Всего 8 отзывов о ресторане «Vinostudia»

демократично, недорого
    не улыбаются, не интересуются было ли вкусно
    как всегда, тестирую бизнес-ланчи за углом от дома... был на Конюшенной 2 Недорого: два блюда 290р, три 350р. + чай\кофе, меню бизнес-ланча меняется в зависимости ото дня недели. В понедельник был слегка печальный набор: картофельный крем-суп\кол-слоу + бифштекс с яйцом на цуккини\не помню что. Суп - жидкая пюрешечка с крутонами. Котлетка вкусная, но яйцо несвежее, заметно, что его пожарили заранее. Обслуживание ненавязчивое, с одной стороны - не пытаются сделать апсейл и попытаться продать еще что-то, с другой - видно, что официантке по барабану, что закажешь, будет ли тебе вкусно и т.д. В общем, как везде в Питере, без улыбочек. Декор в целом приятный, стандартный для винотек. Пустые бутылки на окне, расставленные среди искусственной зелени, правда, портят впечатление - непонятно, это элемент дизайна или просто не убрали с прошлого вечера. Потестирую еще в пятницу, там, вроде, набор пожизнерадостнее. Ах, да, большой плюс (к тому, что недорого) - бизнес-ланчи аж до пяти вечера.
    неплохая винная карта, месторасположение
    небольшое меню
    Много раз проходила мимо, но вот наконец-то решила зайти. Интерьер довольно стильный, видимо периодически бывают небольшие фотовыставки. Хорошая винная карта, а вот само меню не особо впечатлило
    месторасположение, цены, кухня
    хороший выбор вина, но мог бы быть и побогаче! ;) Хорошее место для встречи с подругой!
    хорошая цена на вино, приятная атмосфера
    маленькое меню
    Разошлась я! Написала про пиво, напишу и про вино! Сюда ходим выпить бокальчик-другой подлегкую закуску. Цены на вино вполне умереные, есть даже совсем бюджетные варианты. Обслуживают хорошо, всегда очень милые официанты. Правда выбор блюд очень скудный, если часто ходить, то все попробуешь очень быстро. Но в целом кухня ничего, правда ходим туда скорее за вином.
    приятная атмосфера, хорошее расположение
    обслуживание страдает
    26.12 решили поужинать с подругой в данном заведении. Сами прекрасно понимали, что без брони стола в субботу вечером сесть достаточно трудно, но то, как нас встретила администратор София, просто поразило. Поразило неприятно, скажем так. Нам предложили сесть за маленький неудобный стол на двоих, при наличии другого свободного стола, гораздо комфортнее и больше. Мы, естественно, попросили посадить нас за этот комфортный стол, но нам в грубой форме отказали. Я сама долго работала в ресторанном бизнесе и знаю, что так разговаривать с гостями нельзя ни в коем случае. Она абсолютно не заинтересована в том, чтобы гости приходили снова и снова. Когда мы сказали, что в таком случае, мы уходим, она даже не попыталась как-то решить возникшую ситуацию. Раньше ходили часто в это заведение, но теперь- ни ногой.
    блюда, вино, атмосфера, ценовой уровень
    многолюдно
    Были неделю назад. Общие впечатления – очень приятные. Из меню брали салат с тёплой говядиной и утиную ножку. Всё вкусно, без нареканий. Большой выбор вин. Интерьер минималистичен, с преобладанием бутылок на полках и в оформлении. Официанты знают своё дело, рекомендовали вкусные блюда и правильные вина. Попали на час пик – пришлось ждать столик у барной стойки. Бармен Марат угостил аперитивом и поднял настроение. Спасибо, было очень хорошо.
    атмосфера
    упала картина практически на голову=) бывает))
    была приятно удивлена: обслуживание, внимательность персонала даже при полном зале, время ожидания блюд - все на уровне однозначно для встреч с друзьями и просто побаловать себя
    Привет! Никогда не имел счастья писать отзывы, но в этот раз решился. Итак. Данное заведение мне знакомо не по наслышке, я знаю его по Виностудии на Рубенштейна так как туда захожу часто. Захожу часто потому что нравится все. И вот с открытием новой студии решил с женой поехать именно туда. Приехали мы в Виностудию примерно в 23:30 в субботу и свободных мест буквально не было, нам предложили сесть за столик он был не очень удобно расположен но мест не было не куда не деться. Интерьер неплохой с оттенками европейского минимализма винных баров (на сколько мне известно идея заведения слизана с европейских баров). Нам встретился официант который нас обслуживал на Рубенштейна - хороший парень хорошо нас обслуживал - нам понравилось. Что касаемо винной карты и меню то тут провал!!! Цены в карте в принципе доступные но ассортимент не очень интересный (вкусных вин почти нет) На аперитив заказал бокал моей любимой кавы - ее нет, возьмите что-то другое! Ну ок давайте бокал Гави. На мэин курс ...далее