3. Ресторан «Vinograd»/
О ресторане «Vinograd»
Пр. Обуховской обороны 68, к. 2
 Елизаровская
Елизаровская

Всего 50 отзывов о ресторане «Vinograd»

• 21 декабря 2019 года
    Вкусно, приемлемая цена, большой выбор блюд, отличный кальянный мастер и хорошие кальяны.
    За первое посещение не обнаружил.

Внезапно приятное место на Обуховской обороне. По проспекту много похожих мест, но Виноград уверенно вырвался вперед! Вкусная кухня, хорошая цена, приятный персонал. Неожиданный конкурс караоке поддал веселья, особенно приятно, что наша компания взяла первое место.
    Отдельно хочу похвалить кальянщика, такого мастера вы точно на Обуховской обороны не найдёте. Брали три кальяна, давали размытые требования, но получили на 200% отличное попадание по вкусу и крепости. Все новинки в наличии и миксы уже подобраны. А за фирменным миксом на айс грэнни (любезно дали попробовать) хочется вернуться уже сегодня. Кстати, рекомендую его и попробовать😁 Эх, жаль имя не спросил...

Рамиль  18 марта 2020 года
      Спасибо за отзыв! Кальянщик Роман передает Вам привет!) Ждем Вас в гости!)
  • 30 ноября 2019 года
    Шикарное обслуживание, вкусный кальян

Красивое, тихое и очень удобное заведение

• 23 ноября 2019 года
    Вкусная кухня, крутой кальян
    Нету!

Супер! Отдельное спасибо кальянщику! Сделал вкусненький кальян на фруктовой чаще 😍

Спасибо за отзыв!
  • 24 сентября 2019 года
    Одни плюсы

21-го сентября праздновал свой юбилей в ресторане Виноград, остался очень доволен: вкусная еда, хорошее обслуживание, вежливые официанты. Со стороны заведения много классных бонусов при праздновании юбилея: качественно обработанные фото, после 20.00 полноценная дискотека, караоке. В общем спасибо вам за хороший праздник, друзьям моим тоже всё понравилось!!!!

Рамиль  19 октября 2019 года
      Спасибо!Приходите к нам еще!
  • 13 сентября 2019 года
    Быстрое и качественное обслуживание отличная кухня ароматный вкусный кальян
    Минусов нет

Сегодня с другом посетили заведение Виноград ,
    Отличный дымный кальян
    Очень вкусный хачапури и душистый чай
    Всем советую посетить заведение Виноград 🍇

Рамиль  19 октября 2019 года
      Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам снова!
  • 30 июля 2019 года
    Кухня, атмосфера, кальяны, обслуживание
    Не работает терминал

Великолепный ресторан, заслуживающий уважение. Постоянно посещаем это заведение с семьей, зная что качеству блюд вопросов быть не может. Особенно нас поразило авторское блюдо "Панский шницель"(очень советуем всем). Отличное качество звука в караоке зале.
    Так же не могу не отметить великолепные ДЫМНЫЕ кальяны с большим ассортиментом табаков.

• 22 июля 2019 года
    Лучший ресторан в невском районе
    Вообще нет

Отличный ресторан! Прихожу на обед каждый день. Кухня отличная, лучшая в районе. Ромин кальян вообще вышка! Всем рекомендую!!!

Рамиль  9 августа 2019 года
      Добрый день!Спасибо за отзыв!
  • 22 июля 2019 года
    Очень все вкусно
    Нельзя оплатить картой по терминалу

Лучший шашлык в городе!
    Спасибо за тёплое гостеприимство, за отличную атмосферу, классный кальян и вкусную еду!
    Отдельное спасибо Сергею, Алексу и Роману! Все было супер!

• 17 марта 2019 года
    Все в плюсе
    Не заметили

Добрый день!! От всей души благодарю руководство и персонал ресторана, отдельное спасибо администратору Сергею!! Замечательное обслуживание (официанты молодцы), кухня и атмосфера в целом! Вкусный стол, караоке и танцы - что ещё можно пожелать)) шашлыки - супер, отметили все)) привлекательная возможность взять на банкет свой алкоголь🥂 формат ресторана, на мой взгляд, отлично подойдёт для любого праздника!! Рекомендую 👍⭐️🔥

Рамиль  20 марта 2019 года
      Добрый день , Лидия!Спасибо Вам за приятные слова! Приходите к нам еще !))
  • 16 марта 2019 года
    во всем

Всем привет 😘
    Хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал ресторана Vinograd ресторан - караоке от группы Жители Невского Района
    Качество работы официантов на высшем уровне! ребята старались, ухаживали за гостями, всегда были рядом.
    Вы молодцы, очень понравилось как вы работаете. Мы чувствовали себя дорогими гостями)
    Кухня - на высшем уровне!!!
    очень все вкусное и свежее. Шашлыки огонь!
    Ведущий просто супер! не давал скучать, пел в месте с гостями, что приятно удивило!)
    Гардероб и охрана великолепно! гостям предоставляли пледы, чтоб выйти на улицу покурить, это ценно!
    Качество уборки туалета на высоте. Чисто!!! полотенчики супер!
    Большое спасибо Администратору Сергею, за удобное расположение нашего стола и внимание к гостям
    Благодарю управляющего ресторана, за такое чудесное и уютное место в нашем городе!
    Желаю вам больше благодарных клиентов и процветания!
    Ставлю 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟

Рамиль  16 марта 2019 года
      Анастасия , благодарим Вас за приятные слова!Будем ждать Вас в гости с нетерпением!