9.4

Отзывы о ресторане «Vinograd»

• Красивый зал,его даже не нужно украшать на банкет,он уже готов,оч вкусная еда, отличное обслуживание
    • Минусов нет

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана,в особенности администратору Анастасии,директору Рамилю, Шурику, ведущему Владимиру и диджею,поварам.....у нас была свадьба 11 августа...мы так довольны, да уж тут,мы просто в восторге,насколько все качественно и оперативно, ребята такие молодцы....все было оч вкусно,мы до сих пор вспоминаем,красиво и со вкусом!!!!я думаю мы не раз ещё сюда вернёмся....и советую всем это заведение..вы останетесь довольны на 100 %

• Во всем!
    • Нет!

Прекрасная атмосфера, вкуснейшая еда, помощь в организации мероприятия!!! Арт-директор этого суперского ресторана, мы благодарим за всё!!!

• местоположение, летняя терраса, меню
    • немножко сервис

Посетил на днях данное заведение прочитав отзывы. На летней террасе. Вполне неплохая терраса из 5-ти беседок, но террасу можно сделать более зеленой. Исходя из того что открылись недавно - надеюсь. Обслуживание неплохое. Как только сел - официант принес кнопку и просил тревожить в любое время. Плюс. За 4 часа пребывания выкурил 2 сигары, пепельница переполненная, поменяли только один раз за 20 минут до нашего отбытия - минус. Кухня довольно хорошая. Все всем понравилось. Отдельно Шах-Плов с ...далее

• Хорошие кальяны, внимательный персонал, очень вкусная кухня, красивый интерьер, большие порции, приятные цены
    • не обнаружили

Ресторан Vinograd за достаточно короткое время вошел в список моих любимых заведений. Радует внешний вид ресторана и наличие парковки. Сам интерьер заведения просто потрясающий. Праздновала в ресторане свой день рождения 9 июня. Все было на высшем уровне! К обслуживанию не придраться. Очень вежливый и внимательный официант. Кухня божественная! Все блюда, которые были заказаны очень понравились! Приятно удивило, что порции достаточно большие. Бесплатное караоке, большой выбор песен, хорошая ...далее

• Доступность, обслуживание
    • Много дыма

Всегда приятно прийти в место, где к тебе относятся как к ресторанному критику и пытаются учесть все твои пожелания. Особенно, если такое место находится рядом с домом. Но давайте по порядку. Встретили хорошо. Не девушка конечно, а подскачивший со стула мужчина горячих кровей, но ресторан не большой, поэтому смотрится это вполне нормально. Так как пришли сюда первый раз, то решили совсем немного "повыпендриваться" для проверки и оценки заведения. Мол, налейте, пожалуйста, водочки при нас, ...далее

• Кальяны, еда , сервис, парковка, дизайн, цены, атмосфера.
    • Метро Елизаровская не работает.

Был с Женой в этом новом Ресторане несколько раз. Все очень понравилось. Блюда на очень высоком уровне. Вкусно и красивая подача. Бесплатное караоке, прекрасный ведущий! Также могу отметить высокое качество кальянов и низкие цены на них. В общем пока все прекрасно. Первый месяц не было терминала, но теперь все прекрасно!!!! Советую !

• Вкусная еда, приятные цены, отличный сервис, дружелюбный персонал, шикарный интерьер, мягкие дымные кальяны, парковка
    • не обнаружили

14го числа отмечала в "Виноград" день рождения. Хотелось бы еще раз поблагодарить владельца за столь замечательный вечер. Бронировала заранее столик на втором этаже, к нашему приходу все уже было готово, закуски стояли на столе. Еда - восхитительная; салаты свежие, мясо просто таяло во рту. Целый вечер был посвящен только нам - с радостью попели любимые песни в караоке и потанцевали. Отличное качество аппаратуры. Приятный, дружелюбный, ненавязчивый, отзывчивый персонал. Были предложены кальяны ...далее

• Вкусная и разнообразная еда,вежливый и обходительный персонал,отличные дымные кальяны,стильный интерьер,парковка
    • Слишком вкусно!!!!

Наконец в Невском районе открыли ресторан-караоке!!Очень уютная и расслабляющая атмосфера на первом этаже ресторана.Можно прибежать,приземлиться на удобный диванчик заказать бизнес ланч,подымить кальян,очень вкусное еда....прям очень,а самое главное все выносят достаточно быстро и с интересной подачей блюда! На втором этаже можно попеть песни в караоке,потанцевать и очень хорошо провести вечер в компании друзей!Всем рекомендую посетить этот ресторан. Успехов Вам и процветания!!!

• Вкусная еда,хороший персонал,адекватные цены,хорошая музыка.
    • Не заметили минусов.

Отличное место для того,чтобы посидеть вдвоём,а также для проведения застолий с большим количеством людей. Вкусная еда,разнообразите блюд. Очень хороший персонал,приносили все вовремя,меняли тарелки по необходимости. Атмосфера приятная,да и место само по себе красивое.

• Караоке, внимательный персонал, наличие парковки, приятные цены.

Уже несколько раз была в винограде! Очень нравится это место! На первом этаже очень уютно и спокойно, можно заскочить перекусить и попить чаю, на втром этаже очень веселая атмосфера ))) особенно радует караоке) можно по петь любимые песни! персонал очень внимательный, подача блюд красивая и без задержки! В общем очень это место очень освежило невский район))) в моем списке любимых мест оно теперь одно из первых ))) приду сюда ещё не раз! Процветания вам и успехов!

9.4

Ваш отзыв о ресторане «Vinograd»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Vinograd». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Vinograd»