Ресторан «Vinograd»
 Елизаровская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя
Vinograd

Всего 18 отзывов о ресторане «Vinograd»

Шикарное заведение.
    подтянуть сервис
    Справляли свадебный ужин в данном ресторане, понравилось все от кухни до того как подошли к его проведению! Спасибо отдельное Администратору, который помог в приготовлении и профессиональному его проведению. Процветание и стабильности Вашему ресторану.
    Красивый зал,его даже не нужно украшать на банкет,он уже готов,оч вкусная еда, отличное обслуживание
    Минусов нет
    Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана,в особенности администратору Анастасии,директору Рамилю, Шурику, ведущему Владимиру и диджею,поварам.....у нас была свадьба 11 августа...мы так довольны, да уж тут,мы просто в восторге,насколько все качественно и оперативно, ребята такие молодцы....все было оч вкусно,мы до сих пор вспоминаем,красиво и со вкусом!!!!я думаю мы не раз ещё сюда вернёмся....и советую всем это заведение..вы останетесь довольны на 100 %
      Рамиль  → Внучкова Елена 4 октября 2016 в 15:55
      Представитель, Vinograd
      Благодарим за оставленный отзыв ! Рады что Вам все понравилось :) Огромный привет от нашего коллектива :)
    Во всем!
    Нет!
    image.jpeg Прекрасная атмосфера, вкуснейшая еда, помощь в организации мероприятия!!! Арт-директор этого суперского ресторана, мы благодарим за всё!!!
    местоположение, летняя терраса, меню
    немножко сервис
    Посетил на днях данное заведение прочитав отзывы. На летней террасе. Вполне неплохая терраса из 5-ти беседок, но террасу можно сделать более зеленой. Исходя из того что открылись недавно - надеюсь. Обслуживание неплохое. Как только сел - официант принес кнопку и просил тревожить в любое время. Плюс. За 4 часа пребывания выкурил 2 сигары, пепельница переполненная, поменяли только один раз за 20 минут до нашего отбытия - минус. Кухня довольно хорошая. Все всем понравилось. Отдельно Шах-Плов с бараниной. Вкусно, много, но пресно: абсолютно без специй. Возможно это блюдо такое от вашего Шеф-Повара, но в моем понимании плов должен быть пряным, особенно с Басмати. Минус: один волос длиной около 10 см заметили в салфетке со столовыми приборами, другой более длинный в стакане с мороженным. Я человек не конфликтный- но все-таки неприятно. Пожалуйста сделайте так чтобы ваш персонал работал в головных уборах. Моей жене понравилось у вас. Мне в принципе тоже. Надеюсь что все маленькие недочеты ...далее
      Рамиль  → KIRILL 9 августа 2016 в 18:49
      Представитель, Vinograd
      Добрый вечер,спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация ресторана не могла пройти мимо вашего отзыва ! Хотелось бы уточнить что Шах-плов (азербайджанское блюдо ) ,немного отличается от узбекского плова , и может по этому блюдо не привычное на вкус ;)
      Администрация ресторана всегда следит за чистотой и работой поваров! Все наши повара работают исключительно в перчатках и головных уборах! Этот случай у нас первый , и такого впредь не будет! Приносим извинения за этот случай и дабы хоть как то загладить этот недочет , мы приглашаем Вас с супругой на ужин в нашем ресторане , за счет заведения!
