всей души наш коллектив поздравляем вас еще раз с прекрасным днем свадьбы!
      Сияйте и будьте счастливы! Благодарим вас за выбор нашего ресторана
  • 23 марта 2023 года
    Красиво и просторно, вкусно готовят, качественное обслуживание.
    Нет.

В этом банкетном зале мы на прошлых выходных отмечали большой компанией состоящей из 38 человек моей маме 60-летний юбилей. В первую очередь нам очень понравился сам зал, красивое оформление, светло, просторно, стулья и столы удобные. Во-вторую, это великолепная подача каждого блюда, да и в целом, все было приготовлено невероятно вкусно. Обслуживание было на высшем уровне. Музыка качественная, отдельная благодарность диджею, за прекрасное настроение, он никому не давал скучно и постоянно держал всех в тонусе. Так что мы прекрасно провели этот день, все гости во главе с нашей именинницей остались в полном восторге!

Vinity  29 марта 2023 года
      София, мы очень рады были видеть вашу семью в гостях нашего ресторана.
      Всему персоналу, который был причастен к ваще у прекрасному празднику мы передадим ваши теплые слова.
  • 19 марта 2023 года
    интерьер, атмосфера

Месяц назад, я побывала в банкетном зале Vinity в Таврическом саду на свадьбе. Зал мне понравился, его расположение и стильный интерьер. Красивое оформление зала цветами. Обслуживание было просто на высоте. Все было очень вкусно. А свадебный торт был просто изумительный! Понравился один официант, который разносил блюда. Я такого еще не видела. Он был так галантен и обходителен, все очень красиво расставлял.

Vinity  20 марта 2023 года
      Алина, очень рады что вы побывали у нас в гостях. Обязательно возвращайтесь снова! Очень приятно слышать от Вас теплые слова о высоком сервисе. У нас действительно официанты соответствуют европейским стандартам обслуживания и гостеприимства, чем мы несомненно гордимся
  • 22 февраля 2023 года
    отличная организация мероприятия, интерьер

Я была на свадьбе у коллеги в банкетном зале. Было 98 человек, хотя мне кажется что этот зал мог без проблем вместить больше. Очень красивый интерьер, все было декорировано в красивом, едином стиле. Обслуживание банкета было на высоком уровне, персонал очень старался. Хочу отметить вкусные блюда, очень красивую подачу, так же торт - очень впечатляющий, большой и вкусный!

Vinity  27 февраля 2023 года
      Ольга, благодарим за отзыв! Обязательно возвращайтесь праздновать и своё торжество
  • 15 февраля 2023 года
    Все отлично

Отмечали годовщину свадьбы с мужем - вместе 10 лет, по этому поводу решили устроить банкет, выбрали это место. Интерьер тут классный, вкусно очень готовят. В общем, рекомендую. Всем довольны

Vinity  15 февраля 2023 года
      Азиза, как раз поздравляем вас с таким прекрасным событием!
      Большой любви на долгие годы!
      Благодарим за выбор нашего ресторана
  • 8 февраля 2023 года
    много места, хорошая организация
    серьезных не заметили

В конце декабря мы с другими родителями из школы, решили провести здесь новогодний детский праздник. Благо это место подходило идеально: много места и позволяет вместить большое количество людей, плюс, красиво. Согласовали с ними всю организацию (диджеев, аниматоров, ведущих и тд.) и все прошло максимально по плану. Даже придраться было не к чему. Понравилось даже родителям.
    Отдельно хочу поблагодарить оформление зала, все было похоже на новогоднюю сказку. Плюс, у них в меню есть очень красивые и вкусные торты. Детей тяжело было от оторвать, съели все. Так что, не только дети, но и родители остались довольны.

Vinity  15 февраля 2023 года
      Инна, мы были очень рады организовать для вас такой чудесный праздник! С большим удовольствием будем ждать вас снова, а торты и правда у нас самые вкусные
  • 2 февраля 2023 года
    красивые виды, организация
    не заметил

Не так давно мои близкие друзья проводили тут свадьбу и до сих пор приятно об этом вспоминать: просторный зал, вмещает много народу, красивые виды на Таврический сад, все было хорошо организовано (еда очень вкусная). На мой взгляд, это вообще идеальное место для проведения свадеб, так как недалеко находится ЗАГС. Серьезных минусов не заметил.

Vinity  7 февраля 2023 года
      Виталий, благодарим за отзыв.
      Приходите отмечать свое торжество
  • 28 января 2023 года
    организация, еда, быстрое обслуживание

Отпраздновали день рождения сына, устроили веселый и запоминающийся праздник для деток. Очень все понравилось, хотели бы выразить благодарность за классную программу и организацию всего праздника

Vinity  7 февраля 2023 года
      Благодарим за выбор, Алла. Мы всей душой любим детские, а особенно такие яркие дни рождения как у вашего сына
  • 13 января 2023 года
    Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, вкусные блюда.

Отличный банкетный зал! Провели здесь новогодний корпоратив всем коллективом нашей компании и не пожалели, что выбрали именно это место для праздника. Отдельная благодарность всем организаторам за уютную атмосферу, красиво оформленный зал, а так же персоналу за прекрасное обслуживание, за вкусные закуски на шпажках, салаты и шикарные горячие блюда.

Vinity  13 января 2023 года
      Ольга, благодарим вас за такие прекрасные слова о нашей кухне и сервисе!
      Мы всегда стараемся для наших гостей на все 100%
  • 10 января 2023 года
    Разнообразное меню, отличная развлекательная программа.

23 декабря отмечали коллективом здесь корпоратив. Заведение умеет не только вкусно накормить гостей, но и развлечь на полную катушку. Весело и очень гостеприимно. Спасибо!

Vinity  10 января 2023 года
      Жанна, благодарим за отзыв и выбор ресторана Vinity в Таврическом саду.
      Возвращайтесь обязательно к нам снова!