ресторан / бар / винотека

Ресторан закрыт Временно или навсегда.

Отзывы о ресторане «Vinostudia»

• Шикарные места вообще, что тут, что на рубинштейна (вообще без сомнений), жду 3его ресторана. Цена, качество, обслуживание на твердое 5. К сожалению не пробовала творения поваров в конкретно этом месте, но вино , о да спасибо что есть такие места))).

• Были вчера в этом прекрасном баре. Ощущаешь себя на празднике вина. Очень уютно и антуражно. А еще нас приятно удивила скидка 50% в будни, действующая на все вина в бутылках. Будем приходить почаще, тем более the winter is coming)))

• Были тут с друзьями в прошлый четверг. Отмечали компанией день рождения подруги. Заранее позвонили и попросили девушку выделить нам отдельный зал. Она пошла навстречу и кроме нас в зал больше никого не пускали. По ассортименту закусок все банально - салатики, сырное и мясное ассорти, местный вариант брускет - "пинчосы". Бонусом поставили в стол газировку с фруктами и подарили бутылочку неплохого белого сухого. В общем, стол пустым не выглядел.. Горячее предложили не выбирать из меню, а заранее ...далее

• К вечеру пятницы мы с женой подходим крайне ответственно. Не поймите неправильно, мы, применимо к любому выходу, не терпим халатности, но пятница – это святое. Раньше все проходились мимо, а тут вот решили нагрянуть. Интерьер приятный, но, безусловно, не романтично-интимный. Все просто, аккуратно, слегка по-хипстерски. Деревянные столы, никаких-диванов-только-хардкор, без няшек, подушек, милостей - привет, светлый и просторный минимализм. Меню, с первого взгляда, небольшое, на деле включает все ...далее

• Часто бываем там с друзьями. Нам очень нравится,так же часто бываем на рубинштейна,но когда лень ехать в центр это отличный вариант для вечера в кругу друзей. Море вина,отличная кухня и приветливый персонал) Очень рады, что Виностудию открыли именно на Комендантском!Обязательно отметим у вас ближайшие праздники)

• Кухня так себе, не лучше не хуже многих других похожих заведений, карта вин тоже посредственная. перечница с перцем уже без вкуса, оказалось мельницы для перца есть -2 штуки на весь ресторан, но их надо просить...гости видимо должны догадаться.. Пожалуй больше не придем.

• Были первый раз,карта вин скромная,но выбраны не плохие образцы.Кухня понравилась,особенно тыквенный суп был великолепен,а вот в цезаре курица суховата(Обслуживание отличное,приветливое.Вообщем понравилось,придем еще!

Ваш отзыв о ресторане «Vinostudia»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Vinostudia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Vinostudia»