Банкетный зал «Vinity»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал
9.4

Всего 31 отзыв о банкетном зале «Vinity»

Красиво и изысканно
    Не приметила
    1545063153.jpg

В преддверии новогодних праздников наша команда провела корпоратив в Vinity. Слышали, что здесь проводятся обычно торжественные мероприятия, но и наш корпоратив прошел на ура!
    Несмотря на приличные порции и обилие блюд, выглядело всё более чем изысканно, благодаря сервировке (на фото), декору и стильному дизайну ресторана. Плюсом послужило достаточное количество свободного пространства для танцев и проведения конкурсов.

Ольга Винити  → Liza Gordeeva 17 декабря 2018 в 20:07
      Добрый вечер, как приятно ,что вам понравилось у нас на новогоднем корпоративе ! Мы с большой радостью и любовью организовываем торжества и праздники ! До новых встреч в новом году ! С наступающим Вас праздником !
    Расположение, своя парковка, интерьер, вкусная еда.
    Не обнаружили
    IMG_20181130_233446_687.jpg

Зашёл в ресторан, выпил там чашечку кофе и влюбился в это место.
    Какой красивый и современный интерьер! Теплый свет отражается в стильном зеркале, рассеивается через бриллиантовые подвески всеми цветами радуги! Волшебство!
    С комфортом и качественным сервисом отпраздновали наше семейное торжество. Огромное спасибо всей команде ресторана!

Ольга Винити  → Митрофанов Антон 13 декабря 2018 в 14:30
      Антон, спасибо за ароматный отзыв ! Мы очень стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и приятно в ресторане Винити !
    уют, комфорт, внимание
    2.jpg

Первоначально искали уютное и стильное заведение для свадебного фуршета недалеко от ЗАГСа, особо не рассчитывая, что все пройдет настолько замечательно. Но этот ресторан действительно превзошел наши с мужем ожидания. Помимо удобного расположения и приятного интерьера, нас очень порадовал уровень сервиса: то, с каким вниманием к нашему торжеству подошел администратор и официанты, обслуживающие фуршет. Искренне благодарны ресторану Vinity!

Ольга Винити  → Анна Долгова 9 декабря 2018 в 14:22
      Анна, спасибо большое !
      Очень рады ,что смогли вас удивить и оправдать ожидания ! Ваш волшебный дым и конфетти сделали вашу свадьбу незабываемой ! Прекрасный выбор ведущего - Юрий Блинов, как всегда блистал и зажигал на торжестве !
    высокий уровень организации
    не было
    V2t_IIPrlVw.jpg

Я очень рада, что именно здесь прошла наша свадьба, долго не могли выбрать достойный ресторан и вот десятого ноября это произошло! Менеджер ресторана много советовал и помогал по организации (декор зала, подбор напитков и блюд) нашей свадьбы, вплоть до заветной даты. Официанты тоже выполнили свою работу на высоком уровне, уделяли достаточно внимания каждому гостю, как сервис, так и сам ресторан произвели исключительно положительное впечатление. Смело советую каждой паре доверить Vinity такое значимое торжество!

Ольга Винити  → Alina Martynova 26 ноября 2018 в 12:21
      Добрый день ! Спасибо вам за такие добрые и приятные слова! Действительно мы очень стараемся для вас и каждая свадьба - это невероятная подготовка, трепетное отношение к каждой детали и итог - довольные молодожены и гости! Очень и очень вам благодарны за ваши отзывы!
    Интерьер, атмосфера, еда, профессиональные организаторы
    НИ ОДНОГО!
    yjgAKGobZgo.jpg

Это замечательный, стильный ресторан, который находится прямо во дворе Дворца Бракосочетания №2! Изначально планировали отмечать свадьбу в формате фуршета, и Vinity - лучшее место для проведения фуршета или мини-банкета! Зеркала, диско-шар, бриллиантики, шикарные люстры, изысканная посуда, мебель... Непередаваемая атмосфера!
    В день торжества ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ остались довольны! А мы, как молодожены, рады от этого еще больше! Наши гости не хотели расходиться, потому что всем всё безумно понравилось! Мы танцевали, пели, веселились, делились друг с другом радостью!
    Еда была изумительная (по отзывам гостей). Тортик шикарный! Нежный, вкусный, сладкий, красивый.. Официант эффектно с фейерверком его вынес.
    Мы и не думали, что все пройдет так весело, тепло и легко! Хотели "тихо-мирно" расписаться и поднять после по бокальчику шампанского, а в итоге у нас получился настоящий праздник, на котором присутствовали самые дорогие и близкие! Праздник, который был наполнен добротой, любовью и искренними эмоциями и улыбками! Праздник, который организовали для нас настоящие профессионалы! Спасибо ВАМ огромное за ВСЁ!

