3. Банкетный зал «Vinity»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Vinity»
ул. Фурштатская 52 лит. А
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 57 отзывов о банкетном зале «Vinity»

• 24 февраля 2020 года
    Близость к Дворцу, интерьер, атмосфера

Ольга Николаевна!!!! Спасибо ВАМ огромное за Vinity! За атмосферу, отношение, персонал и профессионализм! Сказать, что мы довольны - не сказать ничего! Вы превзошли все наши ожидания! Официанты - золото! Все гости отметили скорость наполнения бокалов и обслуживания. Владимир Владимирович - клад! С ним очень спокойно и уверенно! Слышал каждое слово и все исполнялось идеально! Торт супер! И по подаче и по вкусу! Да все было супер!!!! Мы очень очень очень довольны, что выбрали Vinity! Всем гостям очень понравился формат нашей свадьбы - фуршет и как все прошло! Все танцевали, зажигали и было ооооочень круто!!! Отдельное СПАСИБО за конфети-шоу! Ровно тогда, когда я хотела❤️ В общем, в день свадьбы мы были самые счастливые и сейчас тоже, потому что понимаем, что все получилось максимально классно! СПАСИБО ВАМ!!! Успехов! Процветания! И адекватных клиентов! ☺️ Мы вам бесконечно благодарны!!! ❤️❤️❤️

Ольга Винити  27 февраля 2020 года
      Машенька, бывает же такое, когда гости - становятся нашими друзьями! С самой первой встречи мы с вами говорили на одном языке и были на одной волне взаимопонимания, так и случилось на вашей свадьбе. Все было легко, приятно, красиво и энергично! Мы всегда с большой самоотдачей подходим к организации банкета и нам очень приятно, что вы все оценили! Желаем вашей молодой семье много много карапузов, большого дома, плодовитого сада и бесконечной любви!
  • 20 февраля 2020 года
    Удобное расположение ресторана, внутренний дворик, нет проблем с парковкой, потрясающая кухня и отзывчивый персонал!
    Их нет

Праздновали у вас в ресторане юбилей моей мамы! Мама и все гости в полном восторге! Спасибо большое, что поддержали и помогли с организацией! Интерьер, декор, музыка, вкуснейшая кухня и потрясающий торт! Просто сказка!
    Все вместе сделало наш праздник незабываемым! Спасибо большое! Вы лучшие!

Ольга Винити  20 февраля 2020 года
      Юлия, приветствуем ! Спасибо вам большое,что нашли время и так оперативно написали нам такой приятный и теплый отзыв. Вся команда всегда очень старается и шеф повар, в первую очередь ! Еще раз огромное спасибо и желаем вашей маме нежности, гармонии и больших успехов !Ваша мама - звезда!
  • 11 февраля 2020 года
    Каждая деталь -это несомненный плюс!
    Их нет!

Добрый день!
    Пускай со дня нашей свадьбы и прошло уже какое-то время, но я всегда люблю находить новые места, где можно написать отзыв, ведь мы до сих пор переполнены благодарностью за наш лучший день!
    Наша регистрация проходила во Дворце Бракосочетания №2 , а наш банкет в ресторане "Vinity". Свадьба была 29 июня 2019 года, а ту атмосферу мы не забудем никогда. А главное, никогда не забудется отношение к нам, начиная с момента подачи заявления и до окончания праздника. Я всегда знала, что в Петербурге есть заведения высочайшего уровня, со своей особенной атмосферой, не "под копирку" как многие, а особенные. И мы были безумно рады, что именно для нашей свадьбы мы нашли такое заведение!!! Хотим выразить огромную благодарность всей команде за то, что наш день был исключительно лучший, теплый, веселый, невероятно вкусный и красивый!!!!
    Можно писать бесконечно о том, как тепло принимает каждый сотрудник заведения и о том, какие там шикарные блюда. Подводя итог, можем сказать только одно - 100% рекомендуем от всей души!!!!

