3. Ресторан «Vinograd»/
 Елизаровская
Елизаровская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 41 отзыв о ресторане «Vinograd»

9.4
  • 17 марта 2019 года
    Все в плюсе
    Не заметили

Добрый день!! От всей души благодарю руководство и персонал ресторана, отдельное спасибо администратору Сергею!! Замечательное обслуживание (официанты молодцы), кухня и атмосфера в целом! Вкусный стол, караоке и танцы - что ещё можно пожелать)) шашлыки - супер, отметили все)) привлекательная возможность взять на банкет свой алкоголь🥂 формат ресторана, на мой взгляд, отлично подойдёт для любого праздника!! Рекомендую 👍⭐️🔥

Рамиль  20 марта 2019 года
      Добрый день , Лидия!Спасибо Вам за приятные слова! Приходите к нам еще !))
  • 16 марта 2019 года
    во всем

Всем привет 😘
    Хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал ресторана Vinograd ресторан - караоке от группы Жители Невского Района
    Качество работы официантов на высшем уровне! ребята старались, ухаживали за гостями, всегда были рядом.
    Вы молодцы, очень понравилось как вы работаете. Мы чувствовали себя дорогими гостями)
    Кухня - на высшем уровне!!!
    очень все вкусное и свежее. Шашлыки огонь!
    Ведущий просто супер! не давал скучать, пел в месте с гостями, что приятно удивило!)
    Гардероб и охрана великолепно! гостям предоставляли пледы, чтоб выйти на улицу покурить, это ценно!
    Качество уборки туалета на высоте. Чисто!!! полотенчики супер!
    Большое спасибо Администратору Сергею, за удобное расположение нашего стола и внимание к гостям
    Благодарю управляющего ресторана, за такое чудесное и уютное место в нашем городе!
    Желаю вам больше благодарных клиентов и процветания!
    Ставлю 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟

Рамиль  16 марта 2019 года
      Анастасия , благодарим Вас за приятные слова!Будем ждать Вас в гости с нетерпением!
  • 14 марта 2019 года
    Вкусная еда, большие порции, шоу-программы, обслуживание

Посетили ресторан "Виноград" вместе с коллегами, дабы отметить приближайющийся праздник 8-го марта. О ресторане узнали от друзей, которые высказывались о нём исключительно в позитивном ключе.
    Мы с коллегами часто посещаем вместе рестораны как в Петербурге, так и зарубежом во время командировок, поэтому можем сравнить обслуживание и еду с европейским уровнем: приятно удивила быстрая подача блюд, не смотря на то, что список был довольно длинный. Кроме того, порадовал размер порций, которые совершенно точно больше, чем в большинстве российских ресторанов, и сравнимы с немецкими.
    Во время нашего пребывания в ресторане проходила шоу-программа, посвящённая дню рождения заведения. Она включала в себя как выступления артистов с различными номерами, так и активное участие присутсвующих в караоке и дискотеке.
    Походом в этот ресторан остались довольны все - твёрдая 10-ка.

Рамиль  15 марта 2019 года
      Добрый день , Эльчин !Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана!Приходите к нам еще!
  • 26 декабря 2018 года
    Музыка, еда

Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана! 15.12.2018 праздновали корпоратив компанией около 25 человек, обслуживание на высшем уровне! Шоу программой остались все довольны! Наплясались от души, от неё же и пели в караоке 🎤! Все супер! Меню на столе оценили все , голодным никто не остался, так же и недовольных не было! Ещё раз огромное спасибо 😊! И с наступающим Вас Новым годом! Обязательно к вам вернёмся!

• 6 августа 2018 года
    Всё понравилось)
    не заметили

Очень долго я готовилась к юбилею и к выбору ресторана в первую очередь (банкет на 19 человек). О существовании «Винограда» узнала из Рестоклаба))) - понравились отзывы клиентов. Для начала мы там пообедали-кухня замечательная и размеры порций были приятны) Пообщавшись с администратором Сергеем - рассказал всё подробно и посоветовал некоторые моменты при выборе блюд, было принято решение остановить свой выбор на этом ресторане. Выбрали банкетное меню, в котором разнообразие блюд было больше (очень переживала за то, чтобы все остались довольны))). Стол был накрыт изумительно красиво, а самое главное всё очень вкусно! Интерьер замечательный - действительно красивый и уютный ресторан, порадовал ведущий, который оказался покруче всякого тамады))) - конкурсы, песни - пел сам очень профессионально! Любая песня в караоке гостям всем без исключения! Ну и обслуживание так же на 10 баллов! По завершению банкета еду всю собрали в ланч-боксы - на следующий день вся семья и гости были обеспечены вкуснятиной))) Был небольшой неприятный момент....о котором я всё-таки писать не буду, т.к. он совершенно не повлиял на наше мнение о ресторане и людях, работающих в нём;)) Спасибо за прекрасный юбилей!!! Обязательно вернёмся к вам снова!!! Успехов, процветания и хороших клиентов!!!

• 24 июня 2018 года
    меню, музыка, официанты

Мне понравилось, мы праздновали у Вас др, гости и я в том числе остались довольны. Вежливые официанты, меню хорошее и действительно все вкусно и нареканий никаких. Спасибо, за то, что делаете каждый праздник-отличным.
    Интерьер тоже честно говоря порадовал.

Рамиль  15 июля 2018 года
      Нам очень приятно получать такие отзывы) будем и дальше стараться! Спасибо Вам!
  • 29 апреля 2018 года
    Уютно, вкусно, рядом с домом
    Иногда слишком громкая музыка (на первом этаже невозможно разговаривать), довольно медленное обслуживание столиков на улице.

Больше года посещаем с мужем ресторан "Виноград", свадьбу тоже отмечали здесь в маленьком банкетном зале. Думаю, что на территории, прилегающей к пр-ту Обуховской обороны - это лучший ресторан. Обстановка уютная, домашнее вино отличное, что касается еды, то блюда восточной кухни удаются поварам явно лучше европейских. Сервировка и подача заказов всегда радует глаз. Персонал внимательный и тактичный. На мой взгляд, это хороший ресторан для свиданий, семьи и близких друзей, не для шумных молодежных тусовок.

• 8 марта 2018 года
    Ведущий,кухня

Здравствуйте!Вчера впервые были в Вашем заведении.Хотелось бы отметить потрясающую работу Вашего ведущего!Огромная благодарность и низкий поклон его таланту!

Рамиль  13 марта 2018 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Ведущему выделим премию)
      Будем ждать вас вновь!
  • 7 марта 2018 года
    кухня, караоке, кальяны,персонал

"Виноград" это лучший семейный ресторан Петербурга с великолпеной профессиональной современной караоке-системой. Я как любитель караоке, убежден, что лучшего места для исполнения любой песни в уютной обстановке не найти. Безусловно, пение следует совмещать с вкусной едой. Домашнее вино от "Винограда" обладает очень приятным и тонким вкусом. И самое важное! Посещение ресторана "Виноград" вызывает острое привыкание. Не хочется уходить и хочется вернуться снова и снова!

Рамиль  13 марта 2018 года
      Добрый день, Николай! Огромное спасибо Вам, за столь хороший отзыв! Надеемся и впредь радовать наших гостей!
  • 6 марта 2018 года
    Интерьер, обслуживание , вкусная еда
    Не заметила

Осень нравится ресторан, мы частые гости !=)
    Всегда очень дружелюбно встречают, вкусная еда, развлекательная программа на высшем уровне!
    Спасибо виноград...

Рамиль  6 марта 2018 года
      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
      Будем и впредь радовать вас.