Ольга Винити  → Uliana Nikolaeva 14 ноября 2018 в 17:21
      Ульяна, читаем ваш отзыв и чуть не плачем от радости ! Это так приятно, когда ценят все наши старания и профессионализм! Очень вам признательны за добрые слова! Хотим вам пожелать яркой и счастливой семейной жизни, детского смеха и большого уютного дома ! Мы вас очень полюбили и всегда будем рады принять участие в ваших семейных торжествах ! С почтением и симпатией, ваш ресторан Vinity
    Очень красивое место, вкусно,сервис
    Не нашли

Отмечали свадьбу друзей в октябре. Роскошный интерьер. Очень понравилось освещение внутри ресторана и снаружи. Как раз пошёл первый снег и ощущение волшебства ещё больше усилилось. После окончания банкета ( вкусного) , появилось настроение гулять по городу. Ресторан находится в самом центре города. Персонал ресторана учавсвует в организации , всегда поможет и подскажет.
    Наши друзья не планировали первый танец , но администратор все быстро организовал. В итоге танцевали мы все))

Ольга Винити  → Юлка 8 ноября 2018 в 13:45
      Юлка, спасибо вам большое за теплый отзыв ! Наши сотрудники - волшебницы и делают свою работу с большой любовью ! Мы рады ,что смогли подарить вам незабываемое настроение и оправдать все ваши ожидания. Ждем вас всегда в гости! Ресторан уже наполнен ароматом нового года и невероятной красотой !
    вкусно и организованно
    не сталкивались
    1540976647.jpg

В Vinity прошла наша с мужем свадьба, сложно описать все невероятные эмоции, которые нас захлестнули. Ни чуть не жалеем, что отметили именно здесь, вышло все именно так, как планировали! Меню составляли сами, прекрасные повора и администратор нам посодействовали. Спасибо огромное!

Ольга Винити  → Ксения Лебедева 2 ноября 2018 в 12:58
      Ксения, спасибо вам большое,что пишите искренние отзывы и даже позволяете любоваться на свои фото! Ваша свадьба состоялась на одном дыхании - очень лекго и приятно! Желаем вам чудесной семейной жизни и всегда рады пригласить в гости !
    расположение, обслуживание, уровень
    делать бронь надо заранее, а так нет
    1538837190.jpg

22 сентября были в Vinity на свадьбе у друзей! Невероятно классное место, выходя из ЗАГСа по дорожке, через пол минуты мы были уже в ресторане, очень удобно. Интерьер достаточно сдержанный, со вкусом, без лишней мишуры, снаружи тоже довольно много места, чтобы получить классные фотографии. Обслуживание соответствовало имиджу ресторана, высокий уровень.

Ольга Винити  → Дарья 6 октября 2018 в 23:00
      Дарья, спасибо вам за такой приятный отзыв ! Да, действительно , это очень удобно , что мы находимся прямо во дворе Дворца ! И нам очень приятно, что невеста поддержала идею с красной дорожкой ! Еще раз благодарим и ждем новой встречи !
    Пока ничего
    Сложно дозвониться

Что касаемо ресторана по качеству еды и убранства сказать ничего не могу, по рейтингу вроде бы не плохо. Но дозвониться до них крайне сложено, просто никто не берет трубку.

Всё понравилось!
    нет таких пунктов

Всем доброго дня!
    21.10.16 состоялась наша свадьба, которую мы отмечали в этом прекрасном месте в формате фуршета. Очень красивый зал, уютный, стильный, очень такая семейная интимная обстановка получилась. Лично я сама по поводу закусок ничего не могу сказать, но всех гостей расспросила, все остались довольны и качеством и разнообразием и количеством угощений. Отдельную благодарность хочется выразить кондитеру!!! Торт превзошел все ожидания! Безумно вкусный, ягоды очень свежие, дизайн получился даже лучше, чем я сама себе представляла. Обслуживание на высшем уровне, все было чистенько, красиво, ненавязчиво и своевременно. С удовольствием посетим это место еще и порекомендуем знакомым! Если кто то сомневается в том, что отзыв не покупной (я читала, что такие тоже бывают), могут зайти на мою страницу в вк, там есть фото с моей свадьбы. https://vk.com/fenya1488