Ольга Винити  11 февраля 2020 года
      Даша, спасибо большое за такой теплый и долгожданный отзыв. Мы вспоминаем вашу свадьбу с особым восторгом и трепетом. Мы знали ваш перфекционизм , поэтому очень старались угодить всем вашим просьбам. Спасибо, что помните нас и искренне рассказываете о своем самом счастливом дне! Всегда ваши, ресторан Винити
  • 10 февраля 2020 года
    сервис
    кухня

Здравствуйте, в декабре праздновали у вас свадьбу-понравилось все: ведущий, атмосфера, певица, обслуживающий персонал , но подкачала кухня: курица мало того, что пересушена, но она была еще и холодная , свинина и гарниры тоже холодные, закуски более менее. Все испортила еда(((((((

Ольга Винити  10 февраля 2020 года
      Николай, добрый день! Вы или перепутали ресторан или повод для торжества. Если есть конкретная дата и конкретный вопрос по кухне - просим указать, тем более уже прошло 2 месяца. В ресторане Винити всегда подписывается акт выполненных работ - таких актов в декабре 26 и все гости довольны банкетом. В декабре в ресторане было проведено 25 корпоративных мероприятий и 1 свадьба Дмитрия и Софьи. Молодожены остались очень довольны и даже написали отзыв на платформе ГУГЛ . Исходя из вышеизложенного , делаем вывод о фиктивном отзыве . Если есть вопросы и вы готовы конкретизировать дату вашего праздника - прошу связаться со мной по т. 8 9313 525255 . Всегда на связи и всегда за правду !

33041a380035077562d143350514a33cc53da0675db6f58cccb61f901d512c32
  • 28 декабря 2019 года
    Все с плюсом)

Праздновали корпоратив 20 декабря!
    Понравилось все! Интерьер, кухня, организация, обслуживание, музыка, настроение!
    Спасибо всему коллективу ресторана Vinity за праздник!
    Спасибо нашему менеджеру Анастасии, повару, официантам, ведущей Татьяне и диджею Станиславу!

Ольга Винити  2 января 2020 года
      Спасибо большое за отзыв. 20.12 - самая жаркая дата 2019 для празднования новогоднего корпоратива. Мы сделали максимально волшебно для вас, чтобы новогодний праздник запомнился и все желания сбылись!
  • 26 ноября 2019 года
    Расположение, интерьер, обслуживание и вкусная еда.
    Всю дорогу вела один менеджер, а в день свадьбы был другой.

Добрый день. Свадьба состоялась 30.10.19. Хочется выразить благодарность команде ресторана Vinity- https://vk.com/vinity_spb
    Удобное месторасположение - во дворе дворца бракосочетания №2. Зал сам по себе очень красивый и декор ему не нужен. Сервировка блюд на высшем уровне! Но не только красиво, но и очень вкусно! Повару 5+! Официанты очень вежливые и весь вечер "порхали" по залу и оперативно обслуживали гостей! Причём очень тактично и ненавязчиво. И ещё хочется отметить ведущего, которого нам посоветовал менеджер ресторана - https://vk.com/deduhin Т.к. у нас свадьба была рассчитана на узкий круг людей (самые близкие), то мне хотелось душевной и трогательной атмосферы на празднике. Эд справился с этой задачей на 200 процентов! Получился уютный вечер в кругу семьи! Мы и смеялись, и плакали от умиления, и танцевали! Вечер прошёл легко и непринуждённо. Спасибо большое руководству Vinity за то, что под своей крышей собрали столько профессионалов!

Ольга Винити  26 ноября 2019 года
      Дария, спасибо вам за добрый и приятный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы в команде были лучшие и вы могли получать только удовольствие в День Свадьбы. Вашу благодарность Эду передали - ему очень приятно! Вам от всех нас большой привет с пожеланиями семейного счастья, добра и большой любви !
  • 8 ноября 2019 года
    Доброжелательный перосонал

