Винотека «Виноteka Classico»

интернациональная, смешанная
интернациональная, смешанная
Винотека
9.8

Всего 23 отзыва о винотеке «Виноteka Classico»

комфортно
    Первый раз вчера посетили Винотеку Classico, и от посещения пребываем в полном восторге. Мы не местные, поэтому в этом месте были первый раз. Какой же там огромный и разнообразный выбор вин, виски, пива и другой продукции. Из еды очень понравилась сырная нарезка. Настоящий вкусный швейцарский сыр. Место уютное, в нем ты чувствуешь себя комфортно и расслаблено.
    выпечка
    В этом году отметили Пасху по-особому, накупили вкуснейших куличей и прочей выпечки в Винотеке Классико. Не сравнить с магазинными да и у меня так не получается дома приготовить. Конечно же, купили бутылочку настоящего кагора для праздника. Хорошо, что знали о том, что будут куличи, пришли как можно раньше, разлетелись быстро, еще и в очереди постояли)
    Отличное обслуживание
    Недавно открыла для себя это замечательное заведение. Пришла купить на день рождения подруги, так мне прочитали целую лекцию. Столько интересного узнала. А чтобы я сама в этом убедилась, предложили купить небольшой бокал этого вина. В общем здесь и магазин и бар. И закусок разных полно. Я выбрала любимый сыр с плесенью - Бри Марго. Посидела немного, пообщалась с персоналом и поняла ,что это профессионалы своего дела. Они знают о вине все). И бутылочку этого вина я купила, уверена, что подруге понравится.
    вкусные вина
    Замечательное место, где можно отлично посидеть и расслабиться от городской суеты. Прихожу сюда как один со своей девушкой, так и с друзьями поиграть в интеллектуальные игры. Здесь есть очень хорошие и вкусные вина, закуски сырные и мясные. Мне нравятся очень шпек сырокопченый а девушка любит сыр Пармино. Так - же в зависимости от настроения, можно просто выпить кофе с каким нибудь вкусным десертом возле камина. Не могу не отметить доброжелательное отношение ко всем своим гостям. Это то место куда хочется вернуться снова.
    помощь сомелье, большой выбор
    много людей всегда)
    Не одно значимое торжество, в нашей семье не проходит без бутылочки вина из Винотека Classiсo и часто одной не ограничиваемся)))). При желании здесь можно купить не только вино, но мы чаще его берем на вынос, но бывает, что остаемся посидеть в заведении, и посмаковать бокальчиком вина с подобранной под него закуской. Что нравится, что здесь не сделать выбор не реально, такого количества сортов не встречали пока ни в одном другом месте.
    Выбор напитков, обслуживание, камерность
    Не нашли
    Очаровательное место. Если Вы хотите приятно провести время, то эта винотека станет прекрасным вариантом. Атмосфера, стильный интерьер, обслуживание, приятная музыка позволяют расслабиться и отвлечься от проблем за бокалом вина. Прекрасный выбор лёгких закусок, чудесный свежий багет. Заведение, где с радостью оставляешь чаевые и куда хочешь вернуться.
    Выбор вина, персонал, интерьер
    Это чудесное место с прекрасным выбором вина и закусок. Здесь всегда подскажут, что выбрать основываясь на твоих предпочтениях и финансовых возможностях. Персонал высококвалифицирован, поэтому каждый выбор оказывается в точку.
    Ассортимент вина, интерьер
    Далеко от метро, но атмосфера винотеки компенсирует этот небольшой минус)
    Праздновали с подругами день рождения в винотеке, приятно провели время. Атмосфера заведения располагает к беседам "по душам". Интерьер напомнил старые европейские улочки, такой приятный дух места. Еда очень понравилась! Сомелье подобрала отличные напитки, остались довольны!))) Всем рекомендую кто хочет неспешно отдохнуть от современного темпа жизни)
    Интерьер, большой выбор, закуски и десерты потрясающие, уходить не хочется от камина
    Далеко от меня(
    Очень понравилось! Интерьер чудесный, всё продумано, и с отменным вкусом. Выше всех похвал сырная и мясная тарелка – просто превосходно!(что сейчас большаааая редкость). Я сейчас не могу пить вино, но как только закончу дочку кормить, сразу приду это отметить с подругами, снова у камина с вином) жалко, что живу не очень близко, а так проводила бы тут многие и многие вечера, место идеально для любых посиделок, и для завтраков перед работой. Отдельно нужно отметить отношение к гостям: очень приятно общаться, ко всем отдельный подход, сомелье Варвара действительно старается подобрать вино, которое понравится именно мне, а не шпарит заученные позиции. Всё как в хорошем дорогом заведении, а цены при этом очень демократичные
    интерьер, обслуживание, уютная атмосфера
    Одно из немногих заведений, где можно почувствовать себя комфортно и уютно. Оформленный с любовью и творческим подходом интерьер, вкусная и изысканная кухня, божественные десерты. Отличное место для встреч с друзьями.