3. Винотека «Виноteka Classico»/
  4. Отзывы о винотеке
О винотеке «Виноteka Classico»
ул. Типанова 18
 Московская
Московская

Винотека
9.8

Всего 41 отзыв о винотеке «Виноteka Classico»

9.6
41Положительный
  • 25 июля 2018 года
    Скидки на любимые напитки
    Понравилось все

Что нравится в Винотеке, что там постоянно в честь какого-либо сорта вина или марки вина действуют скидки. Например, недавно в честь Токайского вина (моего любимого) была акция. А помимо алкогольных напитков мне очень здесь нравится кофе – эспрессо, капучино и т.д., все очень вкусно готовят. И, конечно же, десерты - просто наслаждение!

• 26 июня 2018 года
    Сомелье профи, хороший выбор напитков
    Побольше бы таких мест

Когда нужно было срочно найти в подарок руководителю хороший коньяк, друг посоветовал Винотеку. И я очень благодарна и другу и Винотеке, где прекрасные девочки-сомелье подсказали с выбором. А теперь еще и знаю, где можно купить и другой отличный алкоголь к празднику, да и просто на вечер. И кстати отличную мясную или сырную нарезку тоже можно подобрать к напитку и взять домой.

Ольга Исакова  26 июня 2018 года
      Ольга, вам спасибо, всегда рады помочь))
  • 21 июня 2018 года
    Все очень очень красиво, вкусно и разнообразно
    Недостатков не обнаружили

Почитала отзывы о Винотеке и решили с подружками посетить это место. И теперь хочется просто присоединиться к мнению всех, кто здесь писал об этом заведении. Действительно – выбор вин поражает, сомелье потрясающе рассказывают и советуют так, что хочется купить и попробовать все, сыры мясо десерты – все нереально вкусно! Советуем это место всем.

• 14 июня 2018 года
    Радует разнообразием в выборе напитков
    минусов не нашел

Все-таки замечательно, что теперь можно себя побаловать разнообразием напитков. В Винотеке Classicо выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки- сомелье советуют, помогают в выборе - настоящие профи. Приятно, что постоянных покупателей уже знают в лицо и по имени. И помнят даже ваши предпочтения, но не забывают и новинки предложить

Ольга Исакова  16 июня 2018 года
      Олег, спасибо, всегда рады))
  • 13 июня 2018 года
    Красивое место, прекрасный персонал, огромный выбор напитков и закусок
    минусов не обнаружили

Хочу выразить благодарность персоналу Винотеки. Недавно отмечали у вас мой день рождение. Все гости и я остались очень довольны, понравилось все - и ассортимент вин и, конечно же, закуски. Сервировка и подача просто великолепны, наш маленький праздник получился замечательным!

Ольга Исакова  13 июня 2018 года
      Маша, спасибо, что выбрали винотеку Classico😉
  • 8 июня 2018 года
    Интересные дегустации
    минусов не нашел

Коллеги позвали меня в винотеку в позапрошлый четверг на дегустацию виски. Первый раз посетил это место и все оказалось на уровне: интерьер, огромный выбор напитков, обслуживание вне всяких похвал. Но больше всего, конечно, понравилась сама дегустация. Образцы виски, что нам предложили попробовать в этот вечер, были разные, но абсолютно все восхитительны. Лично для себя открыл Armorik.

Ольга Исакова  8 июня 2018 года
      Да, Артем, мы тоже для себя его открыли, спасибо

66ee9f1e54dd79451d254df4ea12b0be
  • 1 июня 2018 года
    Всегда можно подобрать напиток под настроение, особенно потрясает выбор вин.
    минусов нет

Добрый день. Всем любитель хорошего вина хочу порекомендовать новинку в Винотеке – белое вино Селестиал Лотос, Шардоне! Легкое, изящное - с отличным соотношением цена-качество. Буквально вчера продегустировали это чудо в самой Винотеке. Ну и, конечно же, взяли по бутылочке домой!

• 29 мая 2018 года
    Широчайший выбор напитков

Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски – редко где встретишь такой выбор и такого качества продукты сейчас. Рекомендую это заведение.

• 26 мая 2018 года
    десерты и кофе потрясащие
    минусов нет

Друзья! Всем любителям десертов просто необходимо посетить это место! За последнее время Винотека стала моим любимым местом для посиделок за чашечкой кофе и наивкуснейшего пироженого! Здесь реально самый вкусный шоколад, а эклеры и медовик просто сказка!

• 23 мая 2018 года
    Вкусные закуски, потрясающее вино и романтическая атмосфера - все это здесь!
    не нашли

В эти выходные с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте, и остались довольны! Посоветовали нам его коллеги. Хотелось в тихой, уютной и спокойной обстановке выпить хорошего вина, и просто насладиться общением друг с другом. И здесь нам это удалось! К вину можно заказать разные закуски, для любого случая! Очень понравилось красное вино Лет Грюнер Велтлинер – освежающее и сочное! Советуем)

Ольга Исакова  23 мая 2018 года
      Катя, спасибо, это был белый грюнер и красный цвайгельт. Мы рады, что Вам все понравилось😉