      Телефон для справки 8981-888-29-28
    Хорошие кальяны, внимательный персонал, очень вкусная кухня, красивый интерьер, большие порции, приятные цены
    не обнаружили
    Ресторан Vinograd за достаточно короткое время вошел в список моих любимых заведений. Радует внешний вид ресторана и наличие парковки. Сам интерьер заведения просто потрясающий. Праздновала в ресторане свой день рождения 9 июня. Все было на высшем уровне! К обслуживанию не придраться. Очень вежливый и внимательный официант. Кухня божественная! Все блюда, которые были заказаны очень понравились! Приятно удивило, что порции достаточно большие. Бесплатное караоке, большой выбор песен, хорошая аппаратура. Заказывали кальян - так же все остались довольны. Вкусный, дымный, если начинает горчить - всегда на помощь придет кальянщик)) Выбором ресторана для своего праздника я осталась полностью довольна! После своего дня рождения, приходили в ресторан еще 2 раза. Все такое же внимательное, вежливое обслуживание и приятная, дружелюбная атмосфера)) Очень нравится, что в ресторане всегда можно не только вкусно покушать, но приятно провести время за игрой в нарды, потанцевать, спеть любимую песню ...далее
      Рамиль  → Сукачёва Ольга 9 августа 2016 в 18:29
      Представитель, Vinograd
      Добрый вечер Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Конечно же коллектив ресторана помнит вашу веселую и активную компанию! Нам очень приятно ,что всегда выбираете именно нас)Передаем Вам и вашим друзьям привет, ждем еще раз с нетерпением!)С уважением администрация ресторана!
    Доступность, обслуживание
    Много дыма
    Всегда приятно прийти в место, где к тебе относятся как к ресторанному критику и пытаются учесть все твои пожелания. Особенно, если такое место находится рядом с домом. Но давайте по порядку. Встретили хорошо. Не девушка конечно, а подскачивший со стула мужчина горячих кровей, но ресторан не большой, поэтому смотрится это вполне нормально. Так как пришли сюда первый раз, то решили совсем немного "повыпендриваться" для проверки и оценки заведения. Мол, налейте, пожалуйста, водочки при нас, поменяйте соус, что-то у вас тут кальянов много. Но приятно были удивлены, что на уступки пошли, не спорили, а то, что не могли сделать, то обосновывали вежливо и тактично. Немного разочаровала девушка-официанка, на рядовой вопрос ответив "я уточню". Правда, потом подходил только официант, он на все вопросы отвечал четко, поэтому спишем это на маленькую досадную неприятность. Само по себе место уютное, внизу можно тихо посидеть, поесть, в нарды поиграть. Наверху караоке-дискотека. Еда достаточно ...далее
      Рамиль  → Евгений 9 августа 2016 в 18:25
      Представитель, Vinograd
      Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв! Постараемся исправить все недочеты ,ждем вас еще!С уважением администрация ресторана !
    Кальяны, еда , сервис, парковка, дизайн, цены, атмосфера.
    Метро Елизаровская не работает.
    Был с Женой в этом новом Ресторане несколько раз. Все очень понравилось. Блюда на очень высоком уровне. Вкусно и красивая подача. Бесплатное караоке, прекрасный ведущий! Также могу отметить высокое качество кальянов и низкие цены на них. В общем пока все прекрасно. Первый месяц не было терминала, но теперь все прекрасно!!!! Советую !
    Вкусная еда, приятные цены, отличный сервис, дружелюбный персонал, шикарный интерьер, мягкие дымные кальяны, парковка
    не обнаружили
    14го числа отмечала в "Виноград" день рождения. Хотелось бы еще раз поблагодарить владельца за столь замечательный вечер. Бронировала заранее столик на втором этаже, к нашему приходу все уже было готово, закуски стояли на столе. Еда - восхитительная; салаты свежие, мясо просто таяло во рту. Целый вечер был посвящен только нам - с радостью попели любимые песни в караоке и потанцевали. Отличное качество аппаратуры. Приятный, дружелюбный, ненавязчивый, отзывчивый персонал. Были предложены кальяны - очень мягкий вкус, много дыма, долго курится. Внутри ресторан выглядит потрясающе. Не хотели уходить!)) Все очень понравилось, ресторан теперь - один из любимых в Петербурге. С радостью придем еще не раз!!! Спасибо огромное, успехов Вам и процветания!
      Рамиль  → Юлия 25 апреля 2016 в 18:37
      Представитель, Vinograd
      Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв ,всегда будем рады видеть снова в нашем ресторане! Администрация ресторана Vinograd!
