3. Винотека «Виноteka Classico»/
  4. Отзывы о винотеке
О винотеке «Виноteka Classico»
ул. Типанова 18
 Московская
Московская

Винотека

Всего 41 отзыв о винотеке «Виноteka Classico»

41Положительный
  • 5 августа 2017 года
    Выбор вина, персонал, интерьер

Это чудесное место с прекрасным выбором вина и закусок. Здесь всегда подскажут, что выбрать основываясь на твоих предпочтениях и финансовых возможностях. Персонал высококвалифицирован, поэтому каждый выбор оказывается в точку.

• 21 июля 2017 года
    Ассортимент вина, интерьер
    Далеко от метро, но атмосфера винотеки компенсирует этот небольшой минус)

Праздновали с подругами день рождения в винотеке, приятно провели время. Атмосфера заведения располагает к беседам "по душам".
    Интерьер напомнил старые европейские улочки, такой приятный дух места.
    Еда очень понравилась! Сомелье подобрала отличные напитки, остались довольны!)))
    Всем рекомендую кто хочет неспешно отдохнуть от современного темпа жизни)

• 27 октября 2016 года
    Интерьер, большой выбор, закуски и десерты потрясающие, уходить не хочется от камина
    Далеко от меня(

Очень понравилось! Интерьер чудесный, всё продумано, и с отменным вкусом. Выше всех похвал сырная и мясная тарелка – просто превосходно!(что сейчас большаааая редкость). Я сейчас не могу пить вино, но как только закончу дочку кормить, сразу приду это отметить с подругами, снова у камина с вином) жалко, что живу не очень близко, а так проводила бы тут многие и многие вечера, место идеально для любых посиделок, и для завтраков перед работой.
    Отдельно нужно отметить отношение к гостям: очень приятно общаться, ко всем отдельный подход, сомелье Варвара действительно старается подобрать вино, которое понравится именно мне, а не шпарит заученные позиции. Всё как в хорошем дорогом заведении, а цены при этом очень демократичные

• 18 октября 2016 года
    интерьер, обслуживание, уютная атмосфера

Одно из немногих заведений, где можно почувствовать себя комфортно и уютно. Оформленный с любовью и творческим подходом интерьер, вкусная и изысканная кухня, божественные десерты. Отличное место для встреч с друзьями.

• 22 марта 2016 года
    кухня, выбор вина, цены
    не нашла

Если у вас есть желание погрузиться в атмосферу европейского дворика, то вам именно сюда!
    Сначала очень порадовала концепция магазин-бар-кухня. Заказали стейк Рибай и бутылочку отличного мальбека. Вино идеально подошло к мясу нужной прожарки) Повару и сомелье огромное спасибо за гастрономическое наслаждение, которое украсило этот дождливый вечер=))

• 9 августа 2015 года
    Оформление винотеки, приятная, домашняя атмосфера, вино.
    не нашла

Была на дегустации, которую винотека проводила в рамках фестиваля винных баров. Все очень понравилось. Из еды заказывала салат с телятиной и жульен. Салат с телятиной очень вкусный! Антон Ребизов рассказал о винах и регионах, в процессе дегустации мы с другими её участниками делились впечатлениями от вин. Остались очень позитивные впечатления. Спасибо!

• prof_vinoteka
      prof_vinoteka  12 августа 2015 года
      Елена!
      Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 25 февраля 2015 года

новая винотека в московском районе, заезжали вечером на пару часов) очень понравилось, все вкусное, десерты шикарные! я пила кофе, так что о качестве вина сказать ничего не могу, но подруга осталась в восторге.
    приятный интерьер, мне особенно понравились стеллажи с вином вдоль стен) если уж придраться к мелочам, то мне, например, не очень понравились стулья) в том плане, что они очень жесткие уж какие-то, было немного дискомфортно)
    приятный внимательный официант) вобщем очень рекомендую, по мне так одна из самых качественных и приятных винотек в городе)

• 8 октября 2018 года
    Атмосфера, вино, закуски, обслуживание - все на высоком уровне
    Недостатки не нашел

Отличное место для деловых встреч в Винотеке Классико, она располагает к себе любого, даже повидавшего не один десяток ресторанов. Получается двойное удовольствие - и польза для бизнеса, и можно выпить бокал вина с вкуснейшей закуской. Сыры и сыровяленое мясо высокого качества, а черная икра на хрустящем багете из пекарни винотеки - очень изысканно и вкусно!

• 3 сентября 2018 года
    И атмосфера и выбор вин и закуски и десерты - все прекрасно!
    Понравилось буквально все

Нашла это место благодаря отзывам. И уже успела побывать здесь несколько раз, т.к. это место успело мне полюбиться. Во-первых, здесь очень уютная обстановка, красивый и стильный интерьер. Прекрасные вина и огромный выбор другой алкогольной продукции. Также можно подобрать к вину различные сырные или мясные закуски. Во-вторых, можно организовать банкет или небольшой праздник с приглашенным поваром и компанию до 20 человек. Есть мини-пекарня, которая печет невероятно вкусную выпечку. А еще здесь делают очень вкусный кофе! Скоро у меня день рождение, и планирую я его провести здесь!

• Ольга Исакова
      Ольга Исакова  3 сентября 2018 года
      Аня, спасибо, будем рады, если выберете нас для организации дня рождения))
  • 29 августа 2018 года
    Дегустации, большой ассортимент, дружественная обстановка
    Мне все понравилось

Буквально на прошлой неделе был на дегустации в винотеке первый раз! Собрались истинные любители хорошего вина, небольшая компания, и как-то мы все быстро перезнакомились. Дегустация прошла на одном дыхании. Благодарю Винотеку Классико за тематические праздники, это не только отличная возможность попробовать вкусное вино, но и узнать что-то новое!

• Ольга Исакова
      Ольга Исакова  29 августа 2018 года
      Саша, спасибо, всегда рады)