Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 5 отзывов о винотеке «Виноteka Classico»

Интерьер, большой выбор, закуски и десерты потрясающие, уходить не хочется от камина
    Далеко от меня(
    Очень понравилось! Интерьер чудесный, всё продумано, и с отменным вкусом. Выше всех похвал сырная и мясная тарелка – просто превосходно!(что сейчас большаааая редкость). Я сейчас не могу пить вино, но как только закончу дочку кормить, сразу приду это отметить с подругами, снова у камина с вином) жалко, что живу не очень близко, а так проводила бы тут многие и многие вечера, место идеально для любых посиделок, и для завтраков перед работой. Отдельно нужно отметить отношение к гостям: очень приятно общаться, ко всем отдельный подход, сомелье Варвара действительно старается подобрать вино, которое понравится именно мне, а не шпарит заученные позиции. Всё как в хорошем дорогом заведении, а цены при этом очень демократичные
    интерьер, обслуживание, уютная атмосфера
    Одно из немногих заведений, где можно почувствовать себя комфортно и уютно. Оформленный с любовью и творческим подходом интерьер, вкусная и изысканная кухня, божественные десерты. Отличное место для встреч с друзьями.
    кухня, выбор вина, цены
    не нашла
    Если у вас есть желание погрузиться в атмосферу европейского дворика, то вам именно сюда! Сначала очень порадовала концепция магазин-бар-кухня. Заказали стейк Рибай и бутылочку отличного мальбека. Вино идеально подошло к мясу нужной прожарки) Повару и сомелье огромное спасибо за гастрономическое наслаждение, которое украсило этот дождливый вечер=))
    Оформление винотеки, приятная, домашняя атмосфера, вино.
    не нашла
    Была на дегустации, которую винотека проводила в рамках фестиваля винных баров. Все очень понравилось. Из еды заказывала салат с телятиной и жульен. Салат с телятиной очень вкусный! Антон Ребизов рассказал о винах и регионах, в процессе дегустации мы с другими её участниками делились впечатлениями от вин. Остались очень позитивные впечатления. Спасибо!
    новая винотека в московском районе, заезжали вечером на пару часов) очень понравилось, все вкусное, десерты шикарные! я пила кофе, так что о качестве вина сказать ничего не могу, но подруга осталась в восторге. приятный интерьер, мне особенно понравились стеллажи с вином вдоль стен) если уж придраться к мелочам, то мне, например, не очень понравились стулья) в том плане, что они очень жесткие уж какие-то, было немного дискомфортно) приятный внимательный официант) вобщем очень рекомендую, по мне так одна из самых качественных и приятных винотек в городе)