    Вкусная и разнообразная еда,вежливый и обходительный персонал,отличные дымные кальяны,стильный интерьер,парковка
    Слишком вкусно!!!!
    Наконец в Невском районе открыли ресторан-караоке!!Очень уютная и расслабляющая атмосфера на первом этаже ресторана.Можно прибежать,приземлиться на удобный диванчик заказать бизнес ланч,подымить кальян,очень вкусное еда....прям очень,а самое главное все выносят достаточно быстро и с интересной подачей блюда! На втором этаже можно попеть песни в караоке,потанцевать и очень хорошо провести вечер в компании друзей!Всем рекомендую посетить этот ресторан. Успехов Вам и процветания!!!
      Рамиль  → Орлова Александра 25 апреля 2016 в 18:39
      Представитель, Vinograd
      Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв !
      Администрация ресторана Vinograd!
    Вкусная еда,хороший персонал,адекватные цены,хорошая музыка.
    Не заметили минусов.
    Отличное место для того,чтобы посидеть вдвоём,а также для проведения застолий с большим количеством людей. Вкусная еда,разнообразите блюд. Очень хороший персонал,приносили все вовремя,меняли тарелки по необходимости. Атмосфера приятная,да и место само по себе красивое.
      Рамиль  → Aslanova Fati 25 апреля 2016 в 18:38
      Представитель, Vinograd
    Караоке, внимательный персонал, наличие парковки, приятные цены.
    Уже несколько раз была в винограде! Очень нравится это место! На первом этаже очень уютно и спокойно, можно заскочить перекусить и попить чаю, на втром этаже очень веселая атмосфера ))) особенно радует караоке) можно по петь любимые песни! персонал очень внимательный, подача блюд красивая и без задержки! В общем очень это место очень освежило невский район))) в моем списке любимых мест оно теперь одно из первых ))) приду сюда ещё не раз! Процветания вам и успехов!
      Рамиль  → Алиева Фарида 21 апреля 2016 в 13:18
      Представитель, Vinograd
      Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв! Постоянных гостей мы знаем на лицо;)Заходите к нам почаще ,с уважением Администрация ресторана Vinograd!
    кухня, звук, интерьер, персонал
    низкая цена за блюда ( я бы увеличила. так как качество на высшем уровне)
    В Невском районе мало мест куда можно сходить и хорошо отдохнуть. Даже сетевые рестораны не спешат открываться на левом берегу Невы. Так как сложно раскачать публику и удержать все направления одновременно ( кухня, бар, кальяны, развлечения, развитие и т.д.) "Виноград" взял первоначально высокую планку по качеству, сервису, уровню развлечений. На уровне запуска они отлично справляются, но работы еще много и каждый адекватный гость это оценит и заметит. Это не вызовет негатива, а наоборот уважение и желание прийти через месяц, а может позже, и проверить - что изменилось и что поменялось. Так как на фоне ближайших "ресторанов" - они определенно выделяются! Место приятное, кухня вкусная, бар можно будет еще нарастить в более интересную и качественную историю. Обязательно вернусь еще в "Виноград" . Спасибо ребятам за такое местечко. Желаю вам побольше интересных гостей.
      Рамиль  → Alexandra Egorova 21 апреля 2016 в 13:17
      Представитель, Vinograd
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику. Нам очень ценно мнение каждого гостя. Мы обязательно примем его во внимание . С уважением, администрация ресторана Vinograd
    Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная и недорогая еда, быстрое обслуживание, красивый интерьер, есть парковка, пледы, чтобы постоять на улице
    Не обнаружил
    Всем советую посетить ресторан, мы остались очень довольны! Особенно радуют цены) Персонал вежливый, еду принесли быстро, всё вкусно. На втором этаже зал с музыкой и караоке, внизу лаундж зона, где можно спокойно посидеть, поговорить)
      Рамиль  → Andrej Grishin 21 апреля 2016 в 13:15
      Представитель, Vinograd
      Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв! с уважением Администрация ресторана Vinograd!