Спасибо огромное ресторану Vinity....Зал великолепный ,а самое главное это расположение(все оценили☺️)!!!!! Мы в восторге от персонала, обслуживания!!! Всю свадьбу с нами была Алла и улыбка с ее лица не сходила, я в любую минуту могла подойти к ней и попросить помочь с чем-то, если это необходимо было! Она была очень внимательна и доброжелательна, что очень важно! Официанты постоянно наливали пустые бокалы, не только нам, но и гостям. Их почти не было видно, так как работали они так, чтоб не мешать гостям, но при этом столы были всегда чистые, без лишних салфеток, пустых тарелок и бокалов! Прислушивались к нашим просьбам и капризам! Оборудование в зале качественное, ничего не подвело, все работало на высшем уровне!!! Одним словом все было так, как мы задумали, даже лучше!!!Спасибо огромное)))

Ольга Винити  9 ноября 2019 года
      Анна, спасибо вам за добрый и позитивный отзыв ! Нам очень приятно, когда ценят настоящий сервис и доброжелательность всего персонала ! Рады, что получилось все, как вы задумывали. ЖЕлаем вашей семье домашнего уюта, нежности , любви и чудесных детей!
  • 20 октября 2019 года
    Сервис на высшем уровне

Очень классный ресторан) отмечали свадьбу, все остались довольными) вкусная еда и очень красивая подача) шикарная и романтичная атмосфера)

Ольга Винити  21 октября 2019 года
      Валерия, спасибо за такой краткий, четкий и приятный отзыв ! Очень рады, что смогли произвести на вас впечатление и оправдать ваши ожидания!
  • 16 октября 2019 года
    Хорошая еда и оформление зала

У нас в ресторане ВИНИТИ проходила свадьба 13.10.19.
    Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу ресторана,особенно менеджеру Алле. Она помогла составить меню для торжества и посоветовала ведущего Эдуарда.
    Весь праздник прошёл замечательно и весело!
    Гости и мы остались довольны выбором места нашего праздника.Сам ресторан очень уютный и красиво оформлен.
    Еда очень вкусная,там же заказывали торт. Это был великолепный торт!
    Большое спасибо за наш праздник!
    Будем советовать ресторан ВИНИТИ всем своими друзьями!!!

Ольга Винити  16 октября 2019 года
      Янина и Александр, спасибо большое за ваш видео отзыв в день свадьбы и такие добрые слова здесь и сейчас. Для нас очень важно, чтобы вы получали удовольствие от свадьбы и могли на нас положится. Свадебный фуршет мы готовили с особой любовью и свадебный торт в том числе! Желаем вашей чудесной семье ясного неба, ярких жизненных впечатлений , любви и гармонии !
  • 8 октября 2019 года
    Интерьер,расположение,персонал,кухня
    Их нет

25.09.2019 у нас проходила свадьба в ресторане Vinity.

Хотим сказать огромное спасибо ресторану за помощь в проведении нашей свадьбы!

Ресторан мы приметили, когда шли подавать заявление.
    Оформление зала и сам интерьер нам понравились, и мы сразу решили провести там наш праздник.
    Удобно, что это банкетный зал и думать отдельно об его украшении не потребовалось. Также немаловажный плюс, что зал находится рядом с ЗАГСом, и никуда не нужно ехать.

Зал небольшой, но очень уютный, и для 30 гостей подошёл идеально, всем было комфортно.

Отдельное спасибо Алле, менеджеру ресторана, - очень помогла нам советами по многим вопросам нашего праздника: сориентировала по еде, алкоголю, гостям, дала рекомендации по выбору ведущего и фотографа, и т.д.

Обслуживание было прекрасное, за что персоналу ресторана также огромное спасибо!

Гостям ресторан тоже очень понравился, вечер прошёл на одном дыхании.

Желаем процветания такому замечательному ресторану, будем Вас всем советовать!!!

Олег и Лена

Ольга Винити  8 октября 2019 года
      Лена и Олег, как приятно , что вы находите время и возможность написать отзыв о ресторане Винити и вашем торжестве ! Действительно , в зале очень комфортно для 30 гостей и атмосфера ресторана исключительно праздничная и романтичная. Нам очень приятно, что банкетный менеджер Алла вам смогла помочь во всех вопросах! Спасибо еще раз за добрые слова ! Пусть в вашей семье всегда будет солнечно, искренне и отлично ! Мы вас очень любим и еще раз поздравляем с таким важным событием в вашей жизни !